mrx.ucoz.ru

Наши сны

Форум » Просто флуд » Форумчане » Наши сны (Рассказываем о своих сновидениях и ставим друг другу диагноз)
Наши сны
ByersaДата: Чт, 06.03.2008, 11:11 | Сообщение # 26
Флудер
280
Offline
Quote (Alenushka)
Byersa, я вчера по телевизору видела рекламу какого-то фильма, там мужчина и женщина в лодке плывут.. и мужчина женщину выкидывает за борт.. ты этотт фильм имеешь в виду? wink (судя по кадрам - он не новый)

Нет, я про другой говорила. Думаю mrx понял про какой tongue
Quote (mrx)
Именно! Мне пришлось прыгнуть держа в руках полную бутылку Pepsi вместо груза... biggrin

biggrin Кошмар! И куда приплыл?
Quote (Alenushka)
Если страшный сон приснился, то так делать нужно: к окошку подходи сразу, как проснешься, и три раза говори "Сон в ночь, ночь в сон".. и тогда сон не сбудется.. (по крайней мере если верить этой примете)

blink а иначе сбудется!? Нет, олько не это!
Quote (mrx)
Ну расскажи. wink

Ну... wacko Вначале...

А сегодня мне такой сон интересный снился! Будильник на телефоне как-то умудрилась во сне выключить. Я даже обиделась когда меня разбудили.


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
mrxДата: Чт, 06.03.2008, 11:33 | Сообщение # 27
Администратор
9962
Offline
Byersa, никуда не приплыл. :'( Я выпрыгнул из лодки и проснулся. tongue

чет лень
 
ByersaДата: Чт, 06.03.2008, 15:15 | Сообщение # 28
Флудер
280
Offline
Quote (mrx)
Byersa, никуда не приплыл. cry Я выпрыгнул из лодки и проснулся. tongue

happy Жаль, очень жаль. А с кем ты был?


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
mrxДата: Чт, 06.03.2008, 16:02 | Сообщение # 29
Администратор
9962
Offline
Не помню... Но со мной в лодке точно кто-то был. sad

чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 06.03.2008, 21:27 | Сообщение # 30
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Не помню... Но со мной в лодке точно кто-то был.

А ты прыгал потому что спасался от того, кто был в лодке? Или просто ни с того ни с сего? wink


 
mrxДата: Чт, 06.03.2008, 21:34 | Сообщение # 31
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
А ты прыгал потому что спасался от того, кто был в лодке?

Нет, я не спасался. Просто я точно знал, что мне нужно прыгнуть. А зачем - не знаю. sad


чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 06.03.2008, 21:44 | Сообщение # 32
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Нет, я не спасался. Просто я точно знал, что мне нужно прыгнуть. А зачем - не знаю.

А тот, кто был в лодке... во сне ты знал, кто это был? wink Проснувшись, понятно дело, можешь не знать... а вот во сне мог знать...


 
mrxДата: Чт, 06.03.2008, 21:51 | Сообщение # 33
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
А тот, кто был в лодке... во сне ты знал, кто это был?

Нет, не знал. И во сне точно не знал... sad


чет лень
 
ByersaДата: Пт, 07.03.2008, 16:05 | Сообщение # 34
Флудер
280
Offline
Позавчера приснился обалденный сон: мне подарили космический корабль, чёрный с надписью на боку "КРЕЙСЕР", огромных размеров (метров 300-500 в длину). Я помню всё с невероятной точностью. Меня куда-то попросили отправиться, я говорю "Кто же мне будет помогать управлять им?", мне ответили, что придётся управляться самой. Отчётливо помню стан управления, как на нём были расположены кнопки, я кое-как разобралась. Помню космос и как я подумала, что это сон, но потом решила что всё-таки нет. Бывают реалистичные сны, но этот был словно настоящий. Я когда проснулась долго была под впечатлением, тут же записала всё, но некоторое время было впечатление, что этот сон был реальностью, а реальность наоборот - сном.

Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**


Сообщение отредактировал Byersa - Пт, 07.03.2008, 16:06
 
mrxДата: Пт, 07.03.2008, 17:41 | Сообщение # 35
Администратор
9962
Offline
Quote (Byersa)
Позавчера приснился обалденный сон: мне подарили космический корабль, чёрный с надписью на боку "КРЕЙСЕР", огромных размеров (метров 300-500 в длину). Я помню всё с невероятной точностью. Меня куда-то попросили отправиться, я говорю "Кто же мне будет помогать управлять им?", мне ответили, что придётся управляться самой. Отчётливо помню стан управления, как на нём были расположены кнопки, я кое-как разобралась. Помню космос и как я подумала, что это сон, но потом решила что всё-таки нет. Бывают реалистичные сны, но этот был словно настоящий. Я когда проснулась долго была под впечатлением, тут же записала всё, но некоторое время было впечатление, что этот сон был реальностью, а реальность наоборот - сном.

Круто! smile2 Как знать, может быть наши сны - это часть реальности, но другой - той, которая будет в нашей следующей жизни или протекает параллельно с этой. Действительно, иногда бывают настолько реальные сны, что просыпаясь, ты не можешь осознать было ли это сном или реальностью... wacko

Byersa, опиши пожалуйста корабль. Я как раз прорабатываю схему космического корабля для моего рассказа. cool


чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 07.03.2008, 23:17 | Сообщение # 36
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Действительно, иногда бывают настолько реальные сны, что просыпаясь, ты не можешь осознать было ли это сном или реальностью...

Я понимаю, о чем ты говоришь. У меня было такое несколько раз - к сожалению, сны были чаще плохие.... хорошие реалистичные сны - их значительно меньше... .. один раз снилось, что умер близкий человек - и я собираюсь на похороны,... детально помню - с кем и как договаривалась, что делала, картинка была четкой и ощущения тоже.. сон был достаточно подробный, я даже помню, что переживала,... проснувшись, я долго не могла понять, случилось ли это на самом деле или же снилось.. Несколько минут сидела и переваривала.. Когда поняла, что только сон - испытала сильное облегчение...


 
ByersaДата: Пн, 10.03.2008, 15:24 | Сообщение # 37
Флудер
280
Offline
Quote (mrx)
Byersa, опиши пожалуйста корабль. Я как раз прорабатываю схему космического корабля для моего рассказа. cool

biggrin иш ты, в моём рассказы тоже космические корабли есть, так что... smile Вообщем давай по аське во избежание плагиата, сайт-то открыт для всех cool
Quote (mrx)
Круто! smile2 Как знать, может быть наши сны - это часть реальности, но другой - той, которая будет в нашей следующей жизни или протекает параллельно с этой. Действительно, иногда бывают настолько реальные сны, что просыпаясь, ты не можешь осознать было ли это сном или реальностью... wacko

smile да, это действительно было круто, если это действительно параллельная реальность или следующая жизнь, то я очень рада за ту другую я tongue
Quote (Alenushka)
Когда поняла, что только сон - испытала сильное облегчение...

у меня тоже такое было не раз, это правда невероятное облегчение и заставляет задуматься о многом


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
mrxДата: Ср, 19.03.2008, 12:58 | Сообщение # 38
Администратор
9962
Offline
А мне сегодня приснилось, что на нашей планете случилась глобальная катастрофа. В результате ночная температура стала опускаться до минус 110 градусов... Было круто взглянуть на это.

чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 19.03.2008, 13:13 | Сообщение # 39
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
А мне сегодня приснилось, что на нашей планете случилась глобальная катастрофа. В результате ночная температура стала опускаться до минус 110 градусов... Было круто взглянуть на это.

mrx, ну и сны у тебя!!!! Очень фантастично!!! wink И каково это - жить в -110 градусов? wacko

Мне на днях снилось.. что я захожу на этот форум.. да-да.. на mrx.ucoz.ru.. smile и вижу на главной, что все последние сообщения в темах - новые.... и я открываю каждую тему в новой вкладке.. а в голове мысль - "А ведь на форуме наверное еще море нового.."... и еще в голове мысль, что тебе, mrx, мне надо написать какое-то собщение.. и с этой мыслью просыпаюсь....

P.S. Форум я видела четко, с тем же дизайном разделами.. во снах часто релаьность изменена.. а тут все неизменено было cool


 
mrxДата: Ср, 19.03.2008, 14:05 | Сообщение # 40
Администратор
9962
Offline
Alenushka, почему мой сон фантастичный? Вполне реальный. wink

Каково жить при минус 110? Никак! Я видел мертвый город: пустые дома, брошенные машины... Видел как днем бушуют ураганные ветры и постоянно идет мелкий дождь. А как только солнце скрывается за горизонтом - ударяет мороз. Все становится белым, всюду иней и наледи... При этом я сам ничего не ощущаю, хотя стою на улице между домами. И слышу чей-то голос, который объясняет мне что происходит...


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 19.03.2008, 14:12 | Сообщение # 41
Флудер
7913
Offline
mrx, ты описываешь очень подробно и интересно wink ... но очень грустное время....

Quote (mrx)
При этом я сам ничего не ощущаю, хотя стою на улице между домами. И слышу чей-то голос, который объясняет мне что происходит...

А ты сам - живой в своем сне? Или ты не чувствуешь, потому что тепло одет? Навреное, жутко.. стоять посреди мертвого города и узнавать, что происходит как бы "из ниоткуда"... А что рассказывает голос? Остальные погибли или где-то прячутся?


 
mrxДата: Ср, 19.03.2008, 14:39 | Сообщение # 42
Администратор
9962
Offline
Я видимо живой... Но не уверен. happy
Не помню что именно говорил голос, но судя по всему кто-то из людей выжил.


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 19.03.2008, 14:48 | Сообщение # 43
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Я видимо живой... Но не уверен.

Хорошо, что живой wink

Quote (mrx)
Не помню что именно говорил голос, но судя по всему кто-то из людей выжил.

Жаль, что не помнишь.. просто если бы вспомнить.. ну не обязательно дословно, а хотя бы примерно..... то может это как-то можно было бы истолковать... у меня в восприятии он что-то трактуется весьма приблизительно... wacko

Если кто-то выжил - то это тоже хорошо. wink

А какие эмоции ты испытывал, когда слушал про мертвый город?


 
mrxДата: Ср, 19.03.2008, 15:12 | Сообщение # 44
Администратор
9962
Offline
Все сны про конец света и катастрофы у меня вызывают тревожные, но положительные эмоции. Не знаю почему... Может мне лечиться пора. happy

чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 19.03.2008, 15:27 | Сообщение # 45
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Все сны про конец света и катастрофы у меня вызывают тревожные, но положительные эмоции. Не знаю почему... Может мне лечиться пора.

Не, точняк не пора!!! Может, эмоции положительные потому, что просыпаясь, ты понимаешь, что это был лишь сон.. что все не взаправду wink А тревога - оттого, что понимаешь, что чисто теоретически такое возможно...

Мне снятся сны из нескольких частей.. то есть - засыпаю-просыпаюсь - продолжается сон.. утром пробовала записывать.. вот странно, пока снится - все кажется логичным.. но перечитывая записи о сне на бумаге - ну и бред же я вижу!!! biggrin


 
mrxДата: Ср, 19.03.2008, 15:43 | Сообщение # 46
Администратор
9962
Offline
Радость я чувствую в процессе сна, а тревога скорее от того, что возникает ощущение некой силы, которую я не могу контролировать и чувство неизбежности...

чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 19.03.2008, 16:29 | Сообщение # 47
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
а тревога скорее от того, что возникает ощущение некой силы, которую я не могу контролировать и чувство неизбежности...

Я тебя понимаю.. если я верно поняла, то во сне у тебя не было ощущения. что это сон.. ты верил в происходящее.. отсюда чувство неизбежности?


 
mrxДата: Ср, 19.03.2008, 16:46 | Сообщение # 48
Администратор
9962
Offline
Да, именно потому что сон был очень реальным...

чет лень
 
ByersaДата: Ср, 19.03.2008, 17:43 | Сообщение # 49
Флудер
280
Offline
mrx, wacko присниться же такое, а почему именно 110 градусов?

Мне на день рождения прошлый знакомый (которого я к ЛОСТу пристрастила) подарил игрушечного белого мишку, так потом мне в эту ночь и на следующую кошмары про медведей снились, на третью тоже, но не про мишек. Я просыпалась где-то в 6 утра в поту испуганная и заснуть не могла. sad
Первый сон: На лестничной площадке рядом с квартирой моей была к перилам привязана какая-то кошка дикая. Леопард кажется. Тут он превратился в белого медведя начал рваться с верёвки, сорвался, я дверь захлопнула, а он подбежал и царапал её, и проскрёб полностю, но тут я проснулась
Второй сон: Я ехала на теплоходе вдоль тропического берега. Там пальмы, огромные красные, оранжевые цветы и яркая зелень, вода прозрачная и дно бидно, там камни, водоросли... и тут увидела, как за кораблём медведи плывут белые. Все запаниковали, медведи как-то забрались, а я в воду спрыгнула и притаилась около корабля... Дальше не помню, но было страшно очень


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
mrxДата: Ср, 19.03.2008, 20:29 | Сообщение # 50
Администратор
9962
Offline
Quote (Byersa)
а почему именно 110 градусов?

Ну не знаю, так приснилось... happy

Quote (Byersa)
Мне на день рождения прошлый знакомый (которого я к ЛОСТу пристрастила) подарил игрушечного белого мишку, так потом мне в эту ночь и на следующую кошмары про медведей снились, на третью тоже, но не про мишек. Я просыпалась где-то в 6 утра в поту испуганная и заснуть не могла.
Первый сон: На лестничной площадке рядом с квартирой моей была к перилам привязана какая-то кошка дикая. Леопард кажется. Тут он превратился в белого медведя начал рваться с верёвки, сорвался, я дверь захлопнула, а он подбежал и царапал её, и проскрёб полностю, но тут я проснулась
Второй сон: Я ехала на теплоходе вдоль тропического берега. Там пальмы, огромные красные, оранжевые цветы и яркая зелень, вода прозрачная и дно бидно, там камни, водоросли... и тут увидела, как за кораблём медведи плывут белые. Все запаниковали, медведи как-то забрались, а я в воду спрыгнула и притаилась около корабля... Дальше не помню, но было страшно очень

Вот и подари девушке мягкую игрушку! А ее всю ночь кошмары будут мучить! biggrin
Ну ты хотя бы знала, что это медведи за тобой гоняются... А вот если снится какой-нибудь неизвестный науке монстр - это хуже и страшнее... sad


чет лень
 
Форум » Просто флуд » Форумчане » Наши сны (Рассказываем о своих сновидениях и ставим друг другу диагноз)
Поиск: