mrx.ucoz.ru

Сколько Вы тратите денег на мобильный телефон?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто флуд » Флудилка » Сколько Вы тратите денег на мобильный телефон? (Кто из нас больше всех тратит на телефонные разговоры)
Сколько Вы тратите денег на мобильный телефон?
mrxДата: Вт, 21.10.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
Вот такой вопрос. crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 21.10.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Флудер
7913
Offline
С появлением у меня смартфона траты выросли - это факт, так как теперь лазаю с него в интернете, особенно по этому сайту crazy

 
mrxДата: Вт, 21.10.2008, 17:30 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Alenushka, ты не ответила на вопрос! mosking

чет лень
 
semlexДата: Вт, 21.10.2008, 19:28 | Сообщение # 4
Флудер
1526
Offline
100 р/месяц rofl

Добавлено (21 Октябрь 2008, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (mrx)
Alenushka, ты не ответила на вопрос!

больше 1000 р в неделю, это ж девушка, это ж Alenushka, в конце концев.... :)
 
BatsonДата: Вт, 21.10.2008, 19:45 | Сообщение # 5
Флудер
1029
Offline
У меня всё просто - говорю по нему я крайне мало (и в основном звонят мне crazy ), деньги уходят преимущественно на инэт.
В отношении инэта, у меня безумно дорогой тариф - 8р/мегабайт. Сейчас уходит меньше 200р/месяц, это если несколько раз в день пошарить в инэте. По возможности сменю оператора с МТС на Билайн, там 0.2р/мегабайт, по моим расчетам выйдет около 500р/месяц, зато можно будет сидеть в инэте сколько влезет.


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.

Сообщение отредактировал Batson - Вт, 21.10.2008, 19:47
 
AlenushkaДата: Вт, 21.10.2008, 20:58 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Alenushka, ты не ответила на вопрос!

mrx, а я деликатно пропускала вперед тебя и твое право первого ответа как создателя темы. blum3

Quote (semlex)
больше 1000 р в неделю, это ж девушка, это ж Alenushka, в конце концев....

Я по-твоему, не слезаю с тебефона? 1000 рублей в недею - это 4000 в месяц..... вот мне интересно, куда мне проговаривать такие деньги... а учитывая, что какое-то время назад за меня еще платили родители - они бы меня убили за такие счета....

А вот откуда ты цифру взял - мне непонятно? Из опыта? Интересные у тебя знакомые девушки, что по 1000 за неделю проговаривают.. rofl

Quote (Batson)
В отношении инэта, у меня безумно дорогой тариф - 8р/мегабайт. Сейчас уходит меньше 200р/месяц, это если несколько раз в день пошарить в инэте. По возможности сменю оператора с МТС на Билайн, там 0.2р/мегабайт, по моим расчетам выйдет около 500р/месяц, зато можно будет сидеть в инэте сколько влезет.

О, я тебя понимаю.. у самой тариф с 08:00 до 20:00 - 8, 47 рублей/Мб, с с 00:00 до 08:00 стоит 3,39... так что трафик на посещение сайтов с мобильного действительно обходится не так дешево... зато все входящие звонки бесплатно - в равновесие. mosking У меня тариф... не самый выгодный - ставила давно и все руки не дойдут поменять.... crazy


 
mrxДата: Вт, 21.10.2008, 21:02 | Сообщение # 7
Администратор
9962
Offline
Ну ладно, скажу... Я трачу на мобильную связь примерно 500 - 700 рублей в меясяц. При этом практически не звоню, все деньги уходят на gprs-траффик. crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 21.10.2008, 21:04 | Сообщение # 8
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Ну ладно, скажу... Я трачу на мобильную связь примерно 500 - 700 рублей в меясяц. При этом практически не звоню, все деньги уходят на gprs-траффик.

mrx, тогда и я отвечаю: crazy

Главная транжира, то бишь я, тратит на мобильную связь чуть более 1000 рублей в месяц... и большая часть идет на инет-трафик. crazy


 
mrxДата: Вт, 21.10.2008, 21:05 | Сообщение # 9
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Главная транжира, то бишь я, тратит на мобильную связь чуть более 1000 рублей в месяц... и большая часть идет на инет-трафик.

Ты так много сидишь на сайтах? wacko2


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 21.10.2008, 21:06 | Сообщение # 10
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Ты так много сидишь на сайтах?

У меня в целом тариф не очень выгодный.... прежде всего из-за прямого номера. wacko2


 
mrxДата: Вт, 21.10.2008, 21:07 | Сообщение # 11
Администратор
9962
Offline
Alenushka, ясно. Просто я сижу в инете почти весь день, примерно на 5 - 6 сайтах, плюс аська, выходит 500 - 700 рублей. Возможно, ты ещё звонишь часто и СМС шлешь.

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 21.10.2008, 21:12 | Сообщение # 12
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Просто я сижу в инете почти весь день, примерно на 5 - 6 сайтах, плюс аська, выходит 500 - 700 рублей. Возможно, ты ещё звонишь часто и СМС шлешь.

mrx, смски действительно шлю порой часто.... а насчет звонков - не сказала бы. В основном звонят мне. Мой тариф уже в архиве МТСа лежит, но поскольку я сама его не сменила. мой оператор не берет на себя смелость решить за меня.

У меня аська тоже раньше "кушала" много.. сейчас с ней проблемы.. вот смски и подключились... crazy


 
BatsonДата: Вт, 21.10.2008, 21:16 | Сообщение # 13
Флудер
1029
Offline
Quote (Alenushka)
8, 47 рублей/Мб

Угу, у тебя ооочень дорогой тариф, я бы с такими тратами уже задумался о переходе на другой тариф или оператора. wacko2
Я то сам сижу на дорогом тарифе потому что недавно стал пользоваться инэтом с мобильника. ;)

Quote (mrx)
Ну ладно, скажу... Я трачу на мобильную связь примерно 500 - 700 рублей в меясяц. При этом практически не звоню, все деньги уходят на gprs-траффик.

friends
а скоко у тебя метр стоит?


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вт, 21.10.2008, 21:21 | Сообщение # 14
Администратор
9962
Offline
Quote (Batson)
а скоко у тебя метр стоит?

Не знаю, точнее не помню. crazy У меня тариф MTS Red.


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 21.10.2008, 21:33 | Сообщение # 15
Флудер
7913
Offline
Quote (Batson)
Угу, у тебя ооочень дорогой тариф, я бы с такими тратами уже задумался о переходе на другой тариф или оператора.

Я потому и название не пишу... чтоб антирекламу МТСу не создавать. wacko2

Quote (Batson)
Я то сам сижу на дорогом тарифе потому что недавно стал пользоваться инэтом с мобильника.

Я тоже инетом с мобилки стала пользоваться последний год.. или чуть меньше... ;)


 
semlexДата: Вт, 21.10.2008, 21:33 | Сообщение # 16
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
А вот откуда ты цифру взял - мне непонятно? Из опыта?

со значением слова гипербола мы незнакомы?

Quote (Alenushka)
Интересные у тебя знакомые девушки, что по 1000 за неделю проговаривают..

есть и круче.... rofl

Я наверное отстал от жизни, но не понимаю ЗАЧЕМ имея инет дома и на работе, подключать его и в телефон?

Сообщение отредактировал semlex - Вт, 21.10.2008, 21:35
 
BatsonДата: Вт, 21.10.2008, 21:37 | Сообщение # 17
Флудер
1029
Offline
Quote (Alenushka)
Я потому и название не пишу... чтоб антирекламу МТСу не создавать.

Не стесняйся, здесь ты можешь высказать всё самое злостное, с упоминанием тарифов и операторов. >( Они заслуживают самых "лучших" слов. Gigakach_01


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
AlenushkaДата: Вт, 21.10.2008, 21:58 | Сообщение # 18
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
со значением слова гипербола мы незнакомы?

Поясню: почему ты решил, что я проговариваю в неделю именно 1000? не 1500, не 2000... вот о чем я спрашивала...

Quote (semlex)
Я наверное отстал от жизни, но не понимаю ЗАЧЕМ имея инет дома и на работе, подключать его и в телефон?

А я поясню: на многих предприятиях интернет ограничен и должен использоваться лишь в служебных целях, те доступы на развлекательные сайты типа одноклассников/контактов/форумов прсото закрыты.. и аська тоже. Так и на мей работе. А потому если я на работе устаю или хочу расслабиться и немного отдохнуть и получить заряд хорошего настроения - я иду в инет с мобильного на любимые сайты. dirol Кстати, инет в телефон у меня автоматически подключен... так что даже заморачиваться не пришлось. А дома я сижу в инете с компа. dirol

Quote (semlex)
есть и круче....

Разумеется, каждый тратит столько, сколько считает для себя нужным. crazy

Добавлено (21 Октябрь 2008, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Batson)
Не стесняйся, здесь ты можешь высказать всё самое злостное, с упоминанием тарифов и операторов. Они заслуживают самых "лучших" слов.

Просто когда тариф подключали - он считался хорошим. И одной из причин было - чтоб с родителями был одинаковый - чтоб они на связи были всегда (тарифу-то несколько лет). Так что он у меня старичок dirol


 
BatsonДата: Вт, 21.10.2008, 22:07 | Сообщение # 19
Флудер
1029
Offline
Quote (Alenushka)
Просто когда тариф подключали - он считался хорошим. И одной из причин было - чтоб с родителями был одинаковый - чтоб они на связи были всегда (тарифу-то несколько лет). Так что он у меня старичок

Та у меня тоже... симкарте лет 6 наверное, а тариф только один раз менял.
В скором времени оператора поменяю, у МТС в принципе нет дешевого интернета. :(


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
semlexДата: Вт, 21.10.2008, 22:16 | Сообщение # 20
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
Поясню: почему ты решил, что я проговариваю в неделю именно 1000?

цифра - это намеренное преувеличение с целью усиления выразительности мысли...

Почему решил что много? Потому что тебе необходимо большое количество общения в день. Логично предположить, что на телефон ты будешь тратить больше, чем мы все здесь.

Quote (Alenushka)
потому если я на работе устаю или хочу расслабиться и немного отдохнуть и получить заряд хорошего настроения - я иду в инет с мобильного на любимые сайты.

ну, можно почитать книжку или послушать музыку, или с кем-нибудь поболтать... все полезнее, чем инет.

Quote (Alenushka)
Просто когда тариф подключали - он считался хорошим.

Quote (Batson)
Та у меня тоже...

не вы двое... тоже 4 последних года имел старый тариф. Платил 8 руб за минуту разговора. переподключился
 
AlenushkaДата: Вт, 21.10.2008, 22:46 | Сообщение # 21
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
Почему решил что много? Потому что тебе необходимо большое количество общения в день. Логично предположить, что на телефон ты будешь тратить больше, чем мы все здесь.

Ты в который раз колешь меня моей общительностью...

Quote (semlex)
ну, можно почитать книжку или послушать музыку, или с кем-нибудь поболтать... все полезнее, чем инет.

Вообще-то я в комнате не одна - совет с музыкой неудачен - я буду мешать тем. кто работает и сильно напряжен. Плеер не вариант - проблема с заходящими людьми и плюс мне могут звонить. по рабочему телефону - а у меня уши заткнуты... Поболтать - та же тема - не всегда мое свободное время совпадает с распорядком и загруженностью коллег (хотя мы и устраиваем себе перерывчики, но не всегда сразу четвером.. и порой свободна только я...). Книжка - тоже не то - я зачитаюсь и начальницу вошедшую не замечу. А инет с мобильного - не отнимает много времени, а позитив дает. :)

Quote (Batson)
Та у меня тоже... симкарте лет 6 наверное, а тариф только один раз менял.
В скором времени оператора поменяю, у МТС в принципе нет дешевого интернета.

Вот и моей симке лет 6-7 примерно..... :)

mrx твой голос все-таки решающий.. есть у МТС дешевый инет или нету? crazy


 
mrxДата: Ср, 22.10.2008, 08:55 | Сообщение # 22
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
mrx твой голос все-таки решающий.. есть у МТС дешевый инет или нету?

А я откуда знаю? Я даже про свой тариф ничего не знаю! rofl


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 22.10.2008, 09:29 | Сообщение # 23
Флудер
7913
Offline
Просто у тебя тоже мтс, в в месяц выходит меньше расходов, вот я и решила, что отчасти это может быть следствием более выгодной стоимости трафика crazy

 
mrxДата: Ср, 22.10.2008, 11:28 | Сообщение # 24
Администратор
9962
Offline
Я у менеджера изначально спрашивал какой тариф мне подключить, чтобы был максимально дешёвый интернет-траффик. Сам я не вчитывался в подробности, не было желания забивать голову всякой ерундой. Расход 500 - 700 рублей - это в среднем. Иногда доходит до тысячи и более, когда кроме инета я ещё и звоню. :)

чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 22.10.2008, 13:26 | Сообщение # 25
Флудер
7913
Offline
mrx, последую твоему примеру и попытаю менеджера про тариф :) не хочу работать на корм телефону crazy

 
Форум » Просто флуд » Флудилка » Сколько Вы тратите денег на мобильный телефон? (Кто из нас больше всех тратит на телефонные разговоры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: