mrx.ucoz.ru

Наши сны

Форум » Просто флуд » Форумчане » Наши сны (Рассказываем о своих сновидениях и ставим друг другу диагноз)
Наши сны
mrxДата: Пт, 24.07.2009, 13:15 | Сообщение # 426
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Но я была живой - это точно.

crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 26.07.2009, 23:34 | Сообщение # 427
Флудер
7913
Offline
Сегодня видела два сна. dirol

Первый о реальных событиях. Мне снилось, что настал день свадьбы подруги (на который я приглашена через несколько недель), но я приехала к ее дому слишком рано и почему-то решила пойти домой и ждать звонка, вроде как кто-то обещает позвонить мне и сообщить о начале. Потом события как-то резко убегают вперед и я "опоминаюсь", когда время 15:00 дня. Во сне я четко помню и время регистрации подруги в ЗАГСе и время начало банкета в ресторане. Регитстрация прошла несколько часов назад, а вот до ресторнаа по идее я успеаю добраться. (странно, что я четко это помню, обычно во сне мало что рациональное из реальной жизни в голове). Я мчусь к ресторану, вижу на входе подругу, ее мужа и гостей. Кидаюсь к ней поздравить и извиниться, что не была в ЗАГСе, но она стоит, ка каменная и не реагирует на мои слова. Кстати, одета она не в свадебное платье, а в какое-то самое обычное. Меня отводят в сторону другие подруги и говорят, чтобы я шла в зал, а подошла к невесте позже. Иду в зал, вижу гостей, родителей невесты. В какой-то боковой комнате на манекене вижу свадебное платье, которое похоже на реальное (которое я знаю со слов) лишь частями. Самое яркое отличие- синие вставки по бокам. Атмосфера не похожа на радостно-свадебную, словно все чем-то обеспокоены или что-то пошло не так. Жениха я тоже нигде не вижу, но вроде как "знаю", что он тут и что вроде сама регирстрация прошла. Потом появляются еще какие-то люди, потом я просыпаюсь.... crazy Проснулась в холодном поту от того, что опоздала и не была в ЗАГСе, чем обидела подругу. wacko2

Второй сон более нереальный на данный момент. Я, сестра и подруга или две едем отдыхать на море. Сон начинается с того, что мы приехали в отель и входим номер. Это какой-то шикарный люкс, чуть не с лепниной на стенах, бархатными покрывалами на кроватях с золотыми ножками, роскошной мебелью в старином стиле и всем таким. Мы запрыгиваем на кровать и начинаем фоткать друг друга и поздравлять с отдыхом. crazy В какой мы стране, как надолго приехали и что это за две подруги с нами с сестрой - я не знаю. crazy


 
mrxДата: Вс, 26.07.2009, 23:40 | Сообщение # 428
Администратор
9962
Offline
Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни. ;)

чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 27.07.2009, 00:44 | Сообщение # 429
Флудер
7913
Offline
MrXandr, откуда такая трактовка? ;)

 
mrxДата: Пн, 27.07.2009, 00:48 | Сообщение # 430
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
MrXandr, откуда такая трактовка?

Из сонника. dirol


чет лень
 
mrxДата: Вт, 15.09.2009, 21:36 | Сообщение # 431
Администратор
9962
Offline
Пару дней назад мне приснилось, что я курил. Курил скорее всего траву, потому как после этого у меня появились способности как у Доктора Манхеттена, я зашел в магазин и начал открывать банки со шпротами взглядом...

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 15.09.2009, 23:27 | Сообщение # 432
Флудер
7913
Offline
MrXandr, из глаз шли такие лазеры? crazy Или ты прям невидимыми усилиями открывал? crazy
Но ты это.. завязывай с чаем с травой на ночь. crazy


 
mrxДата: Ср, 16.09.2009, 12:57 | Сообщение # 433
Администратор
9962
Offline
Лазеров никаких не было. Я по-тихому открывал.

чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 17.09.2009, 01:11 | Сообщение # 434
Флудер
7913
Offline
Меня уже который раз за несколько месяцев преследует один сон: я в отеле на море. Причем отель всегда один и тот же, территория отеля одинаковая (я уже по ней гуляю, как у себя дома - все знаю, что и где). Сюжет всегда стандартен: я тут (на море) 4 недели, у меня до конца отпуска осталось 2-3 дня, никогда больше, а я по-нормальному еще не купалась на море: или спала в номере или было холоно. И вот я иду на море с целью за эти двое-трое суток накупаться за 2 недели... wacko2

 
mrxДата: Чт, 17.09.2009, 08:47 | Сообщение # 435
Администратор
9962
Offline
Купайся быстрее, в выходные похолодание. crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 18.09.2009, 00:10 | Сообщение # 436
Флудер
7913
Offline
Так кто бы мне дал моря... а купаться в местных водоемах как-то не улыбается.. здоровье жалко свое... crazy

 
mrxДата: Пт, 18.09.2009, 11:18 | Сообщение # 437
Администратор
9962
Offline
Сегодня снилось, что я в школе и меня вызвали к доске на уроке алгебры. :)

чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 19.09.2009, 13:45 | Сообщение # 438
Флудер
7913
Offline
MrXandr, ну и как, удалось блеснуть знаниями? crazy
Мне что-то снилось, вроде даже приятное, но я все забыла по пробуждении. :)


 
mrxДата: Пн, 21.09.2009, 13:14 | Сообщение # 439
Администратор
9962
Offline
Знаниями блеснуть не удалось. Меня записали на дополнительные занятия после уроков. mosking

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 22.09.2009, 01:03 | Сообщение # 440
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Меня записали на дополнительные занятия после уроков.

Ну хорошо еще, что коленями на горох не поставили. crazy


 
mrxДата: Чт, 01.10.2009, 19:21 | Сообщение # 441
Администратор
9962
Offline
Сегодня проснулся в 11 часов, так как не нужно было ехать на работу... dirol Ночь была такой длинной, что мне снились один сон за другим. Причем не какой-то бред, а вполне нормальные картины.

Заснул я скорее всего под звуки работающей сигнализации под огном, потому первое, что я увидел закрыв глаза - сон про угон моей машины. Была ночь, сработала сигнализация, я выглянул в окно и увидел возле своей машины двух человек, которые кажется откручивали колёса... Я схватил какую-то металлическую трубу, которая лежала прямо возле двери (вот удача!) и побежал вниз... Увидев меня грабители разбежались в разные стороны, я погнался за одним, но что было дальше - не помню... Кажется, в тот момент уже начало сниться что-то другое. Сон был таким реальным, что сейчасу меня такое чувство, будто я действительно ночью вставал с кровати и бегал за угонщиками. То есть, сон врезался в мозг как обычное воспоминание. И знаете, это даже страшно, потому как если сон может таким образом подменять память, то становится жутко за свои воспоминания. Может быть то, что было в прошлом - всего лишь сон? и наоборот... wacko2

Второй сон был про то, как я ездил по дачному городку на трёхколесном велосипеде. rofl Но не детском, а взрослом - обычный трицикл как у велорикш - с кузовом-каретой для перевозки пассажиров. Судя по всему я и был создателем этого велосипеда. mosking Один мужчина попросил у меня прокатиться на нём и пока он нарезал круги по площади и старой мощеной булыжником дороге, я смотрел со стороны и делал заметки что можно в этом велосипеде улучшить. В частности, хотел поставить колеса большего диаметра и сделать переднюю ось чуть шире для лучше устойчивости... crazy

Снилось ещё что-то, но вспомнить уже не могу... :(


чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 02.10.2009, 00:01 | Сообщение # 442
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Ночь была такой длинной, что мне снились один сон за другим. Причем не какой-то бред, а вполне нормальные картины.

У меня так тоже бывает: когда действительно снится несоклько последовательно-параллельно развивающихся снов, при этом ни один из них бредом не является. Порой еще они как-то дополняют друг друга и в следующем ты помнишь предыдущий. dirol

Quote (MrXandr)
Заснул я скорее всего под звуки работающей сигнализации под огном, потому первое, что я увидел закрыв глаза - сон про угон моей машины.

Это твои страхи и опасения отражаются. Не нужно бояться и что-то притягивать такими мыслями - тогда и снов плохих не будет. ;)

Quote (MrXandr)
это даже страшно, потому как если сон может таким образом подменять память, то становится жутко за свои воспоминания. Может быть то, что было в прошлом - всего лишь сон? и наоборот...

А легко провреить, сон или нет: во сне ты не чувствуешь ничего,тольок видишь. Во сне нельзя есть булку и чувствовать вкус: ты пожешь есть, но не поймешь, что именно. Во сне нельзя обжечься: можно сунуть руку в пламя, но не почувствуешь боли, во сне нельзя по-натсоящему плакать... потому если ты помнишь тольок визуальное, но не ощущения - это сон. если помнишь, что чувствовал физически - это воспоминание. ;)

Quote (MrXandr)
Второй сон был про то, как я ездил по дачному городку на трёхколесном велосипеде.

Любитель трактовать сны за сове: может, ты в релаьной жизни ищешь сложное решени екакого-то простого вопроса? И вот тебе намек, что "будь проще"? crazy


 
mrxДата: Пт, 02.10.2009, 20:21 | Сообщение # 443
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
А легко провреить, сон или нет: во сне ты не чувствуешь ничего,тольок видишь. Во сне нельзя есть булку и чувствовать вкус: ты пожешь есть, но не поймешь, что именно. Во сне нельзя обжечься: можно сунуть руку в пламя, но не почувствуешь боли, во сне нельзя по-натсоящему плакать... потому если ты помнишь тольок визуальное, но не ощущения - это сон. если помнишь, что чувствовал физически - это воспоминание.

Проблема в том, что во сне я могу чувствовать и боль, и вкус, и запах... Как тогда быть? :)


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 03.10.2009, 01:02 | Сообщение # 444
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Проблема в том, что во сне я могу чувствовать и боль, и вкус, и запах... Как тогда быть?

Странно, обычно сон - это лишь визуальные игры разума, а не перенос релаьных ощущений... ты уверен, что чувствуешь боль/вкус именно событий сна, а не внешних раздражителей: к примеру, ты спишь, тут на тебя с книжной полки сверху падает книга и ударяет - ты чувствуешь боль. А в этот миг тебе снится, что ты с кем-нить дерешься - и тебя ударили... и вот момент "удар=соприкосновение" ты воспринимаешь как импульс боли, но это боль не от событий сна, а от чего-то релаьного.... crazy


 
mrxДата: Сб, 03.10.2009, 19:14 | Сообщение # 445
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
с книжной полки сверху падает книга и ударяет - ты чувствуешь боль

Нет, такого, слава богу, не было. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 04.10.2009, 01:08 | Сообщение # 446
Флудер
7913
Offline
Вчера я активно доказывала, что во сне чувствовать нельзя. crazy Пожалуйста: этой же ночью я получила подтверждение обратного. Как знак свыше, мол «не веришь – на, смотри, как оно бывает». dirol Итак, мой сон:

Я в родной деревне, где бываю каждое лето уже N лет подряд. Стою в поле, немного за деревней, но еще вижу последние дома. Вдруг замечаю, что из самого крайнего дома стремительно выбегает человек – в руках у него что-то находится. Потом я осознаю, что это свернутая в трубочку картина. В голове мысль: «Это вор. Он украл семейную реликвию.» Почему-то решаю спрятаться, а потом постараться за ним последить, ложусь на спину в траве (%)). Но вор то ли увидел меня, то ли знал, где прячусь, потому что решительным шагом подошел ко мне со словами «Смотри, что у меня теперь есть». Этим «что» оказалась двусторонняя картина: на одной стороне изображены рядом два брата, а на второй – какая-то карта. На карте отмечен путь, подобно тому, как отмечают пути на картах сокровищ. Я знаю (просто в голове у себя), что эта карта очень важна хозяевам, у который ее украли (во сне не покидает ощущение, что я лично знакома с хозяевами дома) – потому решаю выкупить карту у вора. Для чего предлагаю ему 10 000 долларов (откуда у меня такая сумма во сне – не знаю, но четко знаю, что это – максимум, что я могу заплатить за картину). Вор усмехается и говорит, что по его сведениям, картина стоит не более 6 000 долларов, а потому странно, что я так готова переплатить. Внезапно он меняется в лице (до этого он усмехался и иронизировал) и резко ударяет меня кулаком в область носа, я теряю равновесие и падаю на землю, вор ударяет мне снова по лицу, на сей раз носком обуви, попадает по губам (зубы не выбил – это последнее, что я успеваю во сне осознать) – после чего я отключаюсь. Прихожу в себя от того, что меня кто-то зовет по имени и гладит по голове. Открыв глаза. Понимаю, что это – один из хозяев дома (и собственно, один из изображенных на картине), а я по-прежнему лежу на земле...

Примечательно (и впервые со мной происходит): я чувствовала оба удара. Более того, я чувствовала в момент удара резкую боль. Собственно, именно от боли я потеряла сначала равновесие, а потом и сознание. Я раньше никогда не чувствовала боли во сне... оказывается, это правда случается… crazy


 
mrxДата: Вс, 04.10.2009, 12:49 | Сообщение # 447
Администратор
9962
Offline
Ужас! Куда катится мир?! Алёнушке стали сниться сны с мордобоем и кровищей! rofl А вообще интересный сон. По нему можно даже рассказик написать в стиле Агаты Кристи... Ну или Дарьи Донцовой. mosking Ты также опровергла свои собственные слова о том, что во сне человек не чувствует боли и вообще не испытывает никаких ощущений кроме визуальных. На самом деле во сне можно чувствовать абсолютно всё. Возможно тебе не доводилось видеть такие сны. ;)

П.С. Сразу скажу, тем вором был не я! А то мало ли Алёнушка подумает, что я пробрался к ней в сон и вмазал ногой по лицу, чтобы проверить чувствует она боль или нет! rofl



Мне каждый день что-то снится и сны очень чёткие. Но я не вижу смысла о них рассказывать, так как для посторонего человека они будут неинтересны и непонятны... dirol crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 04.10.2009, 23:34 | Сообщение # 448
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Алёнушке стали сниться сны с мордобоем и кровищей!

О да, мир сошел с ума... и странные вещи стали твориться.. и могут ли они быть предзнаменованиями вещей еще более ужасных? rofl

Quote (MrXandr)
А вообще интересный сон. По нему можно даже рассказик написать в стиле Агаты Кристи... Ну или Дарьи Донцовой.

Торжественно разрешаю использовать мотивы моего сна для твоего творчества. :) ты никогда н хотел детективы писать? dirol

Quote (MrXandr)
Ты также опровергла свои собственные слова о том, что во сне человек не чувствует боли и вообще не испытывает никаких ощущений кроме визуальных.

Вот я к тому же: только я сказала, что "так не бывает" - мне "носом ткнули" в то, что еще как бывает.... crazy надо бы пересмотреть свою ситсему ценностей серии "так не бывает" - потому как мало ли что еще кто-то свыше захочет мне продемонстрировать-развеять мое мнение. blush2

Quote (MrXandr)
П.С. Сразу скажу, тем вором был не я!

А я знаю. blum3

Quote (MrXandr)
Но я не вижу смысла о них рассказывать, так как для посторонего человека они будут неинтересны и непонятны...

Ну если так рассуждать - то любой сон может быть не нтересен окружающим. ;) Но это далеко не так - и порой кажущеся ординарным тебе может быть интересно другим. ;)


 
mrxДата: Пн, 05.10.2009, 12:13 | Сообщение # 449
Администратор
9962
Offline
Ну хорошо, расскажу о своих снах... dirol

В пятницу мне снилось, что я знакомился с девушкой. Причём, она сама приглашала меня куда-то, в клуб вроде бы... И имя у неё было необычное - София или что-то типа этого...
blush2

В субботу снилась дача и как я заклеивал камеры у своего велосипеда. Это намёк, что надо сделать то же самое в реале. :)

В воскресенье снилась какая-то чушь., Какие-то мотороллеры...

А сегодня я участвовал в соревнованиях "Лыжня России"! rofl


чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 05.10.2009, 23:10 | Сообщение # 450
Флудер
7913
Offline
Не могу не сказать, что думаю о твоих снах: blush2

Quote (MrXandr)
В пятницу мне снилось, что я знакомился с девушкой. Причём, она сама приглашала меня куда-то, в клуб вроде бы... И имя у неё было необычное - София или что-то типа этого...

Это знак, что порой надо действовать решительней и не смущаться. И не думать, "а что, если" - а попробовать сделать. ;)

Quote (MrXandr)
В субботу снилась дача и как я заклеивал камеры у своего велосипеда.

Ну тут добавить нечего - ты сам все знаешь. crazy

Quote (MrXandr)
В воскресенье снилась какая-то чушь., Какие-то мотороллеры...

Катался или просто смотрел? dirol

Quote (MrXandr)
А сегодня я участвовал в соревнованиях "Лыжня России"!

Ооо... и как успехи? Ты финишировал? crazy

Мне в ночь с субботу на воскресенье снилось, что я катаюсь на коньках в паре. И вот вроде идет соревнование - мы с партнером (ваще не представляю, кто он) едем - и он меня в поддержке поднимает на вытянутых руках... и я виждела лед так же, как его видят профессиональные фигуристки: сверху вниз. dirol


 
Форум » Просто флуд » Форумчане » Наши сны (Рассказываем о своих сновидениях и ставим друг другу диагноз)
Поиск: