mrx.ucoz.ru

Вспомни, что будет (FlashForward)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
Вспомни, что будет (FlashForward)
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 00:10 | Сообщение # 76
Флудер
7913
Offline
Сижу и смотрю какую-то серию... какой-то цирк... crazy

 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 00:40 | Сообщение # 77
Администратор
9962
Offline
По телику смотришь? Значит 9-ю. :)

чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 00:58 | Сообщение # 78
Флудер
7913
Offline
А 10ая? По телеку сказали, что дальше - в марте 2010.... это типа теперь я могу только качать новые серии? ireful1
Я не согласна ЭТО качать - смотрела только потому, что без скачки... crazy


 
semlexДата: Вс, 06.12.2009, 11:17 | Сообщение # 79
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
А 10ая? По телеку сказали, что дальше - в марте 2010.... это типа теперь я могу только качать новые серии?

Неожиданные известия принесли репортёры The Wrap... Телеканал ABC отправил свой фантастический сериал FlashForward ("Мгновения Грядущего") в длительный отпуск.
Вчера в Америке вышла десятая серия сериала, а следующую серию фанаты смогут увидеть лишь 4 марта 2010 года, когда сериал вернётся на телеэкраны!
Основная версия случившегося, это нежелание ABC конкурировать с NBC, который будет показывать в феврале Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере.
Напомним, что первоначально планировалось, что FlashForward вернётся в январе 2010 года.
"Мгновения Грядущего" дебютировал в октябре, тогда пилотную серию посмотрели 12.4 млн. человек, но с течением времени рейтинги сериала снижались и 9 серию 19 ноября посмотрели уже 7.97 млн. человек.
Что ABC планирует показывать вместо FlashForward по четвергам пока неизвестно. Какова ваша реакция на сложившуюся ситуацию? Что это, закат "Мгновений Грядущего" или всё идёт по плану?


Сообщение отредактировал semlex - Вс, 06.12.2009, 11:17
 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 20:39 | Сообщение # 80
Флудер
7913
Offline
Мое мнение: сериал неудачный: затянуто, много нелепостей и каких-то искусственно-драмматичных моментов. Герои некоторые совсем натянуто играют: Деметрий - какая-то истеричка просто, Монаген в роли одного из боссов темного мира смешон, главный герой - дерганый, Пенелопа - не ведущая актриса, недотягивает, да и в остальном как-то не очень.... crazy

 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 20:42 | Сообщение # 81
Администратор
9962
Offline
Марк в 10-й серии вообще вытворял что-то невообразимое. Не зря его уволили. dirol А вот повторот в истории с теми башнями в Сомали очень интересный. Реально заинтриговало!

чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 21:16 | Сообщение # 82
Флудер
7913
Offline
А по мне все перегрузили событиями.. бесит просто этот кореец, свернутый на собственном убийстве - и как он не вцепился в своего друга, когда услышал, что он его убъет... ireful1

 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 21:29 | Сообщение # 83
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
и как он не вцепился в своего друга, когда услышал, что он его убъет...

Та женщина сказала только то, что Деметрия убьют из пистолета Марка, но она ни слова не сказала о том, что именно Марк нажмёт на курок. Я не понимаю чего они так испугались. Теперь Марк будет половину фильма ходить и уговаривать своего напарника "Я тебя никогда не убью, ты мой друк, бла-бла-бла..." :)


чет лень
 
semlexДата: Вс, 06.12.2009, 21:46 | Сообщение # 84
Флудер
1526
Offline
Что меня убило, так это то, что подруга Димитрия все 9 серий ****ла нам мозги, что Димитрий с нею женится в будущем. Мол она его видела. А тут оказывается что и не видела вовсе.

То, что два агента ФБР приехали в коммунистический Китай, все быстро нашли, помахали пистолетами, и за это одного из них просто уволили со службы, меня мягко говоря обескуражило... Также убило то, что два ученых признались в содеянном и всю серию бегали туда сюда... Да, их давно бы связали, увезли в неизвестном направлении и никто бы их больше не видел.

Очень наивный сериал, без доли динамики или драматизма. Все плоско и не реально.

 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 22:08 | Сообщение # 85
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Та женщина сказала только то, что Деметрия убьют из пистолета Марка, но она ни слова не сказала о том, что именно Марк нажмёт на курок.

Стоп.. вчера в серии (по ходу 9ой) был диалог между этой женщиной и Деметрием "Кто меня убьет? - Этот человек сейчас сидит за этим столом. - /не помню реплику/ - Это втой друг /показывает как раз на второго агента/. wacko2

Quote (semlex)
Что меня убило, так это то, что подруга Димитрия все 9 серий ****ла нам мозги, что Димитрий с нею женится в будущем. Мол она его видела. А тут оказывается что и не видела вовсе.

Как она терпела этого чокнутого - вообще не понимаю. Диалог у ноута: "Ты от меня что-то скрываешь? - АГА, тебе хорошо, ты не умрешь в будущем".. собственноручно бы пристрелила такого неврастеника... wacko2

Quote (semlex)
То, что два агента ФБР приехали в коммунистический Китай, все быстро нашли, помахали пистолетами, и за это одного из них просто уволили со службы, меня мягко говоря обескуражило... Также убило то, что два ученых признались в содеянном и всю серию бегали туда сюда... Да, их давно бы связали, увезли в неизвестном направлении и никто бы их больше не видел.

Вот-вот, как-то все слишком примитивно... как-то все или плохие или хорошие, а чего-то среднего не имеется... и сюжет развивается слишком рывками: есть проблема - в той же серии ее решили, причем явно каждый второй - телепат, ибо решение приходило почти моментально.... а про "признание"... я вообще валялась: реально их на куски порвать должны были. crazy


 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 23:32 | Сообщение # 86
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
То, что два агента ФБР приехали в коммунистический Китай, все быстро нашли, помахали пистолетами, и за это одного из них просто уволили со службы, меня мягко говоря обескуражило... Также убило то, что два ученых признались в содеянном и всю серию бегали туда сюда... Да, их давно бы связали, увезли в неизвестном направлении и никто бы их больше не видел.

Да, это был наиглупейший эпизод!
Quote (Alenushka)
Стоп.. вчера в серии (по ходу 9ой) был диалог между этой женщиной и Деметрием "Кто меня убьет? - Этот человек сейчас сидит за этим столом. - /не помню реплику/ - Это втой друг /показывает как раз на второго агента/.

Да, но потом она добавила, что убит Деметрий будет из пистолета Марка. У неё только предположение, что это будет Марк. :)


чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 07.12.2009, 22:51 | Сообщение # 87
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Да, но потом она добавила, что убит Деметрий будет из пистолета Марка. У неё только предположение, что это будет Марк.

Или перевод косячит или что, но я четко поняла, что именно Марк и убьет.... wacko2


 
mrxДата: Пн, 07.12.2009, 23:12 | Сообщение # 88
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Или перевод косячит или что, но я четко поняла, что именно Марк и убьет....

Я тоже сначала подумал, что марк убьет. Но потом по словам той женщины стало ясно, что она сама толком не уверена и точно знает только то, что его убьют из пистолета Марка. dirol


чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 07.12.2009, 23:46 | Сообщение # 89
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Я тоже сначала подумал, что марк убьет. Но потом по словам той женщины стало ясно, что она сама толком не уверена и точно знает только то, что его убьют из пистолета Марка.

По ходу в этом среиале никто иничего точно не знает... crazy


 
mrxДата: Пн, 07.12.2009, 23:50 | Сообщение # 90
Администратор
9962
Offline
Даже сценаристы. dirol

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 08.12.2009, 22:56 | Сообщение # 91
Флудер
7913
Offline
А у них как трава снова появится - так они "узнают", что дальше будет. rofl

 
mrxДата: Вт, 08.12.2009, 23:01 | Сообщение # 92
Администратор
9962
Offline
Времени ещё много до весны. :)

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 08.12.2009, 23:21 | Сообщение # 93
Флудер
7913
Offline
До весны они скурят весь моск и мы ваще не узнаем, чем дело кончится... crazy

 
mrxДата: Вт, 08.12.2009, 23:31 | Сообщение # 94
Администратор
9962
Offline
Может оно и к лучшему. dirol

чет лень
 
semlexДата: Вс, 04.04.2010, 20:20 | Сообщение # 95
Флудер
1526
Offline
Дела FlashForward всё хуже и хуже...

Для продюсеров сериала FlashForward ("Мгновения грядущего") рейтинги эпизода "Лучшие Ангелы" вышедшего 1 апреля стали просто злой шуткой!

Эпизод посмотрели лишь 5.07 млн. человек... Аудитория сериала упала почти на миллион за последние две недели и на 60%(!!!) по сравнению с пилотным эпизодом.

Всё это, вкупе с информацией о том, что некоторые актёры покидают сериал, наталкивает на мысль, что второго сезона FlashForward мы не увидим!

Источник: LostFilm.INFO

Поглядел я несколько новых серий. Объективно сериал, конечно, слабый - не хватает остроты, драмы, да и актерский состав не очень удачно подобран. Скучно смотреть. Серия про Чарли (который в Лосте был) меня просто убила. Последнюю серию уже даже не качал.

 
mrxДата: Вс, 04.04.2010, 20:28 | Сообщение # 96
Администратор
9962
Offline
Да, сериал слабоват. Убили хорошую идею.

чет лень
 
semlexДата: Сб, 15.05.2010, 03:45 | Сообщение # 97
Флудер
1526
Offline
Срочно! FlashForward закрыт...

Боссы ABC приняли решение всё-таки закрыть FlashForward ("Мгновения Грядущего")!

Сериал, который позиционировался, как новый Lost дебютировал в сентябре и с тех пор, аудитория сериала упала с 12.67 млн. зрителей до 4.77 млн... Несмотря на то, что ходило много слухов о закрытии "Мгновений Грядущего", теплилась надежда, что всё-таки сериал будет продлён. Не судьба!

lostfilm.tv

 
AlenushkaДата: Вс, 16.05.2010, 01:27 | Сообщение # 98
Флудер
7913
Offline
Если честно, то я уже какое-то время назад бросила сомтреть.. какая-то муть непонятная, идея раскрыта слабо, неинтеерсно и перегружено... wacko2

 
mrxДата: Пн, 17.05.2010, 16:17 | Сообщение # 99
Администратор
9962
Offline
А я смотрю. Интересно чем закончится. :)

чет лень
 
semlexДата: Пн, 17.05.2010, 19:21 | Сообщение # 100
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
А я смотрю. Интересно чем закончится.

потом расскажешь ;)
 
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: