mrx.ucoz.ru

Лето 2008

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто флуд » Флудилка » Лето 2008 (Кто где планирует провести лето 2008 года?)
Лето 2008
mrxДата: Чт, 15.05.2008, 13:42 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
Сегодня 15 мая - середина последнего месяца весны, а это значит, что лето не за горами. До него осталось уже почти две недели! Я не прошу вас подробно рассказывать о своих планах, давайте просто порассуждаем о том, как бы вы хотели провести лето и как скорее всего проведёте. :)

чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 16.05.2008, 00:12 | Сообщение # 2
Флудер
7913
Offline
mrx, впрямь до лета всего ничего осталось. :)
Только вот мое лето начнется напряженно. Диплом (знаю, я вынесла вам всем тут мозг разговорами о нем).. но я правда пока ни о чем думать не могу... crazy Его защита - чувстую, что когда все кончится - закачу пир горой.. ос всеми буду радостью делиться. :)

Но тем не менее. есть определенные пожелания на лето. Мы с подругами, нашей дружной Шестеркой (я с сетсрой. иеще два раза по две сестры) хотим отдохнуть вместе. Пока в планах стоит пожить на даче, возможно даже у нас, недельку, например. Планируем подгадать окончание защиты/сессий/отпуска. :)

Еще есть такой Наполеоновский план - съездить в Санкт - Петербург. Очень хочется, хотя бы на несколько дней. Лично я влюбилась в город еще во время свогео прошлого визита. :) Чудесный город, приятная атмосфера, хорошя компания - что еще надо для счастья? :)

Правда, есть еще фактор неопределенности. Любой из этих планов может сорваться.. а может и появиться какой-то другой. crazy

mrx, а какие планы у тебя? Хотя бы приблизительно? ;)




Сообщение отредактировал Alenushka - Пт, 16.05.2008, 00:13
 
mrxДата: Пт, 16.05.2008, 11:39 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Alenushka, хорошие у тебя планы! После защиты действительно надо оторваться! crazy

У меня планы более скромные: в июне работаю, в июле отпуск, в августе работаю. Вот и всё лето. mosking


чет лень
 
semlexДата: Пт, 16.05.2008, 12:17 | Сообщение # 4
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
Диплом (знаю, я вынесла вам всем тут мозг разговорами о нем)..

у кого что болит - тот о том и говорит... ;)

Quote (Alenushka)
Его защита - чувстую, что когда все кончится - закачу пир горой..

поясняю для тех кто не в курсе: "пир горой" у Лены - это бутылочка сухого вина на 10 человек.... rofl

Quote (Alenushka)
Еще есть такой Наполеоновский план - съездить в Санкт - Петербург.

да, действительно, наполеоновский план, Питер ведь на другом конце страны - просто так и не съездишь...

Quote (mrx)
У меня планы более скромные: в июне работаю, в июле отпуск, в августе работаю.

скромничает.... crazy а ведь сам создал топик...
 
AlenushkaДата: Пт, 16.05.2008, 12:23 | Сообщение # 5
Флудер
7913
Offline
mrx, так пока все это только планы.. что из них осущесвится сейчас сказать сложно. crazy В этом мысле тебя все более определенно-сбыточно: ты точно знаешь, в каком месяце отдыхаешь, в каком - работаешь. Есть ясность. ;) А у меня сумбур - я не знаю по датам, что и когда будет. А планировать я могу что угодно. crazy

Quote (mrx)
После защиты действительно надо оторваться!

Да-да-да!! crazy Сейчас мы еще продумываем, как праздновать само получение диплома. Клуб на ночь для 5т групп все-таки оломался. Люди ведут себя так, словно это надо 2м организаторам.. мы бросили это дело.... Сейчас решаем, как отметим в тесном кругу группы. есть вариант ресторанчик, заране заброировать стол и всей группой туда или дом отдыха на выходные. :)


 
mrxДата: Пт, 16.05.2008, 12:23 | Сообщение # 6
Администратор
9962
Offline
semlex, я создал топик чтобы узнать как другие планируют провести лето. :) У меня тоже есть планы на июль, только них пока рано говорить. Вообще, это лето у меня будет не очень...

чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 16.05.2008, 12:29 | Сообщение # 7
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
поясняю для тех кто не в курсе: "пир горой" у Лены - это бутылочка сухого вина на 10 человек....

А я уж думала. когда ты снова начнешь в таком стиле комментить мои посты... ireful1
Поясню: я просто не фанатка напиваться до потери пульса.. вот не нравится мне это - и все тут. А потому считаю, что отмечать можно и не покупая по 20 литов сиртного на человека. разумеется, спиртное будет, когда мы будем отмечать, но ео количество будет в рамках приемлимого.

Скажи, неужели то, что я не злоупотребляю спиртным говорит обо мне только в худшую сторону и дает повод для иронии?

Quote (semlex)
да, действительно, наполеоновский план, Питер ведь на другом конце страны - просто так и не съездишь...

Так и Москва не на другой планете и не в другой Галактике... А ты тоже никак не соберешься...
Просто если планируется поездка 6ти человек, то нужно подгадывать время, когдавсеи удобно.


 
mrxДата: Пт, 16.05.2008, 13:08 | Сообщение # 8
Администратор
9962
Offline
А вдруг мы недооцениваем Alenushkу и после выпускного она уйдёт в запой на месяц! crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 16.05.2008, 13:20 | Сообщение # 9
Флудер
7913
Offline
mrx, что же ты так обо мне!! ireful1 Я себе никогда не позволяю подобного, и диплом исключением не станет! А потому даже отмечать такое событие в жизни планирую культурно. :)

 
mrxДата: Пт, 16.05.2008, 13:31 | Сообщение # 10
Администратор
9962
Offline
Alenushka, я верю тебе и это просто шутка. ;)
Хотя, в тихом омуте...


чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 16.05.2008, 13:39 | Сообщение # 11
Флудер
7913
Offline
mrx, хорошо, что веришь в меня. ;)

Quote (mrx)
Хотя, в тихом омуте...

В этом случае чертей точно нет. ;)


 
mrxДата: Пт, 16.05.2008, 14:02 | Сообщение # 12
Администратор
9962
Offline
Alenushka, то есть ты пьешь, но не до чертей? rofl

чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 16.05.2008, 14:06 | Сообщение # 13
Флудер
7913
Offline
mrx, ну надо было так мысль повернуть!!!!
"В тихом омуте черти водятся" - у меня нет чертей в этом смысле, то есть я не злоупотребяю спиртным, пью редко и мало. Мне просто не нужно напиваться, радость это мне не приносит, еще и голова болит, если много пить. У меня ест "черти в омуте", возможно.. но это касается других черт характера. ;)

Так. мы ушли от темы летнего отдыха!
mrx, а какое лето запомнилось сильней всего из прошлых? (надеюсь, это по теме вопрос blush2 )


 
mrxДата: Пт, 16.05.2008, 14:21 | Сообщение # 14
Администратор
9962
Offline
У меня самые лучшие летние воспоминания с тех времен, когда я учился в школе и на три месяца ездил на дачу на каникулы. :)

чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 16.05.2008, 20:45 | Сообщение # 15
Флудер
7913
Offline
Знаешь, я тоже с теплотой вспоминаю время школьных каникул, когда 3 месяца на природе, у речки, в лесу гулять, просто ничегонеделать crazy Все-тки тогда более беззаботно и радостно проходили каникулы... сейас они короче и напряженней... У нас тогда на даче было много детей примерно одного возраста, так что всегда находили. чем себя занять, что поделать.. помню даже коллективные поездки на велосипеде в соседню деревню в магазин. Когда длинной вереницей едешь, потом ждешь отстающих, потом по очереди караулишь велосипеды у магазина. mosking

mrx, а что ты помнишь с тех пор? ;)


 
mrxДата: Пт, 16.05.2008, 21:21 | Сообщение # 16
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
mrx, а что ты помнишь с тех пор?

Если я начну рассказывать, не хватит букф... crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 16.05.2008, 21:24 | Сообщение # 17
Флудер
7913
Offline
mrx, а ты самое-самое.... ;) я сама в очень подробные описания не пускаюсь - не хочу многабукофф писать. crazy

 
mrxДата: Сб, 17.05.2008, 12:07 | Сообщение # 18
Администратор
9962
Offline
Я многое помню. Но большинство воспоминаний - личные и я не хочу о них рассказывать. dirol не потому, что в них что-то такое "криминальное", а потому, что другие могут просто не понять. Ведь у каждого есть воспоминания только "для себя". ;)

чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 17.05.2008, 14:20 | Сообщение # 19
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Ведь у каждого есть воспоминания только "для себя".

Соглашусь. :) такие воспоминания есть не только с летнего отдыха, а вообще. И у меня есть такие. Порой они основны на каких-то случаях, поняь которые могут только те, кто принимал в этом учасие.. дл остальных же это может показаться глупостью несусветной. crazy А поро это просто что-то "личное" во всех смыслах... и рассказывать не хочется. dirol

А потому я тебя прекрасно понимаю, не буду настаивать. ;)


 
mrxДата: Вс, 01.06.2008, 17:49 | Сообщение # 20
Администратор
9962
Offline
Лето наступило! :)



чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 01.06.2008, 18:03 | Сообщение # 21
Флудер
7913
Offline
mrx, точно!! Очень солнечная фотография!! :) А где она сделана? ;)
Сегодня первый день лета!! crazy


 
mrxДата: Вс, 01.06.2008, 18:39 | Сообщение # 22
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
А где она сделана?

Понятия не имею. crazy


чет лень
 
mrxДата: Вт, 03.06.2008, 12:37 | Сообщение # 23
Администратор
9962
Offline
А погодка далеко не летняя! crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 03.06.2008, 12:39 | Сообщение # 24
Флудер
7913
Offline
Погодка просто **** ireful1
Холодно и пасмурно... агрррррррр.. где лето???? crazy


 
mrxДата: Вт, 03.06.2008, 12:43 | Сообщение # 25
Администратор
9962
Offline
Лето - на Гавайях. :) Туда в отпуск поеду. crazy

чет лень
 
Форум » Просто флуд » Флудилка » Лето 2008 (Кто где планирует провести лето 2008 года?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: