mrx.ucoz.ru

Компьютерные игры

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Тематический флуд » Игры » Компьютерные игры (Общее обсуждение компьютерных игр)
Компьютерные игры
mrxДата: Сб, 28.07.2007, 02:56 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
Собственно, вот.

Последнее мое увлечение - Test Drive Unlimited. Онлайновая гонка по острову Оаху, где снимается всеми нами любимый сериал Lost.


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 29.07.2007, 22:35 | Сообщение # 2
Флудер
7913
Offline
Лично меня поразила в хорошем смысле игра "Сибирь" - обе части! это просто потрясяющее что-то!!! Отичная графика, сюжет, много сложных загадок, нет стрелялок и побегов, музыка, затягивает нереально просто!! Очень всем советую!!!!! Я уже полностью еее прошла. но не задумываясь прошла бы еще раз - настолько интересно и захватывающе wink

 
mrxДата: Вс, 29.07.2007, 22:39 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Я играл в демо-версию второй части. Хорошая игра. smile

чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 29.07.2007, 22:43 | Сообщение # 4
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Я играл в демо-версию второй части. Хорошая игра.

Тогда ты меня понимаешь wink Если будет время, оцени и первую часть, она тоже отличная))


 
semlexДата: Пн, 30.07.2007, 14:30 | Сообщение # 5
Флудер
1526
Offline
Alenushka, лично я в квесты могу играть лишь с прохождением на руках.

Точнее играю, пока не возникнет, совсем уж сложная головоломка, тогда на www.igromania.ru найду прохождение и прохожу то место.

Последний квест который я проходил был - Still life. Возможно до Сибири и не дотягивает (в нее я не играл), но стоит в него поиграть хотя бы ради офигенных роликов и сюжета.

 
AlenushkaДата: Пн, 30.07.2007, 16:23 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
лично я в квесты могу играть лишь с прохождением на руках.

Признаться честно.. если уж совсем сложно, то я тоже подсматриваю в прохождения... если уж совсем долго бьюсь а ничего не идет на ум... wink

Quote (semlex)
Последний квест который я проходил был - Still life. Возможно до Сибири и не дотягивает (в нее я не играл), но стоит в него поиграть хотя бы ради офигенных роликов и сюжета.

Думаю, я поиграю в него, т.к. дано уже не играла в нечто хорошее и по-настоящему интересное. Спасибо за совет wink


 
semlexДата: Пн, 30.07.2007, 16:36 | Сообщение # 7
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
Думаю, я поиграю в него

Надеюсь не пожалеешь. smile Играй только в лицензию. Потому что пиратки, знаю, на квестах глючат.

Вот скриншотик с него:

Примечание: Игра сделана для взрослой категории.

 
AlenushkaДата: Пн, 30.07.2007, 16:51 | Сообщение # 8
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
Надеюсь не пожалеешь. Играй только в лицензию. Потому что пиратки, знаю, на квестах глючат.

Соглашусь) Пиратки еще такой недостаток имеют - недописана или недокопирована какая-нить часть, из-за этого до конца игры невозможно дойти в принципе... сталкивалась с таким, больше не хочу...


 
semlexДата: Вт, 31.07.2007, 12:41 | Сообщение # 9
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
сталкивалась с таким, больше не хочу...

Понимаю.

В гонках или шутерах куда еще не шло. Там сюжет не особо важен, но в квестах или РПГ это очень сильно снижает впечатление от игры. Тем более, что дубляж в большинстве выполняется профессиональными актерами. Я сам стараюсь, только в лицензии играть, но часто не получается... sad ну мало кто торгует у нас лицензией, а вот пираток завались.
Я уж о фильмах и не говорю...

 
AlenushkaДата: Вт, 31.07.2007, 21:49 | Сообщение # 10
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
в квестах или РПГ это очень сильно снижает впечатление от игры. Тем более, что дубляж в большинстве выполняется профессиональными актерами.

Да, впечатление также может снизить одноголосый дубляж (меня просто раздражает, когда фильмы или игры дублируются гнусавым голосом, и за всех говорит один и тот же человек).

Quote (semlex)
ну мало кто торгует у нас лицензией, а вот пираток завались.

Проблема пиратских дисков в России в целом не будет решена до тех пор, пока лицензионный диск будет стоить от 300 и выше, а пиратский в среднем 100-120. И при этом на один диск помещается несколько фильмов.. да, соглашусь, что порой качество страдает, но в целом... Пока есть спрос на пиратскую продукцию, будет и предложение, и акции давления бульдозером пираток будут безрезультатны, пока не будет решен вопрос о доступности качественой продукции.

Сегодня на книжном РЫНКЕ увидела такую вывеску "Лицензионное ПО. Только у нас" - так и подкалывало подойти и спросить: "А коды (креки) на диске тоже имеются? Или их самой найти надо?" biggrin


 
mrxДата: Вт, 31.07.2007, 21:59 | Сообщение # 11
Администратор
9962
Offline
300 рублей - это нормальная цена за диск. cool Вот только качество лецензионной продукции ничуть не превосходит пиратскую. Практический каждый диск компании-издателя "Буки" мне лично попадается с какими-либо проблемами и каждый раз я вынужден обращаться в тех-поддержку.

чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 02.08.2007, 00:51 | Сообщение # 12
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Вот только качество лецензионной продукции ничуть не превосходит пиратскую.

Да, здесь соглашусь) Конечно пираты иногда качество хуже делают, но если везет, то по качеству вобще не отличить))) Одно из моих основных требований - разноголосый перевод, если его нет... диск сразу отметается...


 
mrxДата: Чт, 02.08.2007, 02:08 | Сообщение # 13
Администратор
9962
Offline
А кто-нибудь в автосимуляторы играет? cool Или шутеры?

чет лень
 
РавшанДата: Чт, 02.08.2007, 19:55 | Сообщение # 14
Флудер
21
Offline
для любителей тенниса рекомендую топ спин 2 или виртуа теннис 3 cool и ждем гта 4)

жекельме кешельме
 
mrxДата: Чт, 02.08.2007, 20:10 | Сообщение # 15
Администратор
9962
Offline
Quote (Равшан)
ждем гта 4)

Это однозначно. cool


чет лень
 
semlexДата: Пт, 03.08.2007, 13:54 | Сообщение # 16
Флудер
1526
Offline
mrx, Half-Life Episode 2: Portal выйдет 9 октября 2007 года.

Красавица Аликс опять в опасности:

 
mrxДата: Пт, 03.08.2007, 13:56 | Сообщение # 17
Администратор
9962
Offline
Я думал Епизод 2 и Portal будут разными играми... surprised Надо бы перечитать последние новости. Давно я не заходил на игровые сайты!

чет лень
 
mrxДата: Пт, 03.08.2007, 14:08 | Сообщение # 18
Администратор
9962
Offline
Вот как теперь эта игра официально нызывается - Half-Life 2: The Orange Box!!! surprised Выход: 9 октября 2007 года. Релиз в России: IV квартал 2007 года.

Скриншоты:



чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 06.08.2007, 02:27 | Сообщение # 19
Флудер
7913
Offline
mrx, дразнишь, да?)) Смотрю на скрины и хочу играть в нее... хотя первую часть пока не нашла... вторая уже привлекает)) smile Супер картинки!!!

 
mrxДата: Пн, 06.08.2007, 02:36 | Сообщение # 20
Администратор
9962
Offline
Ты сыграй в оригинальную Half Life 2. Отличная игра! Стрелялка, конечно. Но сюжет очень хороший. Она много наград завоевала. Сценарий для нее писал какой-то известный писатель. Вобщем, очень советую.

чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 06.08.2007, 02:39 | Сообщение # 21
Флудер
7913
Offline
wink mrx, а реагировать быстро надо? Или ходить и загадки разгадывать,а стрелять постольку поскольку? Просто у меня реакция тормозит порой... а хотя... буду учиться оттачивать ее)) wink Реакцию, в смысле)))

 
mrxДата: Пн, 06.08.2007, 03:07 | Сообщение # 22
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
mrx, а реагировать быстро надо?

Да, иначе никак. Это шутер. cool
Quote (Alenushka)
Просто у меня реакция тормозит порой...

Ничего, научишься! wink happy


чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 06.08.2007, 09:11 | Сообщение # 23
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Quote (Alenushka)
Просто у меня реакция тормозит порой...

Ничего, научишься!


А то как же!! wink smile
Если что буду у вас советов спрашивать, насколько я поняла, тут асы шутеров wink


 
semlexДата: Чт, 09.08.2007, 18:27 | Сообщение # 24
Флудер
1526
Offline
Quote (mrx)
Но сюжет очень хороший.

Понятно, что сюжет хороший, только вот Alenushka, вряд ли чего в нем поймет: Что за Черная Меза, откуда Алианс, кто такие варигонты? Про G-mena я вобще промолчу.

Я сначало во вторую часть поиграл - прикольно, интересно. Потом в первую пришлось играть, чтобы разбираться что к чему, что в настоящее время (2007) очень жестоко, так как графика там - Узас тихий. И даже после этого пришлось в инете искать истории сюжета Халф-Лайф. Сейчас начал более менее понимать.

Как насчет у тебя здесь опубликовать Сюжет Мира Хал-Лайф? в этом топике?

 
mrxДата: Сб, 25.08.2007, 17:36 | Сообщение # 25
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
Я сначало во вторую часть поиграл - прикольно, интересно. Потом в первую пришлось играть, чтобы разбираться что к чему, что в настоящее время (2007) очень жестоко, так как графика там - Узас тихий. И даже после этого пришлось в инете искать истории сюжета Халф-Лайф. Сейчас начал более менее понимать.

Я в первую часть вообще не играл. О сюжете узнал из многочисленных журналов - Игромания, Страна Игр, Game.EXE и проч. Согласен, сейчас играть в первую часть, созданную на движке первого Quake - ужос. smile

Quote (semlex)
Как насчет у тебя здесь опубликовать Сюжет Мира Хал-Лайф? в этом топике?

Если найдешь - я только "за". smile


чет лень
 
Форум » Тематический флуд » Игры » Компьютерные игры (Общее обсуждение компьютерных игр)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: