mrx.ucoz.ru

Жириновский жжот!!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто флуд » Флудилка » Жириновский жжот!!! (Фрагмент выступления заседания Госдумы 08.10.2008)
Жириновский жжот!!!
mrxДата: Вс, 09.11.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
Для кого Госдума - дом отдыха, пускай уходят
Фрагмент выступления на пленарном заседании Государственной Думы 08.10.2008

Посмотрите, сколько в зале сидит людей. 50 депутатов. Зачем выборы проводить? Работают 50 депутатов - вот они автоматом пускай и будут депутатами и следующего созыва, а четыреста, для которых Госдума - дом отдыха, пускай уходят обратно туда, откуда они пришли. Вот они работают здесь, сидят. Один, правда, из «левых» ходит, тяжело ему здесь находиться, всё хочет, чтобы я покороче говорил или молчал.
Молчать?! Мы молчали 74 года, и при царе молчали, и вот чем закончилось молчание. Поэтому на выборы деньги не надо тратить. Кто работает четыре года в зале - мы это фиксируем. Стенограммы нужно показывать: вот депутаты, которые работали, - 50 человек. Мы же сейчас, 50 депутатов, всё примем, зачем остальные 400? Где они гуляют?
Одна причина - все они бизнесмены, это не депутаты, все они занимаются бизнесом, сейчас бегают свои деньги прячут, а мы здесь сидим 50 честных депутатов, нам прятать нечего. Поэтому надо сокращать Государственную Думу, достаточно 50 человек, и автоматом продлять полномочия тех, кто четыре года честно работал и защищал интересы наших избирателей и наших граждан.
Я был бы рад, чтобы иногда из президиума на носилках выносили ведущих, - вот тогда палата действительно поработала. Люблю, когда к зданию Государственной Думы приближается "скорая помощь", - значит, действительно работают. А когда отсюда уезжают на хороших машинах по ресторанам, так сказать, и в зале не присутствуют - это меня раздражает.


http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/

mosking


чет лень
 
BatsonДата: Вс, 09.11.2008, 22:32 | Сообщение # 2
Флудер
1029
Offline
Quote (MrXandr)
Стенограммы нужно показывать: вот депутаты, которые работали, - 50 человек. Мы же сейчас, 50 депутатов, всё примем, зачем остальные 400? Где они гуляют?

Сегодня ЛДПР во власти представлена так:
Депутаты Государственной Думы - 40 чел.;
http://www.ldpr.ru/vlast/

Странно, что не 40 человек. mosking


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.

Сообщение отредактировал Batson - Вс, 09.11.2008, 22:32
 
mrxДата: Вс, 09.11.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Batson, то есть ты хочешь сказать, что 40 человек в думе - ЛДПР, а остальные десять - из ЕР?! rofl

чет лень
 
BatsonДата: Вс, 09.11.2008, 22:40 | Сообщение # 4
Флудер
1029
Offline
MrXandr, я думаю он это и имел ввиду. mosking

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вс, 09.11.2008, 22:59 | Сообщение # 5
Администратор
9962
Offline
Quote (Batson)
MrXandr, я думаю он это и имел ввиду.

Ага, 40 из ЛДПР, один из "левых" и ещё девять из ЕР. Остальные 350 прогуливают! crazy


чет лень
 
Форум » Просто флуд » Флудилка » Жириновский жжот!!! (Фрагмент выступления заседания Госдумы 08.10.2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: