mrx.ucoz.ru

Вспомни, что будет (FlashForward)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
Вспомни, что будет (FlashForward)
mrxДата: Вс, 25.10.2009, 10:34 | Сообщение # 51
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
А че LOST интереснее?

Мне кажется намного. ;)

5-я серия вполне ничего. dirol

Много болтовни, но зато наконец-то показали президента и реакцию сената. На мой взгляд, сценаристы уделили недостаточно внимания расследованиям, которые ведут другие организации, в частности ЦРУ. И не понятно почему ЦРУ и ФБР расследуют причину "затмения" по отдельности, как бы по собственной инициативе, без согласования с правистельством и сенатом. А теперь, спустя несколько недель, организуется собрание, на котором решается какой орган будет заниматься расследованием и кто получит финансирование... Какая-то глупая конкуренция между ЦРУ и ФБР. wacko2 Ну ладно, сценаристам виднее, они же живут в США.

Главный герой ну совершенно не похож на агента ФБР. Ну никаким боком. :) На заседании он был похож на провинившегося мальчика, которого ругает мама. А ведь все агенты ФБР проходят психологические тренинги и специальное обучение. Они обязаны сохранять спокойствие и стойкость в любой, даже не стандартной ситуации. Тем более на обычном заседании. Сам актер не плохой, просто это не его роль.

Чуть-чуть рассказали о башнях в Сомали. АНБ о них знало, но молчало и молчит до сих пор. Весьма странно.

Насчет сексуальной ориентации Дженис было всё ясно ещё в эпизоде в немецкой тюрьме. А вот финальный эпизод 5-й серии весьма заинтриговал. Чудо, если она останется жива, учитывая огромную потерю крови. wacko2


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 25.10.2009, 21:38 | Сообщение # 52
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
нет, его отвлекла СМС, он помнит, что его позвала какая то женщина, но лица не помнит

semlex, спасибо, что пояснил. ;)

Quote (semlex)
Вполне нормальная человеческая реакция - мы надеемся, что хорошее сбудется, а не хорошее - нет.

Стой, но почему тогда герой верит, что жена ему изменит? Твои слова справедливы для ситуации с няней, когда нехорошее (быть утопленной) - не сбывается. Но в ситуации с изменой - герой же верит. что жена ему изменит и упрекает ее в этом. Он либо должен не верить в измену 9следуя логике твоих слов), либо для него измена жены - как благо. wacko2

Quote (semlex)
до тебя только это дошло?

До меня это хоть в принципе долшло. А обитатели сериала будут весь сезон вкуривать. dirol

Quote (semlex)
Сценаристы таким образом пытаются (неудачно) напустить драмы.

Скорей уж истерики...

Quote (MrXandr)
Много болтовни, но зато наконец-то показали президента и реакцию сената. На мой взгляд, сценаристы уделили недостаточно внимания расследованиям, которые ведут другие организации, в частности ЦРУ. И не понятно почему ЦРУ и ФБР расследуют причину "затмения" по отдельности, как бы по собственной инициативе, без согласования с правистельством и сенатом. А теперь, спустя несколько недель, организуется собрание, на котором решается какой орган будет заниматься расследованием и кто получит финансирование... Какая-то глупая конкуренция между ЦРУ и ФБР. Ну ладно, сценаристам виднее, они же живут в США.

Мне вообще кажется нелепым. КАК они все это расследуют. Летят проверять самые невероятные гиоптезы. что и кому снилось, кидаются из стороны в стороны, при этом истеря и впадая в какие-то крайности. не тянут на фебеэровцев с таким отсутствием выдержки.. wacko2


 
mrxДата: Вс, 25.10.2009, 23:06 | Сообщение # 53
Администратор
9962
Offline
Alenushka, прости, что наспойлерил... Я забыл, что ты с опозданием в неделю смотришь. blush2

чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 25.10.2009, 23:28 | Сообщение # 54
Флудер
7913
Offline
MrXandr, ничего страшного - мне все равно не сильно интересно, что с кем происходит в плане "не затянуло", потому я мало что поняла из твоих спойлеров. ;)

 
semlexДата: Вт, 27.10.2009, 18:38 | Сообщение # 55
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
Quote (semlex)
А че LOST интереснее?

Мне кажется намного.


это был риторический вопрос crazy

Quote (MrXandr)
5-я серия вполне ничего.

хреновая серия прямо скажем...

Вроде понятно, что хотят показать сценаристы, но все это как-то по-детски наивно.

1. При взрыве автомобиля взрывной волной должно было покорежить рядом стоящие автомобили, колонны, а людей в клочья разорвать
2. Ок, допустим им каким то образом удалось выпрыгнуть за доли секунд и спрятаться за колоннами. Дальнейшая перестрелка выглядит ужасно... Особенно со стороны нападающих гастрбайтеров.
3. Вообще, какой смысл было приезжать в наполненный камерами слежения гараж? Без масок? Устраивать взрыв и перестрелку, обязательно привлекшую бы внимание всех в районе квартала... Ну, настоящие гастрбайтеры... Самое забавное, что им удастся скрыться rofl
4. В эпизоде где девушка-лесбиянка отводит руку с пистолетом гастрбайтера и тот промахивается выстрелом. Зачем надо было подбегать вплотную и стрелять? Это бессмысленно. 100% убойное расстояние для выстрела 20-30 м. Выстрел произошел под ухом у девушки - она должна была быть серьезно оглушена (в идеале должна оглохнуть). Второй гастрбайтер попадает ей в область брюшины, ждет пока раненая девушка достанет пистолет и (!) начинает убегать...
5. Зачем надо было показывать все эти глупые и не относящиеся к делу межведомственные дрязги?
6. Мимика главного героя на заседании и в баре меня просто убила...

Во всей серии есть только 2 хороших момента, которые мне понравились... Это спутниковая фотография башни и девушка в луже крови с ездящей машинкой-будильником... Эх был бы еще откровенно показан секс между лесбиянками, цены бы серии не было... :)

 
mrxДата: Вт, 27.10.2009, 21:34 | Сообщение # 56
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
Дальнейшая перестрелка выглядит ужасно...

Да, братья Вачовски курят в сторонке. crazy Особенно саундтрек порадовал...

Quote (semlex)
Второй гастрбайтер попадает ей в область брюшины, ждет пока раненая девушка достанет пистолет и (!) начинает убегать...

Самое интересное, что она по идее должна выжить, не смотря на смертельное ранение. Плюс ко всему, в её флэшфорварде, когда она делала узи, шрама на животе нет... dirol

Quote (semlex)
Зачем надо было показывать все эти глупые и не относящиеся к делу межведомственные дрязги?

Ну как же? Ты просил масштабности и эпичности? Вот получи башни в Сомали, ФБР, ЦРУ и президента с его флэшфорвардом! crazy

Quote (semlex)
Эх был бы еще откровенно показан секс между лесбиянками, цены бы серии не было...

Если бы в серию вставили бы ещё и такую сцену, то сериал превратился бы в комедию! crazy Он и так от неё недалеко.


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 27.10.2009, 23:05 | Сообщение # 57
Флудер
7913
Offline
/присоединюсь к обсуждениям как только серию гляну... то есть скорей всего в субботу... ибо качать ЭТО желания нет/ crazy

 
semlexДата: Пт, 30.10.2009, 17:29 | Сообщение # 58
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
Ну как же? Ты просил масштабности и эпичности? Вот получи башни в Сомали, ФБР, ЦРУ и президента с его флэшфорвардом!

Не в этом масштабность заключается... В реальном мире, это вызвало бы широкий общественный резонанс, государства бы сплотились, объявили траур по погибшим... Страна бы в едином порыве горевала и искала виновных... А нам что показывают? Как разные ведомства с каменными лицами выдвигаю теории одна глупее другой, строят козни непонятно почему... Зачем нам это знать?

Герои сериала абсолютно деревянные. Никаких эмоций по случившемуся. А ведь у них всех есть родственники, которые могли погибнуть, ведь они вокруг видели гибель десятков человек... И вместо чувства глубокой подавленности от непонимания того что случилось, от жертв, наши герои с каменными лицами ведут расследование, конфликты сами себе создают...

Проблема сценаристов в том, что они пытаются искусственно создать драму: придумывают проблемы у героев, аварии, убийства, межличностные конфликты... Зачем? Драма уже есть - это то, что случилось с людьми всего мира. Нужно лишь только развернуть, показать ее на примере героев. Показать как одно короткое событие может искалечить или осчастливить жизнь многих людей.. Рассказать истории... С эмоциями, с харизмой...

Quote (MrXandr)
Самое интересное, что она по идее должна выжить, не смотря на смертельное ранение.

Это ты по чему определил, что ранение смертельное? По размеру лужи крови? mosking

Да, она выживет скорее всего. И этот случай изменит ее взгляд на жизнь (типа, надо о будущем думать - дети, семья) и сексуальные предпочтения...

Quote (MrXandr)
Если бы в серию вставили бы ещё и такую сцену, то сериал превратился бы в комедию!

Отчего же? Это был бы довольно экстравагантный ход сценаристов - отважится показать чувства и отношения героев. А так, с поцелуями и глупыми диалогами, все фальшиво выглядит...

Quote (Alenushka)
присоединюсь к обсуждениям как только серию гляну...

Угу, давай, присоединяйся, мы тут как раз секс между двумя девушками обсуждаем... crazy


Сообщение отредактировал semlex - Пт, 30.10.2009, 17:30
 
mrxДата: Пт, 30.10.2009, 19:23 | Сообщение # 59
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
Не в этом масштабность заключается...

Я знаю. Но нам приходится смотреть что есть... crazy Мне сейчас просто интересно чем всё закончится.

Quote (semlex)
Это ты по чему определил, что ранение смертельное? По размеру лужи крови?

Ранение в живот как правило очень опасно и крови из неё вытекло действительно многовато. :)

Quote (semlex)
Угу, давай, присоединяйся, мы тут как раз секс между двумя девушками обсуждаем...

Как бы модератор нас не забанил. dirol


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 01.11.2009, 01:08 | Сообщение # 60
Флудер
7913
Offline
Модератор вот завтра серию глянет и придет присоединится к вашему обсуждению. dirol

Добавлено (01 Ноябрь 2009, 01:08)
---------------------------------------------
Посомтрела я очередную серию... ну если в целом, то semlex в принципе неплохо описал словами: dirol

Quote (semlex)
хреновая серия прямо скажем...

потому как желания заснуть на середине все больше. Поражает откровенная нелепость неокторых моментов. Забавно, что сценаристы начинают понемногу иронизировать над самими собой, типа "ну и бред мы замутили". Судите сами: на процессе с разбирательством кому денег дать, эта женщина-будущий президент задает настолько простые, но действенные вопросы, что у любого мало-мальски рационального человека должны были возникнуть давным-давно. Одни из наиболее шикарных моментов:

Дама: Что вы видели?
Гл.Г.:Что наш отдел это расследует. Мы в самом центре и мы самые главные врасследовании.
Дама: А на основании чего такие выводы?
Гл.Г.:Ну... у меня в кабинете доска с фото, которые бывают при продуктивных расследованиях (Афигеть аргумент! rofl особенно весомо для агента...)
Дама: То есть сейчас вы взялись за расследование только потому. что в своем видении вы его расследовали? wacko2

Вот реально отмазки мальчика, который нашкодил, а отвечать не хочет. Ну какой-то аткой несогласованный бред. И кстати, еще организаторский момент: если на разбирательство идут начлаьник и подчиненный, то им как-то стоит договориться о том, что они ОБА будут вещать. А когда во время ответов одного второй из зала выходит - то со стороны создается впечатление, что они вроде как и не вместеи ваще не отвечают друг за друга... crazy И некий оправдательный подтекст чувствуется. ну релаьно: если ты расследуешь и если ты твердо уверен в том, что ты правильно расследуешь и что етсь смысл (а вроде они уверены), то будь бобр аргументы подобрать нормлаьные...

Quote (MrXandr)
Главный герой ну совершенно не похож на агента ФБР. Ну никаким боком. На заседании он был похож на провинившегося мальчика, которого ругает мама. А ведь все агенты ФБР проходят психологические тренинги и специальное обучение.

Я все больше укрепляюсь в мысли. что тренинги у них проходили по следующим направлениям:
1. Оправдательный тон. Как грамотно краснеть и запинаться. (процесс)
2. Истерика в действии: как правильно орать, как заламывать руки, как паниковать. (МЫ ВСЕ УМРЕМ! Я УМРУ!! АААА!!)
3. Подозрительность есть благо. Учимся делать неверные выводы... (Ты мне в будущем изменила.. ах ты змея...)

Quote (semlex)
Вообще, какой смысл было приезжать в наполненный камерами слежения гараж? Без масок? Устраивать взрыв и перестрелку, обязательно привлекшую бы внимание всех в районе квартала... Ну, настоящие гастрбайтеры... Самое забавное, что им удастся скрыться

Это американский сериал, о какой логике поведения можно вообще судить? rofl

Quote (MrXandr)
Самое интересное, что она по идее должна выжить, не смотря на смертельное ранение. Плюс ко всему, в её флэшфорварде, когда она делала узи, шрама на животе нет...

Может я чего-то не понимаю, но судя по количеству крови ее изрешетить должны были... а в нее одна пуля только попала... пятно слишком хаотично и картинно размазанное вышло... опять попытка навести драму... и эти ее вспышки с ребенком и эти закатанные вверх глаза... ireful1 вроде хотели драмматизма ситуации придать, а на деле как-то все натянуто вышло...

Quote (semlex)
И этот случай изменит ее взгляд на жизнь (типа, надо о будущем думать - дети, семья) и сексуальные предпочтения...

И она выйдет замуж за гастарбайтера? Потому как вроде пока рядом с ней нет иного претендента?

Вообще в серии опять много притянутостей за уши: "Эта паутина расмотрена как истина в последней ипостасии. "Полазий по вещам - копайся где хочешь. - Я тут нашла... - Копалась? Нет. В паутине." То етсь пропаганда из серии "Любимых надо постоянно подозревать и неусыпно проверять". wacko2


 
mrxДата: Вс, 01.11.2009, 20:47 | Сообщение # 61
Администратор
9962
Offline
Alenushka, вижу, тема измен не даёт тебе покоя... crazy Посмотри последнюю серию, там много пищи для размышлений.

Кстати, последняя серия мне понравилась больше, чем все остальные вместе взятые. События наконец-то начали раскручиваться более динамично. За одну серию нам успели многое показать и рассказать. Не буду снова писать о недостатках, но реально последняя серия лучше, чем предыдущие. Хотя, игра актёров (главгероя в частности) по-прежнему убивает! mosking


чет лень
 
semlexДата: Вс, 01.11.2009, 22:55 | Сообщение # 62
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
Мне сейчас просто интересно чем всё закончится.

мне тоже... только закончится это не скоро...

Quote (MrXandr)
Ранение в живот как правило очень опасно и крови из неё вытекло действительно многовато.

Ранение хоть куда - опасно. У нее от 4-х до 5-ти литров крови... Так, что субъективно лужа небольшая. Все относительно. Может там еще рядом скорая проезжала?

Quote (Alenushka)
Это американский сериал, о какой логике поведения можно вообще судить?

Есть и вполне логичные американские сериалы... У них своеобразный менталитет, стереотипность видения мира и мышления...

Quote (Alenushka)
Может я чего-то не понимаю, но судя по количеству крови ее изрешетить должны были... а в нее одна пуля только попала...

О, еще один судмедэксперт.... rofl

Quote (Alenushka)
пятно слишком хаотично и картинно размазанное вышло... опять попытка навести драму...

rofl пацтолом

Quote (Alenushka)

И она выйдет замуж за гастарбайтера?

Нет, она обоих замочила....

Quote (Alenushka)
Любимых надо постоянно подозревать и неусыпно проверять

Quote (MrXandr)
Alenushka, вижу, тема измен не даёт тебе покоя...

Ты прав, видимо в личной жизни что-то такое было, что она пережить не может...

Quote (MrXandr)
Не буду снова писать о недостатках, но реально последняя серия лучше,

Только потому что собрали их всех вместе.
 
mrxДата: Вс, 01.11.2009, 23:06 | Сообщение # 63
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
Только потому что собрали их всех вместе

Кого "их"? Недостатки? crazy Сериал настолько хорош, что на недостатки вообще не обрщаешь внимания! blum3 Вообще, я изначально хотел смотреть этот сериал из-за сюжета. Задумка мне показалась очень интересной и я ожидал чего-то грандиозного (трейлер был неплохим). Но увы... а сейчас мне даже пофиг на недостатки, просто смотрю как будут развиваться события и чем все закончится. Больше одного сезона этот сериал не проживет, это факт.


чет лень
 
semlexДата: Вс, 01.11.2009, 23:47 | Сообщение # 64
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
Кого "их"? Недостатки?

нет, главных героев...

Из недостатков я только перевод запомнил:

1. "Сладость или гадость!" - неудачный перевод, не отражает смысла. В оригинале говорится: «Trick or Treat!», что лучше перевести как: "Сладость или шалость/проделка!", т.е. либо вы даете нам конфеты, либо соглашаетесь на неприятный розыгрыш.

2. При срабатывании кардиологического аппарата Дженис, Оливия подбегает щупает шею, смотрит на пищащий монитор и выдает: "Эритроциты упали, везем в операционную". Здесь, конечно, речь идет не о форменных элементах, а о давлении или ЧСС (хотя на мониторе они в норме :) ), поскольку биохимический анализ прибор или рука Оливии точно провести не могут. Однако, если бы упали давление или ЧСС, Дженис выключилась бы сразу, а она сидела, интересовалась... Короче косяк, им надо Хауса было поглядеть.

3. Порадовало как коронер, осматривая гастрбайтеров сделал вывод, что они настоящие профессионалы! rofl

 
AlenushkaДата: Пн, 02.11.2009, 00:06 | Сообщение # 65
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Alenushka, вижу, тема измен не даёт тебе покоя...

Это я из женской солидарности:когда подозревают в том, чего даже не было... ireful1

Quote (MrXandr)
Кстати, последняя серия мне понравилась больше, чем все остальные вместе взятые.

Через неделю я ее посомтрюю - и уже тогда вынесу свое веское мнение. dirol Кстати, вы тут ее обсуждайте и раньше - вы жэе сомтрите - а я просто чуть позже присоединюсь. ;)

Quote (semlex)
У нее от 4-х до 5-ти литров крови... Так, что субъективно лужа небольшая. Все относительно. Может там еще рядом скорая проезжала?

Вот все-таки увлекающегося биологией и разбирающегося в медицине видно сразу.. Ты ТАК беспристрастен и спокоен... dirol

Quote (MrXandr)
Вообще, я изначально хотел смотреть этот сериал из-за сюжета. Задумка мне показалась очень интересной и я ожидал чего-то грандиозного (трейлер был неплохим).

Вот и я ждала невероятно захватывающего сюжета.. а тут какая-то скука смертная...


 
mrxДата: Вс, 08.11.2009, 20:24 | Сообщение # 66
Администратор
9962
Offline
Посмотрел 7-ю серию. :) Либо сценаристы слишком предсказуемы, либо я ясновидящий. Написал это ещё 4 октября:

Quote (MrXandr)
Интересно, а если один из героев, который точно знал, что 29 апреля 2010 года он будет жив и здоров, вдруг сбросится с небоскреба и разобъется насмерть, что тогда? Временной коллапс?


чет лень
 
semlexДата: Вс, 08.11.2009, 22:37 | Сообщение # 67
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
Либо сценаристы слишком предсказуемы, либо я ясновидящий.

Ты меня пугаешь...
Было интересно наблюдать как всю серию нам впаривают, что будущее не изменить, что они своим знанием уже предопределяют его, а потом раз и все... crazy
Тоже самое с дочкой того чувака. Здрасьте.

А вообще как теперь смотреть сериал, когда все их видения запросто могут не сбыться? Я так даже расстроен. :(

 
mrxДата: Вс, 08.11.2009, 22:41 | Сообщение # 68
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
А вообще как теперь смотреть сериал, когда все их видения запросто могут не сбыться? Я так даже расстроен.

Да, Бенфорд может смело разбирать свою "доску почёта". crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 08.11.2009, 22:58 | Сообщение # 69
Флудер
7913
Offline
MrXandr, я откомменчу как посомтрю ее сама. По 6ой пока формирую отзыв... но мне все еще не нравится сериал. dirol

 
semlexДата: Пн, 09.11.2009, 19:41 | Сообщение # 70
Флудер
1526
Offline
Рейтинги FlashForward ("Мгновения Грядущего") падают. Эпизод The Gift ("Подарок") посмотрели 8.47 млн. зрителей - это самый низкий показатель за всё время показа. На прошлой неделе FlashForward смотрели 8.96 млн. человек.

lostfilm.tv

 
mrxДата: Пн, 09.11.2009, 20:48 | Сообщение # 71
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
Рейтинги FlashForward ("Мгновения Грядущего") падают. Эпизод The Gift ("Подарок") посмотрели 8.47 млн. зрителей - это самый низкий показатель за всё время показа. На прошлой неделе FlashForward смотрели 8.96 млн. человек.

Интерес падает, но всё равно цифры впечатляющеие. ;)


чет лень
 
semlexДата: Ср, 25.11.2009, 00:25 | Сообщение # 72
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
Интерес падает, но всё равно цифры впечатляющеие.

House имеет 15 миллионов, The Big Bang Theory - 13 миллионов. Вот - это рейтинги. Хотя сериалы, конечно, мощнее, чем Flashforward.

Поглядел 9-ю серию. После Хауса я на их изображение "больничной жизни" не могу смотреть без содрогания. 4-я степень рака... Он уже ходить не должен. После курса химиотерапии люди очень жутко выглядят. А этот веселый, счастливый прямо светится здоровьем... Ну как тут сострадать? Ну, а как он умудрился слетать на 2 дня в Токио? Да на оформление только одних документов ушло бы минимум месяц, а еще это крайне дорогое удовольствие для мед.брата или кто он там. Ну, а с дочкой алкоголика тоже не понятно. Пьет не просыхая, а выглядит как из SPA-салона вернулась. Ну как можно выпить бутылку водки и наутро выглядеть "свежей и отдохнувшей"? Ну, а ФБР-цы. Из-за какой непонятной зацепки плюют на все и летят в Гонк-Конг несмотря на прямой запрет начальства... В Гонк-Конг просто так не улетишь, особенно спецагентам правохранительных служб, которые потенциально имеют доступ к секретной информации... Да там и АНБ, и все начальство ФБР бы знало, что они на деньги налогоплатильщиков собираются на другой конец планеты слетать... В общем, сюжет продвигается, но все очень наивно показано и это бросается в глаза.

Известный телевизионный аналитик и постоянный поставщик новостей Майк Озиелло преподнёс этакую новостную мини-бомбочку... Пока это только слухи, но, как говорит сам Майк руководство ABC может закрыть свой новый фантастический сериал FlashForward ("Мгновения Грядущего").
Такое известие пришло спустя месяц после увольнения одного из создателей сериала Марка Гуггенхайма и менее, чем через неделю после оглашения рейтингов. Которые, увы, у FlashForward с каждым разом всё ниже и ниже.
А тут ещё и перерыв в съёмках подлил масла в огонь...Следующая серия сериала выйдет только 3 декабря. Но, как передают инсайдеры сериала поводов для беспокойства нет: "Этот перерыв был спланирован заблаговременно. Продюсеры хотят сохранить высокий уровень сериала, поэтому и пошли на такой шаг, чтобы сценаристы смогли придумать, что-нибудь интересное."
3 декабря выходит десятая серия "Мгновений Грядущего", а уже спустя 6 дней возобновятся съёмки сериала, несмотря на то, что запланирован был месячный перерыв!

lostfilm.tv

 
AlenushkaДата: Ср, 25.11.2009, 00:33 | Сообщение # 73
Флудер
7913
Offline
semlex, а я не удивлена твоей информации: у ФФ релально нет чего-то завораживающего, потому я не удивлюсь, если его вскорости прикроют. Потому как то л идею не додумали, то ли способ реализации... crazy

П.,С. "Мгновения Грядущего" - очень красивый вариант перевода... :)


 
mrxДата: Ср, 25.11.2009, 20:09 | Сообщение # 74
Администратор
9962
Offline
Да, в первых 8 сериях Брайс не был похож на больного раком. После химии он вообще должен был облысеть...
Но в целом мне серия понравилась. Его история кажется мне более интересной (романтичной), чем, например, история Аарона и его дочери... Но это моё мнение.

Второго сезона ФФ не будет, это давно было понятно. crazy


чет лень
 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 00:05 | Сообщение # 75
Администратор
9962
Offline
Посмотрел 10-ю серию. Мегаржач.

чет лень
 
Форум » Тематический флуд » Кино и сериалы » Вспомни, что будет (FlashForward) («Что ты увидел?»)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: