mrx.ucoz.ru

Глазомер

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто флуд » Флудилка » Глазомер (Небольшой тест, не отнимет много времени :))
Глазомер
AlenushkaДата: Пт, 31.10.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Флудер
7913
Offline
Эту ссылку мне прислал коллега по работе. Тест не отнимет много времени. ;)

http://children.kulichki.net/vopros/glazomer2.htm

Тест на английском языке, но большинство заданий интуитивно понятны: сделать параллелограм, поделить отрезок пополам,
провести биссектрису, в треугольнике поставить точку, равноудаленную от сторон и т.д.

Управление осуществляется мышкой, всего три подхода, результаты каждого фиксируются, Когда вы наводите курсор мыши на как вам кажется верное положение - отпускайте его - ваша линия выделится синей, а то, где на самом деле надо было постаивть/провести - зеленой. По окончанию теста перед вами появится график с указанием вашего места среди прочих прошежих тест и ваш средний бал. crazy

Вот мои результаты:



Parallelogram 3.2 4.1 1.4
Midpoint 2.0 3.0 2.2
Bisect angle 2.7 3.5 4.2
Triangle center 8.7 12.2 8.3
Circle center 2.8 2.0 1.0
Right angle 4.5 3.6 12.4
Convergence 14.3 1.4 2.0




Сообщение отредактировал Alenushka - Пт, 31.10.2008, 21:15
 
semlexДата: Сб, 01.11.2008, 09:11 | Сообщение # 2
Флудер
1526
Offline

2,71.
Со второй попытки - 1,98

 
mrxДата: Сб, 01.11.2008, 13:59 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Проходил тест утром, набрал вроде 17... В основном потому, что в некоторых заданиях не понимал что нужно сделать, пару раз дрогнула рука и вообще всё криво было... Ладно, оправдываться не буду, я косоглазый как этот колобок - crazy

чет лень
 
BatsonДата: Сб, 01.11.2008, 14:56 | Сообщение # 4
Флудер
1029
Offline
crazy 6.54, я совсем плох? crazy

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вс, 02.11.2008, 17:20 | Сообщение # 5
Администратор
9962
Offline
Quote (Batson)
6.54, я совсем плох?
У меня 17! Я чемпион по косоглазию! crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 02.11.2008, 21:23 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
2,71. Со второй попытки - 1,98

semlex, а ты случайно линейкой не пользовался? crazy Что-то уж больно низкий процент ошибок получился...

Quote (Batson)
6.54, я совсем плох?

Batson, нет, это не плохой результат. ;)

Quote (MrXandr)
Проходил тест утром, набрал вроде 17... В основном потому, что в некоторых заданиях не понимал что нужно сделать, пару раз дрогнула рука и вообще всё криво было... Ладно, оправдываться не буду, я косоглазый как этот колобок -

MrXandr, не надо так о себе говорить! И если такой низкий коэффициент потому, что не понял, что делать - то надо еще раз пройти и сделать так. как надо по заданию. Тогда и коэффициент выше будет. ;)

Я вот точку, равноудаленную от сторон треугольника вообще не разу и близко не поставила к нужной позиции..... blush2


 
semlexДата: Вс, 02.11.2008, 22:04 | Сообщение # 7
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
а ты случайно линейкой не пользовался?

ага, штангенциркулем.... crazy

Quote (Alenushka)
Что-то уж больно низкий процент ошибок получился...

Зависть - это смертельный грех, между прочим ;)

Quote (Alenushka)
нет, это не плохой результат.

...если только тебе по долгу работы не приходится чертить детали для ядерных реакторов.
А так, сами по себе результаты не могут быть плохими или хорошими.... Они лишь могут быть хуже или лучше средних показателей по группе. А они представлены на графике в виде неравномерного распределения.
 
mrxДата: Вс, 02.11.2008, 22:13 | Сообщение # 8
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
MrXandr, не надо так о себе говорить! И если такой низкий коэффициент потому, что не понял, что делать - то надо еще раз пройти и сделать так. как надо по заданию. Тогда и коэффициент выше будет.

Завтра пройду ещё разок, с новыми очками. mosking


чет лень
 
semlexДата: Вс, 02.11.2008, 22:29 | Сообщение # 9
Флудер
1526
Offline

специально для Alenushka, прохожу третий раз

Добавлено (02 Ноябрь 2008, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (MrXandr)
Завтра пройду ещё разок, с новыми очками.

да, тут зрение хорошее надо.... параллелограм самый сложный
 
AlenushkaДата: Вс, 02.11.2008, 22:39 | Сообщение # 10
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Завтра пройду ещё разок, с новыми очками.

Тогда подождем новых результатов тестирования. ;)

Я сама еще раз попытаюсь пройти, интересно, смогу ли улучшить совй результат... blush2

Добавлено (02 Ноябрь 2008, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (semlex)
специально для Alenushka, прохожу третий раз

Я просто уточнила. если глазомер такой хороший - это хорошо. crazy

Quote (semlex)
да, тут зрение хорошее надо.... параллелограм самый сложный

Лично мне сложней было точку равноудаленную от сторон треугольника поставить...


 
semlexДата: Вс, 02.11.2008, 23:10 | Сообщение # 11
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
Лично мне сложней было точку равноудаленную от сторон треугольника поставить...

да, тоже сложно....

От 2-х до 3-х легко набрать, а вот ниже 2-х сложно, но в принципе можно... если очень сосредоточенно делать, терпеливо. Обычно хорошо идешь, без косяков, а потом какой-нибудь параллелограмм на 5-6 поставишь, и все, прощай результат.... обидно до ужаса

 
AlenushkaДата: Вс, 02.11.2008, 23:40 | Сообщение # 12
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
От 2-х до 3-х легко набрать, а вот ниже 2-х сложно, но в принципе можно... если очень сосредоточенно делать, терпеливо. Обычно хорошо идешь, без косяков, а потом какой-нибудь параллелограмм на 5-6 поставишь, и все, прощай результат.... обидно до ужаса

Я видимо не сидела так уж вдумчиво, чтобы до 2х результат довести... на работе вообще времени не сильно много было - так что старалась быстрей закончить...


 
Форум » Просто флуд » Флудилка » Глазомер (Небольшой тест, не отнимет много времени :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: