mrx.ucoz.ru

Флуд об автомобилях

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематический флуд » Автомобили » Флуд об автомобилях (Различные новости автоиндустрии, а также флуд про авто)
Флуд об автомобилях
mrxДата: Сб, 17.01.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
Решил завести отдельную тему, чтобы скидывать сюда различные новости автоиндустрии, а также флуд на автомобильную тематику, который иногда возникает на форуме (особенно между мной и Алёнушкой crazy ).

Новые правила регистрации автомобилей.

Ровно через десять дней в России вступят в силу новые правила регистрации автомобилей. В руководстве ГИБДД уверены, что новый регламент значительно облегчит жизнь автовладельцев. Ведь, например, скоро поставить машину на учет можно будет в любом подразделении ГИБДД в пределах региона, а дубликаты утерянных документов начнут выдавать автовладельцам даже без предъявления машины на осмотр, передает «Российская газета».

Итак, через 10 дней во всех без исключения отделениях ГИБДД при входе водителя должен будет встречать большой стенд, где будет четко и понятно написано, куда нужно идти для получения той или иной бумаги и что нужно делать для регистрации автомобиля.

Для сокращения очередей отделения ГИБДД должны будут организовать систему записи водителей на прием по телефону или по интернету (в некоторых подразделениях ГИБДД уже проходил эксперимент – водитель оставлял заявку на регистрацию машины по интернету и к указанному времени приходил в отделение, где его уже ждал инспектор).

В крупных отделения ГИБДД должны быть организованы так называемые «электронные очереди» - человек при входе должен будет получить талончик и спокойно сидеть ждать своей очереди.

А вообще у гаишников будет всего 3 часа на регистрацию автомобиля. 30 минут отводится на проверку данных (если машина регистрируется по доверенности, то прибавляется еще 5 минут), 10 минут инспектор должен потратить на проверку соответствия машины требованиям безопасности и подлинность маркировок номерных деталей (при необходимости использования специальных приборов время увеличивается до 20 минут).

Оформление регистрационных документов – еще 5 минут в автоматическом режиме и 13 минут в ручном. 5 минут отводится на то, чтобы водитель расписался во всех документах и так далее. Итого при самом худшем варианте получится 3 часа 15 минут. Правда, есть один нюанс – сюда не входит время, которое водитель тратит на хождение между кабинетами.

Как будет контролироваться выполнение временного регламента? Инспектор должен будет при приеме документов проставлять время. И если в итоге документы оформлялись слишком долго, то служивый по идее получит втык от начальства.









А я сидел в ГИБДД часов шесть, когда регистрировал свою "копейку". wacko2


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 17.01.2009, 23:38 | Сообщение # 2
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Решил завести отдельную тему, чтобы скидывать сюда различные новости автоиндустрии, а также флуд на автомобильную тематику, который иногда возникает на форуме (особенно между мной и Алёнушкой ).

Я, конечно, не самый компетентный собеседник на автомобильную тему, но рада, что теперь и для этого направления разговора у нас есть свой укромный уголок. :)

Quote (MrXandr)
А вообще у гаишников будет всего 3 часа на регистрацию автомобиля.

Quote (MrXandr)
Итого при самом худшем варианте получится 3 часа 15 минут. Правда, есть один нюанс – сюда не входит время, которое водитель тратит на хождение между кабинетами.

Такой вопрос по сути: это время на регитсрацию одного автомобиля при последовательном или параллельном прохождении водителей? В смысле пришло 10 человек на регистрацию (к примеру), они один за одним идут регистрироваться или параллельно принимают несколько инспекторов?

Quote (MrXandr)
5 минут отводится на то, чтобы водитель расписался во всех документах и так далее.

Порой оформлять приходится столько документов, что 5 минут ты только одну строку для подписи искать будешь. mosking

Quote (MrXandr)
Как будет контролироваться выполнение временного регламента? Инспектор должен будет при приеме документов проставлять время. И если в итоге документы оформлялись слишком долго, то служивый по идее получит втык от начальства.

Втык в форме выговора или за проявление черепашьих навыков на работе будут бить рублем? dirol

Quote (MrXandr)
А я сидел в ГИБДД часов шесть, когда регистрировал свою "копейку".

Жесть... количество усталости, думаю, вообще не поддается измерению... :(


 
mrxДата: Вс, 18.01.2009, 00:34 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Я, конечно, не самый компетентный собеседник на автомобильную тему, но рада, что теперь и для этого направления разговора у нас есть свой укромный уголок.

Вот потому, что ты некомпетентный собеседник, поэтому отдельная тема. mosking

Quote (Alenushka)
Такой вопрос по сути: это время на регитсрацию одного автомобиля при последовательном или параллельном прохождении водителей? В смысле пришло 10 человек на регистрацию (к примеру), они один за одним идут регистрироваться или параллельно принимают несколько инспекторов?

Скорее всего параллельно. Там ведь разные инспекторы оформляют бумаги, осматривают машину и т.п. ;)

Quote (Alenushka)
Втык в форме выговора или за проявление черепашьих навыков на работе будут бить рублем?

Это мы не узнаем. crazy

Quote (Alenushka)
Жесть... количество усталости, думаю, вообще не поддается измерению...

Жесть началась когда я из ГИБДД ехал на машине САМ! До этого не садился за руль несколько лет, практически с автошколы, которую закончил в 2004 году. rofl


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 18.01.2009, 01:46 | Сообщение # 4
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Вот потому, что ты некомпетентный собеседник, поэтому отдельная тема.

О, а отдельную тему по химии или физике ты не создашь? mosking

Quote (MrXandr)
Там ведь разные инспекторы оформляют бумаги, осматривают машину и т.п.

Но сколько их по количеству? Просто если на каждую операцию будет по нескольку инспекторов - это будет еще быстрей. dirol

Quote (MrXandr)
Жесть началась когда я из ГИБДД ехал на машине САМ! До этого не садился за руль несколько лет, практически с автошколы, которую закончил в 2004 году.

Ты ехал, каждую секунду вскрикивая "да как же это едет!!! Афигеть!!! А эта кнопочка зачем?" rofl


 
mrxДата: Вс, 18.01.2009, 15:31 | Сообщение # 5
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Но сколько их по количеству? Просто если на каждую операцию будет по нескольку инспекторов - это будет еще быстрей.

И каждому надо взятку дать... crazy
Quote (Alenushka)
Ты ехал, каждую секунду вскрикивая "да как же это едет!!! Афигеть!!! А эта кнопочка зачем?"

Нет, я вообще не помню как доехал, находился в шоковом состоянии...


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 18.01.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
И каждому надо взятку дать...

А прейскурант на стене не висит? rofl

Quote (MrXandr)
Нет, я вообще не помню как доехал, находился в шоковом состоянии...

Неудивительно.... надеюсь, ты быстро отошел и тебя не пугает перспектива оформлять что-то еще. ;)


 
mrxДата: Вс, 18.01.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
надеюсь, ты быстро отошел и тебя не пугает перспектива оформлять что-то еще

Нет конечно. С нетерпением жду момента, когда мне придется ставить на учет другой автомобиль. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 18.01.2009, 22:56 | Сообщение # 8
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Нет конечно. С нетерпением жду момента, когда мне придется ставить на учет другой автомобиль.

На всякий случай захвати с собой книжечку или плеер - так время будет идти не так долго. crazy


 
mrxДата: Вт, 01.12.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Администратор
9962
Offline
Подниму старую тему и объясню кое-что Алёнушке. crazy Я сейчас стал водить машину и много раз видел такие ситуации, которые описывала Алёнушка полтора года назад назад:

Quote (Alenushka)
Вот ситуация мужской вредности: дорога из 2х полос - одна вперед, одна - назад. В теории по обочине можно обгонять. Пробка. машины стоят на много километров.. мы решаем срезать и папа начинает ехать по обочине.. ширины дороги хватает - машина едет без проблем. Вдруг здоровая фура грузовая начинате смещаться к обочине.. то есть если продолжать объезд по обочине - то чатсь этой фуры рискует задеть бок машины.. в элучшем случае.. в худшем - можно съезать под откос.. Фура релаьно подрезает нас под откос - еле проскочили.. вопрос: какого...?

На самом деле это не мужская вредность. Водитель фуры действовал абсолютно правильно. :) Алёнушка, ты когда-нибудь оборачивалась в тот момент, когда вы ехали по обочине? Видела сколько пыли поднимает ваш автомобиль? Представь, что на трассе пробка и машины стоят в три-четыре ряда. Жара, духота... У многих открыты окна. И вот, по обочине ползёт целая колонна автомобилистов, поднимая клубы пыли... Пыль не только лезет в салон, она садится на стекла, забивает воздушные фильтры стоящих автомобилей... Ну и как это называется? crazy Нужно все-таки думать не только о себе (как бы побыстрее долететь до дачи), но и о других участниках движения. Я много раз видел как водители фур и даже больших дорогих джипов перекрывали движение едущим по обочине. И правильно делали.

Не принимай на свой счет, но лично меня раздражают люди, которые не только нарушают правила дорожного движения, но и своими действиями мешают остальным. Короче, ты выбрала не совсем удачный пример в тот раз. dirol Как только я стал активно ездить по подмосковным трассам, стал замечать вот такие ситуации, вспомнил слова Алёнушки и решил ответить с позиции водителя, а не только флудера на форуме. crazy


чет лень
 
semlexДата: Вт, 01.12.2009, 23:10 | Сообщение # 10
Флудер
1526
Offline
Вообще то по обочине нельзя обгонять. Есть умники, считающие, что для них немного утомительно стоять в пробке и можно смело выезжать на встречку или ехать по обочине/трамвайным путям. Вот таких людей надо реально наказывать. Поскольку ГИБДД никак не реагирует на подобные нарушения я вот полностью согласен с водителями, которые препятствуют этому.

Еще убивает ситуация, когда пробка и водители плюют на светофор выезжают на перекресток и там "встают". В правилах черным по белому написано, что нельзя выезжать на перекресток (даже на зеленый), если впереди затор и вы можете помешать движению пересекающей полосы. Всем по фиг. Я много раз попадал в пробку перед перекрестком лишь потому что была загружена пересекающая перкресток полоса и ее водители полностью блокировали перекресток. Из-за таких козлов стоит не одна улица, а весь центр.

Вообще, во всех пробках, заторах, авариях виноваты не качества дорог, количество транспорта или наличие нормальных парковок, а элементарное неуважение водителей друг к другу. Что есть специфика нашего русского менталитета. Я как то глядел репортаж из Америки, где была гигантская многокилометровая пробка. Машины стояли в 2 ряда, а крайний правый ряд была "полоса безопасности". И никто не пытался по ней ехать! Это очень дико смотрелось с точки зрения российского обывателя. И дело даже не в том, что потом на счет какого-нибудь умника, который решится проехать, придет серьезный штраф, а в том, что люди там другие, и думают по другому, относятся к друг другу по другому. Вот так вот.

 
AlenushkaДата: Вт, 01.12.2009, 23:32 | Сообщение # 11
Флудер
7913
Offline
Знаешь, я тогда приводила два примера поведения фур на дороге, но ты выбрал только один, чтобы показать мне, что я неправа. dirol

Не спорю, ездить по обочинам - это не то чтобы по правилам, да, это создает определенные неудобства. И я понимаю, что злоупотреблять этим не стоит. Но и мы так едем не всю дорогу, часть пути так же стоим в общем потоке. Не хочу оправдываться, потому как понимаю, что частично мы все-таки неправы, но несколько задевает вот какой момент: односторонний подход к оценке вины в такой ситуации. Да, мы (ну или какая-то иная машина) неправы, что так вот срезаем, но... когда эта фура или другая машина двигается и выжимает с обочины, чисто теоретически может так случиться, что очередной маневр закончится тем, что машина, обгоняющая по обочине-таки упадет с полосы. Да, скажут "Нарушил правила - потому пострадал". Но вряд-ли просто так отпустят и ту, что выжала. Общеизвестно, что на дорогах хватает идиотов, странно себя ведущих. И что порой проще не спорить и пропустить, потому как если видишь, что человек не тормозит - не надо проверять, на что же он способен и насколько далеко зайдет, чтобы обогнать.. и чем все закончится. Я вот к чему: а так ли надо именно выжимать с обочины под откос? Типа клин клином... crazy

Возможно мои слова имеют меньший вес, потому как я всего лишь болтушка с форума, сидевшая зарулем всего пару раз по 700 метров, и те на проселочной дороге. crazy Но я прошу относиться с равным вниманием со всем приводимым мною примерам. Да, этот был не очень удачен - мы тут не совсем правы. Но я привела и второй пример, в котором нам не давали объехать по встречке при условии полностью свободной полосы и при прерывистой разметке. Разве тут тоже мы не правы были? ;)

П.С. На днях ехала с родителями на работу на служебной машине. Едем - объезжаем заграждения-сужения дороги (строят некий мост у нас тут) - тут сзади на полном ходу летит маршрутка. Короче, нас подрезало это чудо автопрома самым наглым образом.. если бы наш водитель вовремя не свернул в сторону (почти на обочину), при этом резко тормозя - то мы или получили бы сильный удар сзади (в случае излишне резкой остановки без поворота почти на обочину) или влетели бы влобовую в ограждение (это если бы не успели и затормозить). Так что порой обочины рулят... crazy


 
semlexДата: Ср, 02.12.2009, 00:15 | Сообщение # 12
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
ездить по обочинам - это не то чтобы по правилам

Это совсем не по правилам

Quote (Alenushka)
И я понимаю, что злоупотреблять этим не стоит.

Этого вообще нельзя делать

Quote (Alenushka)
частично мы все-таки неправы,

Вы абсолютно не правы

Quote (Alenushka)
Но вряд-ли просто так отпустят и ту, что выжала.

Легко отпустят. Она никаких правил не нарушила, решив остановится на обочине. Для того обочина и нужна. Ну, а то, что вы там решили вдруг поездить это сугубо ваши проблемы. С тем же успехом можно выезжать на встречную полосу, а потом ругать встречную машину чего это она отвернуть не успела rofl

Quote (Alenushka)
Разве тут тоже мы не правы были?

Скорее всего в этом примере ты сама не разобралась или лукавишь. На самом деле такие действия возможны, если водитель видит встречную машину, а ты за фурой разумеется нет. Много раз сталкивался с ситуацией, когда при обгоне фуры, она вдруг включает левый поворотник предупреждая водителя решившего обгон и всегда в таких случаях по встречке следует машина. В данном случае вы с отцом вероятнее всего просто не разобрались в ситуации...

Quote (Alenushka)
Так что порой обочины рулят...

Для того они и нужны. А если бы взади по обочине на полном ходу неслась машина?
 
mrxДата: Ср, 02.12.2009, 21:58 | Сообщение # 13
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Знаешь, я тогда приводила два примера поведения фур на дороге, но ты выбрал только один, чтобы показать мне, что я неправа.

Про второй пример я сказал, что не понял в чем там было дело. Слишком неоднозначная ситцация. semlex, кстати, прав: если фура включает левый поворотник и (иногда) смещается влево - значит лучше не обгонять. Таким образом водитель предупреждает, что либо впереди встречная машина, либо опасный участок дороги, либо ещё что-то. Ему виднее, так как он находится в 15 - 20 метрах впереди вас и сидит выше. Если же водитель включает правый поворотник и чуть смещается к технической полосе или обочине, то таким образом он показывает, что дорога свободна и вы можете совершить обгон. А что у вас там было - дело давно минувших дней. crazy

А что касается первого примера, то ты вероятно уже поняла, что не стоило вообще об этом говорить, ибо ваша вина настолько очивидна, что даже обсуждать нечего. В следующий раз, когда твой папа будет ехать по обочине, ты можешь смело краснеть и закрывать лицо руками, так как люди буду смотреть на вас как на "слишком умных" и будут при этом абсолютно правы. crazy

Quote (semlex)
Вообще, во всех пробках, заторах, авариях виноваты не качества дорог, количество транспорта или наличие нормальных парковок, а элементарное неуважение водителей друг к другу.

+1

Quote (semlex)
Я как то глядел репортаж из Америки, где была гигантская многокилометровая пробка. Машины стояли в 2 ряда, а крайний правый ряд была "полоса безопасности". И никто не пытался по ней ехать!

Да, в Европе тоже если пробка, то полоса безопасности или полоса для городского транспорта всегда свободны. Ни один умник не смеет пересекать сплошную линию разметки... А у нас на троллейбусных остановках паркуются.

Только в минувший понедельник наблюдал картину. К остановке подъезжает BMW, паркуется прямо на пятачке, где останавливается троллейбус. Из машины выходят две блондинки и направляются в кафешку на другой стороне улицы. crazy Когда подъехал троллейбус, места ему не нашлось.


чет лень
 
semlexДата: Ср, 02.12.2009, 22:52 | Сообщение # 14
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
Когда подъехал троллейбус, места ему не нашлось.

И как решать такую проблему? Не думаю что какие-то штрафы тронут чувства блондинки на БМВ
 
mrxДата: Ср, 02.12.2009, 23:14 | Сообщение # 15
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
И как решать такую проблему? Не думаю что какие-то штрафы тронут чувства блондинки на БМВ

Ну хотя бы одной блондинке мы сейчас моск вправим. rofl Когда Алёнушка купит BMW, она не будет парковаться на автобусных остановках и ездить по обочинам, ей будет очень сильно стыдно... crazy

А если серьёзно, то штрафы конечно ничего не решат. Владельцу дорогого авто не сложно заплатить штраф даже в 5000 рублей. Да и в ГИБДД работают такие же люди, с тем же менталитетом... Всем на всё плевать, лишь бы себе было хорошо.


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 02.12.2009, 23:21 | Сообщение # 16
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
Легко отпустят. Она никаких правил не нарушила, решив остановится на обочине. Для того обочина и нужна. Ну, а то, что вы там решили вдруг поездить это сугубо ваши проблемы. С тем же успехом можно выезжать на встречную полосу, а потом ругать встречную машину чего это она отвернуть не успела

Если одна машина физически спихнет другую - то все-таки не отпустят никого просто так. Да, конечно, накажут того, кто болье нарушал, но перед этим разберутся повнимательней.

Quote (semlex)
А если бы взади по обочине на полном ходу неслась машина?

Ну тогда я не сидела бы сейчас тут. :)

Quote (semlex)
На самом деле такие действия возможны, если водитель видит встречную машину, а ты за фурой разумеется нет. Много раз сталкивался с ситуацией, когда при обгоне фуры, она вдруг включает левый поворотник предупреждая водителя решившего обгон и всегда в таких случаях по встречке следует машина. В данном случае вы с отцом вероятнее всего просто не разобрались в ситуации...

Quote (MrXandr)
А что у вас там было - дело давно минувших дней.

Интересно выходит: как только я рассказываю, как в чем-то неправа - то на меня сразу обрушиваются обвинения и предложения "пойти от стыда провалиццо под землю", но как только я рассказваю, как на дороге хамят мне и моим родителям.. ну или какую-то спорную ситуацию, то сразу идет "Вы, наверное, не разобрались". Вы не допускаете, что моя семья - не только нарушители, а порой те, против кого нарушаются правила? crazy У моего папы стаж вождения более 30ти лет - думаю, он разбирается в том, как надо ездить. А в случаях с фурой (мы не один раз так столкнулись) - во ВСЕХ дорога просматривалась вперед на сотни метров - и она была АЮБСОЛЮТНО ПУСТОЙ! Кроме того, если допустить, что фура была права - и хотела предупредить нас об опасности - то тогда через какое-то время мы должны были увидеть проехавшую мимо нас по встрече ту самую"угрозу". А ее не было. За рулем фуры каждый раз релаьно сидел не слишком вежливый дальнобойщик. Я сейчас это не ради красного словца - а правда потому что тогда хамство такое возмутило. ireful1

Кстати, мы сталикивались с ситуацией, когда машина предупреждала о "помехе по встречке" и сталкивались с теми, кто смещался вправо и давал проехать нам. Просто часть машин готова пропустить тех, кто хочет ехать чуть быстрей, а некоторые реально вредничают. crazy

Quote (MrXandr)
Только в минувший понедельник наблюдал картину. К остановке подъезжает BMW, паркуется прямо на пятачке, где останавливается троллейбус. Из машины выходят две блондинки и направляются в кафешку на другой стороне улицы.

Да. ситуация странная. В этой конкретной ситуации девушки релаьно не правы. НО почему тут никто, кроме меня, не публикует новости о том, как МУЖЧИНЫ нарушают правила? dirol Ведь не только женщинам свойственны такие вот "жесты" на дорогах. dirol


 
mrxДата: Ср, 02.12.2009, 23:44 | Сообщение # 17
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Вы не допускаете, что моя семья - не только нарушители, а порой те, против кого нарушаются правила?

Не кипятись. crazy Мы всё понимаем. Но немного не доверяем словам блондинки. blum3 Может быть реально за рулём сидел какой-нибудь чудак и не давал вам проехать... Такие люди тоже бывают.

Quote (Alenushka)
Просто часть машин готова пропустить тех, кто хочет ехать чуть быстрей, а некоторые реально вредничают.

Я всегда езжу по правилам. По крайней мере скоростной режим никогда не превышаю. И с радостью пропускаю тех, кто летит быстрее, чем указывают знаки. Видимо они очень занятые люди. А мне торопиться некуда. :)

Quote (Alenushka)
НО почему тут никто, кроме меня, не публикует новости о том, как МУЖЧИНЫ нарушают правила?

Мы только что с semlex`ом писали о том, что на дороге никто никого не уважает. Понятно, что речь шла не только о женщинах за рулем, но и о мужчинах, так как их большинство. ;)


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 02.12.2009, 23:51 | Сообщение # 18
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Но немного не доверяем словам блондинки.

Ну это я понимаю. crazy

Quote (MrXandr)
Может быть реально за рулём сидел какой-нибудь чудак и не давал вам проехать... Такие люди тоже бывают.

Вот! Потому как возможно, что нам правда не повезло. да. может, впреди там кто-то был и уехал, но порой релаьно просто вредина едет впереди. К фурам масса требований: с какой им скоростью ехать, где да как.. вот они и обижаются. crazy

Quote (MrXandr)
Я всегда езжу по правилам. По крайней мере скоростной режим никогда не превышаю.

Побольше бы таких аккуртаных водителей, как ты, на дорогах. ;)

Quote (MrXandr)
ы только что с semlex`ом писали о том, что на дороге никто никого не уважает. Понятно, что речь шла не только о женщинах за рулем, но и о мужчинах, так как их большинство.

Просто если вы признаете, что и мужчины нарушают - то тогда приводите примеры и мужских нарушений. А то вроде как на словах признаете, но рассказываете лишь о женских ляпах. dirol


 
mrxДата: Ср, 02.12.2009, 23:55 | Сообщение # 19
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
К фурам масса требований: с какой им скоростью ехать, где да как.. вот они и обижаются.

А ещё у них в прицепе товару на миллион рублей. За который они отвечают своей головой. crazy Поэтому любая обгоняющая их машина - это угроза.
Quote (Alenushka)
Просто если вы признаете, что и мужчины нарушают - то тогда приводите примеры и мужских нарушений. А то вроде как на словах признаете, но рассказываете лишь о женских ляпах.

Ты сама не водишь машину, почему тебя это так задевает? crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 02.12.2009, 23:58 | Сообщение # 20
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
ещё у них в прицепе товару на миллион рублей. За который они отвечают своей головой. Поэтому любая обгоняющая их машина - это угроза.

Я их понимаю и понимаю их ответственность... но тогда уж лучше всех пропускать - чтобы ехать в гордом одиночестве и без угроз. crazy

Quote (MrXandr)
Ты сама не водишь машину, почему тебя это так задевает?

Потому что я лелею надежду рано или поздно сесть за руль. blush2


 
mrxДата: Чт, 03.12.2009, 00:02 | Сообщение # 21
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
ехать в гордом одиночестве и без угроз

Это нереально. Лучше всех держать позади. crazy
Quote (Alenushka)
Потому что я лелею надежду рано или поздно сесть за руль.

Я с нетерпением жду этого момента! :)


чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 03.12.2009, 23:08 | Сообщение # 22
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Это нереально. Лучше всех держать позади.

Некоторые поступают так. Как-то мы едем по абсолютно пустой трассе, вдруг слева на эту трассу выезжает грузовичко.. он мог пропустить нас, а сам поехать сзади (вопрос 10ти секунд), но он выехал перед нами - а обогнать его было нельзя - сплошная разделительная. Внимание вопрос: зачем пропустить не мог? crazy

Quote (MrXandr)
Я с нетерпением жду этого момента!

Я уже почти созрела для этого. blush2

Quote (MrXandr)
Как только ты сядешь за руль, я открою на форуме целый раздел "Блонди за рулём" и буду ежедневно постить новости о твоих приключениях.

Могу пригласить поездить со мной, когда я буду выезжать на дорогу. crazy Сможешь делать репортажи прямо с места событий.. если, конечно, не испугаешься блонди за рулем и в панике... blum3


 
mrxДата: Чт, 03.12.2009, 23:19 | Сообщение # 23
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Внимание вопрос: зачем пропустить не мог?

Торопился. crazy
Quote (Alenushka)
Могу пригласить поездить со мной, когда я буду выезжать на дорогу. Сможешь делать репортажи прямо с места событий.. если, конечно, не испугаешься блонди за рулем и в панике...

Спасибо, но я пожалуй откажусь. blum3


чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 03.12.2009, 23:49 | Сообщение # 24
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Спасибо, но я пожалуй откажусь.

А мог выйти такой живой репортаж: и фото и видео и аудиозапись того,что бы я стала за рулем говорить.... rofl


 
mrxДата: Чт, 03.12.2009, 23:53 | Сообщение # 25
Администратор
9962
Offline
Нет, мне здоровье дороже. crazy

чет лень
 
Форум » Тематический флуд » Автомобили » Флуд об автомобилях (Различные новости автоиндустрии, а также флуд про авто)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: