mrx.ucoz.ru

Наши сны

Форум » Просто флуд » Форумчане » Наши сны (Рассказываем о своих сновидениях и ставим друг другу диагноз)
Наши сны
mrxДата: Пн, 05.10.2009, 23:48 | Сообщение # 451
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Не могу не сказать, что думаю о твоих снах:

Я поэтому и пишу о своих снах, так как знаю, что тебе всегда есть что о них сказать. crazy

Quote (Alenushka)
Это знак, что порой надо действовать решительней и не смущаться. И не думать, "а что, если" - а попробовать сделать.

Во сне я вроде не смущался... crazy Или ты меня видела? О боже, ты София?! mosking

Quote (Alenushka)
Катался или просто смотрел?

И то, и другое. crazy

Quote (Alenushka)
Ооо... и как успехи? Ты финишировал?

Судя по тому, что конец сна был в поликлинике - не финишировал! rofl Врач осматривал большой палец на ноге и говорил, что там позвонки (!) неправильно срослись. crazy

Quote (Alenushka)
Мне в ночь с субботу на воскресенье снилось, что я катаюсь на коньках в паре. И вот вроде идет соревнование - мы с партнером (ваще не представляю, кто он) едем - и он меня в поддержке поднимает на вытянутых руках... и я виждела лед так же, как его видят профессиональные фигуристки: сверху вниз.

Летаешь во сне? Растёшь! crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 06.10.2009, 23:19 | Сообщение # 452
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Я поэтому и пишу о своих снах, так как знаю, что тебе всегда есть что о них сказать.

Если тебя не раздражают мои трактовки - то я буду и впредь этим заниматься. crazy

Quote (MrXandr)
Во сне я вроде не смущался... Или ты меня видела? О боже, ты София?!

Да, ты меня раскусил! Я решила провреить, так ли ты скромен, как хочешь меня уверить, для этого пришлось разработать такой сложный план.. dirol

Quote (MrXandr)
Врач осматривал большой палец на ноге и говорил, что там позвонки (!) неправильно срослись.

Эмм... врач на втоем примере никакой диссертации там не писал? rofl Потому как позвонки в пальце ноги - тут не то, что кандидатскую - докторскую можно развить.... crazy

Quote (MrXandr)
Летаешь во сне? Растёшь!

О да - я выросла! На миллионную долю миллиметра. mosking


 
mrxДата: Вт, 06.10.2009, 23:27 | Сообщение # 453
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Если тебя не раздражают мои трактовки - то я буду и впредь этим заниматься.

Не раздражают. Наоборот, поржать можно! blum3

Quote (Alenushka)
Да, ты меня раскусил!

Не, это точно не ты. Ту девушку я хорошо запомнил. К тому же, она брюнетка была и с длинными волосами. crazy

Quote (Alenushka)
Эмм... врач на втоем примере никакой диссертации там не писал? Потому как позвонки в пальце ноги - тут не то, что кандидатскую - докторскую можно развить....

Да, я ещё во сне подумал: "Откуда в пальце позвонки? Ну наверное врачу виднее!" crazy

Quote (Alenushka)
О да - я выросла! На миллионную долю миллиметра.

Это реально в твоём возрасте. :)


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 06.10.2009, 23:42 | Сообщение # 454
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Не раздражают. Наоборот, поржать можно!

Ну я рада. если мои слова вызывают даже такие эмоции... раз уж не пугаю своими прогнозами - так хоть повеселю.. crazy

Quote (MrXandr)
Да, я ещё во сне подумал: "Откуда в пальце позвонки? Ну наверное врачу виднее!"

Еще вариант: врач хотел тебя на деньги на лечение развести. dirol

Quote (MrXandr)
Это реально в твоём возрасте.

Тогда надо еще полетать.. может, еще вырасту... crazy


 
mrxДата: Чт, 08.10.2009, 11:16 | Сообщение # 455
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Тогда надо еще полетать.. может, еще вырасту...

Тебя просто надо за уши потянуть. dirol

Сегодня снилось что-то интересное, но пока завтракал, всё забыл...


чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 08.10.2009, 23:11 | Сообщение # 456
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Сегодня снилось что-то интересное, но пока завтракал, всё забыл...

А у меня так тоже бывает: проснусь - помню сон до мелочей. Иду в ванну - и пока душ принимаю - сон словно смывается из памяти.... crazy


 
mrxДата: Пт, 09.10.2009, 20:07 | Сообщение # 457
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Иду в ванну - и пока душ принимаю - сон словно смывается из памяти...

А ты попробуй не мыться неделю. К выходным напишешь полный отчет о снах за неделю. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 10.10.2009, 01:05 | Сообщение # 458
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
А ты попробуй не мыться неделю. К выходным напишешь полный отчет о снах за неделю.

Шутить изволим? crazy Я способ лучше нашла - в ванну блокнот с ручкой брать и по свежей памяти сны записывать. blum3


 
mrxДата: Сб, 10.10.2009, 21:37 | Сообщение # 459
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
в ванну блокнот с ручкой брать

Это не очень хорошая идея. Бумага намокнет, а чернила расплывутся. Мой способ лучше. :)


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 11.10.2009, 00:53 | Сообщение # 460
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Это не очень хорошая идея. Бумага намокнет, а чернила расплывутся.

Но никто не говорит, что я встаю именно под душ с блокнотом. blum3 Я сначала записываю, а потом уже лезу мыться. Или же вытираю руки - а потмо записываю. А стиральная машинка - как стол для письма. dirol


 
mrxДата: Вс, 11.10.2009, 12:50 | Сообщение # 461
Администратор
9962
Offline
Ничего себе! crazy

чет лень
 
mrxДата: Вт, 06.04.2010, 21:52 | Сообщение # 462
Администратор
9962
Offline
Хочу рассказавать вам о своём сновидении... crazy
Наверное впервые в жизни мне снился настолько реалистичный осознанный сон. Ничего подобного я припомнить не могу, как ни пытаюсь. Видимо во сне мой мозг совсем не отдыхает, а наоборот, работает с удвоенной силой... Вот если бы утром он так работал! mosking

Итак, сон такой. Я нахожусь в собственной квартире, стою у окна, за окном - черная стена из деревьев, а вдалеке огни ночного города. Живу я на 8-м этаже, поэтому на горизонте видно много всего интересного. Ну а что я увидел во сне? Да-да, вы правы! Я увидел инопланетян! rofl Точнее, гигантскую летающую тарелку вот такого типа: http://www.ufodigest.com/news/0208/images/un_ufo.jpg Она зависла в северной части горизонта. Но не просто зависла, а испускала вниз голубые молнии. Вспышки были настолько яркие, что всё небо на мгновение становилось почти дневным. Разумеется, меня охватила паника: "Что делать?!! Куда бежать?!!" В окно я глазел не один, со мной были брат и отец. Бежать решили на дачу... Не помню, что было дальше. Я проснулся. :)

Проснулся я на даче. Был теплый летний день, солнце светило в окно сквозь жаллюзи. Я как обычно проспал до 12 часов, почти до обеда. Мама сварила куриный бульон и пригласила на кухню со словами "Это тебе будет вместо завтрака". Пока складывал постель, начал рассказывать о своём сне - о том как стоял у окна в нашей квартире, как увидел летающую тарелку и что это было очень реально, как наяву. Сам себе сказал "Приснится же такое!" И вот тут произошло самое интересное. dirol Я вдруг понял, что сплю и дача мне снится. Я не помнил как доехал на дачу, не помнил когда наступило лето... И я точно знал, что сплю. Поняв это, сон будто преобразился. Он стал таким реальным, что мне самому стало страшно... Обычно во сне мы видим как будто картинки, не можем сфокусироваться на предметах, иногда не видим лиц людей и тем более их мимику. Мозг рисует картины, основываясь на памяти и ощущениях. Но то, что испытывал я - совсем не было похоже на сон. я мог сфокусировать взгляд на любом предмете. Подняв жаллюзи, я выглянул в окно. Я увидел там привычный пейзаж, разве что отсутствовал дом напротив, который построили пару лет назад. Но картина была настолько реальной, что я видел на деревьях каждый листик, колыхающийся на ветру, видел облака (было немного пасмурно, облака окрашены в серо-желтый цвет, как будто собирается начаться дождь). Я видел старые обои, которые мы не меняли на даче лет... лет 25. crazy Короче, описывать бессмысленно. Это был очень реалистичный сон. Даже не сон, а как будто видение...

А потом всё изменилось. Кто-то сказал, что вторжение инопланетян всё-таки состоялось и находиться на даче опасно, надо бежать. Отведать куриного бульона было не судьба. Мы стали быстро собираться, но проблема заключалась в том, что аккумулятор оказался разряжен и на своей машине уехать мы не сможем. В голове постоянно маячила мысль, что сейчас в городе полно безхозных машин (откуда им взяться?) поэтому с транспортом проблем не будет. Последнее, что я видел - огормный корабль пришельцев со множеством красных огней, заслонивший собой ночное небо...



чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 07.04.2010, 00:09 | Сообщение # 463
Флудер
7913
Offline
MrXandr, по твоим снам научную фантастику снимать! dirol Или психологические триллеры! даже не знаю с ходу, чего тут больше... очень интересный сон. dirol

Знаешь, мне знаколмо ощущение, что "я сплю и мне это снится", но обычно как только я понимаю, что это сон - я тут же просыпаюсь. Или понимаю, что это сон, если снится что-то очень страшное, тогда быстро "говорю заклинание" - и просыпаюсь. А у тебя открытие о том, что это не сон, породило новую волну... dirol Кстати, а почему, когда ты понял, что второй раз спишь, ты продолжил верить в историю с прилетеом инопланетят? или осознание релаьности затмило как бы мысль того, что спишь? И как скоро после второго пробуждения )уже реального) ты понял, что "вот сейчас я проснулся!" ? crazy Единственное. что напрашивается: ты очень волнуешься о машине и аккумуляторе (это видно по последним кадрам с разрядкой). Может, мозг просто дорисовал все остальное.. хотя вообще-то во сне правда часто не видишь мимики и лиц, а все ощущения мне снился Вася" основаны не на том, что ты именно видел этого Васю, а скорей "знал, что он тебе снился", но не обязательно видел... скажи, а чувства во сне были? Скажем, во сне вкус пищи не чувствуетс, нельзя обжечьс, удариться.. у тебя помимо релаьной картинки были ли тактильные ощущения? ;)

У меня было несоклько раз так, что даже открыв глаза. я действительно не понимала, видела я это или было на самом деле. Один раз я так "побывала на похоронах" - по пробуждении хоть иди проверяй, сидит человек в соседней комнате или нет. Еще чатсо вижу. что смс читаю... открыв глаза. кидаюсь проверять.... mosking

Добавлено (07.04.2010, 00:09)
---------------------------------------------
Тебе еще респект за то, что ТАК четко все помнишь! :)
Обычно самые красивые сны забываются, а у тебя рассказан так.словно ты перепечатываешь что-то: подробно и логично. :)


 
mrxДата: Ср, 07.04.2010, 21:49 | Сообщение # 464
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Кстати, а почему, когда ты понял, что второй раз спишь, ты продолжил верить в историю с прилетеом инопланетят?

Я не верил. Открыл жалюзи чтобы убедиться, что это был сон и мне все приснилось. crazy

Quote (Alenushka)
И как скоро после второго пробуждения )уже реального) ты понял, что "вот сейчас я проснулся!" ?

Проснулся и понял, что сегодня нужно заряжать аккумулятор.:)

Quote (Alenushka)
Единственное. что напрашивается: ты очень волнуешься о машине и аккумуляторе (это видно по последним кадрам с разрядкой).

На самом деле я совсем не волнуюсь. Если бы волновался - позаботился бы ещё раньше, в феврале. Именно тогда я узнал, что аккумулятор разряжен. ;)

Quote (Alenushka)
скажи, а чувства во сне были? Скажем, во сне вкус пищи не чувствуетс, нельзя обжечьс, удариться.. у тебя помимо релаьной картинки были ли тактильные ощущения?

Во сне я испытываю все те же чувства, что и в реальности: вкус, запах, боль и т.п. Даже ощущаю ветер на лице. Храплю сильно наверное. crazy

Quote (Alenushka)
Один раз я так "побывала на похоронах" - по пробуждении хоть иди проверяй, сидит человек в соседней комнате или нет.

Хороший сон-примета на самом деле. Значит человек будет долго жить. ;)

Quote (Alenushka)
Тебе еще респект за то, что ТАК четко все помнишь!

Такое сложно забыть. ;)


чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 15.04.2010, 23:33 | Сообщение # 465
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Во сне я испытываю все те же чувства, что и в реальности: вкус, запах, боль и т.п. Даже ощущаю ветер на лице. Храплю сильно наверное.

Ты чувствуешь вкус во сне? Я никогда не чувствую... и не чувствую жару/холод. Как бы в нейтральном состоянии пребываю. Вот кстати на это я только сейчас обратила внимание, раньше как-то не задумывалась о том, ЧТО я не умею делать во сне. crazy

Quote (MrXandr)
Хороший сон-примета на самом деле. Значит человек будет долго жить.

Но во сне при этом тебе четко так жутко становится. blush2

Quote (MrXandr)
Открыл жалюзи чтобы убедиться, что это был сон и мне все приснилось.

А у теюбя было, что ты во сне ловил себя именно на невозможност происходящего. Мне как-то снилось, что я в гости пришла к человеку, при этом я четко понимала. что это странно, что этот человек не стал бы приглашать в дом гостей, тем более ту компанию, которая была у него. При этом мне было приятно побывать у него в гостях. Как бы когда нарушаешь правило, понимая. что нарушаешь, но тебе по фиг. :) Потому что тебе хорошо. :)


 
mrxДата: Чт, 15.04.2010, 23:47 | Сообщение # 466
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
А у теюбя было, что ты во сне ловил себя именно на невозможност происходящего.

Эти мысли обычно отходят на второй план. Их заслоняет восторг от происходящего. Примерно так, как ты описала. :)


чет лень
 
HelenДата: Вт, 23.11.2010, 01:16 | Сообщение # 467
Флудер
276
Offline
MrXandr, твои сны такие необычные... Ты чем питаешься? crazy
 
mrxДата: Чт, 25.11.2010, 19:24 | Сообщение # 468
Администратор
9962
Offline
Ты думаешь это от неправильного питания? crazy

чет лень
 
HelenДата: Чт, 25.11.2010, 21:23 | Сообщение # 469
Флудер
276
Offline
ага, ты кушаешь неправильные грибы )
 
mrxДата: Чт, 25.11.2010, 21:40 | Сообщение # 470
Администратор
9962
Offline
Я, кстати, люблю грибы. :) Но на сны это не влияет. blum3

чет лень
 
HelenДата: Чт, 25.11.2010, 21:46 | Сообщение # 471
Флудер
276
Offline
А ты в этом уверен на 100%? )))
Тебе когда-нибудь снилось, что ты балерина?
 
mrxДата: Чт, 25.11.2010, 22:17 | Сообщение # 472
Администратор
9962
Offline
Quote (Helen)
Тебе когда-нибудь снилось, что ты балерина?

Нет. А вот ты расскажи-ка! crazy


чет лень
 
HelenДата: Чт, 25.11.2010, 23:16 | Сообщение # 473
Флудер
276
Offline
я о своих снах рассказывать не хочу!
 
mrxДата: Чт, 25.11.2010, 23:54 | Сообщение # 474
Администратор
9962
Offline
Quote (Helen)
я о своих снах рассказывать не хочу!

Я догадываюсь почему. mosking


чет лень
 
HelenДата: Пт, 26.11.2010, 00:32 | Сообщение # 475
Флудер
276
Offline
Quote (MrXandr)
Я догадываюсь почему.

Расскажи о своих догадках, а я послушаю
 
Форум » Просто флуд » Форумчане » Наши сны (Рассказываем о своих сновидениях и ставим друг другу диагноз)
Поиск: