mrx.ucoz.ru

Вспомни, что будет (FlashForward)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
Вспомни, что будет (FlashForward)
ByersaДата: Вс, 06.06.2010, 19:18 | Сообщение # 101
Флудер
280
Offline
Я тоже смотрю :)
Как ни странно больше всего понравился момент со спасением агента Ноу. Сделали хорошо этот момент. И в довершении смываемая карта событый crazy Классно!
У меня даже под конец сериала персонаж появился за которого переживаю)
вот тот чудик с идеальной памятью))) mosking смешной

Даже книжка на компе где-то валяется, давшая сюжет сериалу. Но всё никак не соберусь прочитать.

Добавлено (06.06.2010, 19:18)
---------------------------------------------
rofl

Поклонники FlashForward ("Мгновения грядущего") планируют провести акцию протеста против закрытия их любимого телесериала.

10 июня члены фан-клуба FlashForward соберутся у офисов телеканала ABC в таких городах, как: Нью-Йорк, Лос-Анджелесс, Детройт, Чикаго и Атланта. Фанаты намерены имитировать падение без сознания на 2 минуты 17 секунд, как в пилотной серии сериала.

В Лондоне пройдёт аналогичная акция европейских поклонниов FlashForward.

Сериал "Мгновения грядущего" был закрыт телеканалом ABC в мае.


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**


Сообщение отредактировал Byersa - Вс, 06.06.2010, 19:19
 
semlexДата: Вс, 06.06.2010, 19:23 | Сообщение # 102
Флудер
1526
Offline
Byersa, давай устроим тоже самое в Москве?! crazy
 
mrxДата: Вс, 06.06.2010, 20:53 | Сообщение # 103
Администратор
9962
Offline
Прикольно. На YouTube наверняка будут записи. :)

чет лень
 
ByersaДата: Пн, 07.06.2010, 03:12 | Сообщение # 104
Флудер
280
Offline
Quote (semlex)
Byersa, давай устроим тоже самое в Москве?! crazy

blum3 Я не сторонница митингов и таких вызывающих акций

Но с интересом бы постояла в сторонке, посмотрела на всё это действо... с кольцом КЭД на руке, офкорс dirol

Quote (MrXandr)
На YouTube наверняка будут записи

да, наверняка)))
Интересно, подействует ли всё это на суровых директоров телеканала ABC? crazy


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**


Сообщение отредактировал Byersa - Пн, 07.06.2010, 03:14
 
mrxДата: Пн, 07.06.2010, 21:14 | Сообщение # 105
Администратор
9962
Offline
Quote (Byersa)
Интересно, подействует ли всё это на суровых директоров телеканала ABC?

Это смотря сколько народу попадают. crazy


чет лень
 
ByersaДата: Вс, 20.06.2010, 22:05 | Сообщение # 106
Флудер
280
Offline
10 июня - день "Д", в этот день фанаты с многих городов мира потеряли сознание на 2 минуты и 17 секунд. Эта акция проводилась с целью сохранения сериала Flash Forward в эфире. Но видимо одного дня мало!? 20 июня состоится повторный флэшмоб с той же целью "SAVE FLASHFORWARD". В первой акции приняли участие примерно 40 городов мира, а сознание потеряли около 100 тысяч человек. Акцию заметили американские СМИ и один из флэшмобов был показан в новостях (видео под катом). Ну а нам остается надеяться, что телеканал ABC заметит фанатов, их борьбу за сериал, и сохранит его в эфире.

http://www.youtube.com/watch?v=IG7RumnZitQ


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
mrxДата: Пн, 21.06.2010, 00:41 | Сообщение # 107
Администратор
9962
Offline
Прикольно. crazy Особенно смешно смотрится когда люди падают толпой, а рядом кто-то стоит и не понимает что случилось. Порадовал парень в парке. Реально испугался. mosking

чет лень
 
ByersaДата: Пн, 21.06.2010, 04:02 | Сообщение # 108
Флудер
280
Offline
Интересно, если бы я 10 июня на экзамене по микропроцессорам так свалилась, препод бы оценил? mosking
Quote (MrXandr)
Реально испугался

Интересно что он подумал crazy
Что ему тоже сейчас по-плохеет
Или решил, что это нападение пришельцев dirol

Как он наверное раздумывал, что же это с людьми случилось. Надеюсь он узнал истину)


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
AlenushkaДата: Чт, 24.06.2010, 23:04 | Сообщение # 109
Флудер
7913
Offline
А мне вот что интересно (уж простите за меркантильность, но во мне заговорило экономическое начало): crazy
вот фанаты проводят акцию "в поддержку любимого телесериала". И вот 40 городов поучаствовали. Но неужели они искренне верят, что продюссеры увидят их массовые падения - и тут же кинутся доснимать продолжение? Лично я отношусь к этой акции с некоторой долей скепсиса - и вот почему. Насколько мне известно, среиал снимают потому, что падают рейтинги - а проще говоря - его смотрят мало людей. Если все участники акции хотят смотреть сериал, то надо не сейчас падать, а раньше смотреть и делать рейтинги. Раз рейтинги низкие - сомтрело мало людей. если допустить, что все участники акции смотрели - и упавшие как раз и есть самые преданные фанаты - то все ранво выходит, что большей части (разница между изначальной аудиторией и оставшейся) смотреть неинтересно. А если интерес к проекту упал - то какой смысл снимать продолжение ради небольшого числа фанатов, но при этом сознательно идя на низкие рейтинги? Мне кажется, что акция может быть воспринята как "комплимент" от преданных, но не станет поворотным камнем в судьбе сериала. :)


 
mrxДата: Пт, 25.06.2010, 19:40 | Сообщение # 110
Администратор
9962
Offline
Alenushka, конечно бабло в итоге всё решит. Но эта акция скорее показывает, что у сериала есть преданные и активные фанаты. Если бы сериал был откровенным говном, то вряд ли кто-то вышел бы на улицу и разлёгся на асфальте.))

чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 27.06.2010, 23:11 | Сообщение # 111
Флудер
7913
Offline
Я говорила преимущественно о том, что преданных фанатов мало, основной массе он не понравился. А значите его нельзя сичтать прям несправедливо закрытым шедевром. Да есть те, кому понравилось, но большая часть охладела.. что говорит о неумении режиссера надолго заинтересовать зрителя... dirol

 
mrxДата: Вт, 29.06.2010, 20:43 | Сообщение # 112
Администратор
9962
Offline
Вчера посмотрел 4 последние серии. Мне понравилось. Второй сезон с удовольствием посмотрел бы. :)

чет лень
 
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: