mrx.ucoz.ru

Теракт в московском метро 29.03.2010

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический флуд » События в стране и мире » Теракт в московском метро 29.03.2010 (Некие жители Чечни говорили о терактах в московском метро)
Теракт в московском метро 29.03.2010
mrxДата: Пн, 29.03.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
В минувшее воскресенье, 28 марта, в московскую милицию позвонила женщина и сообщила, что в метро может произойти взрыв, который готовят жители Чечни. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, вчера в 17:36 на службу «02» позвонила жительница Москвы. Она сообщила, что находилась на станции метро «Коньково» и слышала, как некие жители Чечни говорили о том, что в московском метро произойдут взрывы...Москвичка решила, что теракт готовится именно на станции метро «Коньково», о чем и сообщила милиционерам. Сотрудники ГУВД осмотрели с собаками станцию «Коньково», но взрывных устройств не обнаружили...

Полный текст: http://www.rosbalt.ru/2010/03/29/723907.html


чет лень
 
mrxДата: Пн, 29.03.2010, 23:22 | Сообщение # 2
Администратор
9962
Offline
Alenushka, спасибо! ;)
Я сегодня целый день читал новостные сайты и всякие блоги... Ну и шокирующих картинок с видео насмотрелся. dirol

Quote (Alenushka)
Третий взрыв произошел на «Проспекте Мира».

А вот это дезинформация. Третьего взрыва не было. dirol


чет лень
 
mrxДата: Вт, 30.03.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Сегодня на выходе из метро мне вручили черную листовку, приглашающую 31 марта (то есть завтра) принять участие в акции "Без слов", корую устраивает движение "Наши" в память о погибших. На листовке написано следующее:

29 марта нас снова пытались убить.

Как минимум, испугать. Испугать ценой нескольких десятков человеческих жизней.

Сколькие из нас в этот день проснулись, разбуженные звонком родителей или друзей, со страхом спрашивающих, живы ли мы?
Сколькие из нас в этот день побоялись выйти из дома? Звонили родным и близким, советуя ничего не предпринимать, или сами отвечали на такие звонки?

Сколькие из нас в этот день стали последователями террористов?

Они хотят взорвать бомбу прежде всего в умах. Они хотят, чтобы страх сковал нашу волю. Чтобы мы перестали действовать, любить и бороться.

Ты вместе со всей страной испытываешь горечь о погибших и раненых. Твёрдо знаешь: в тебе и твоих друзьях есть бесстрашие. Мечтаешь о том, чтобы все мы сделали нашу страну великой. Все мы — люди разных национальностей, убеждений и взглядов.

31 марта на Лубянской площади мы зажжём тысячи свечей в память невинных жертв.

И тогда все поймут: мы — не биомасса. Мы — Граждане России. Мы — единый народ.

В Контакте есть группа, посвященная этой акции: http://vkontakte.ru/event16671222

Я не буду никак комментировать то, что делают "Наши". Хорошо это или плохо - не мне судить. Но я считаю, что собирать многотысячную толпу (ну или как минимум несколько сотен человек) в центре Москвы неразумно и опасно в тех условиях, которые сейчас сложились в столице. Провоохранительные органы призывают граждан избегать массовых скоплений людей. Да люди и сами это понимают. мегодня весь назменый транспорт забит битком, а в метро в час пик вагоны были полупусты (как говорят в СМИ). Люди только и делают, что обсуждают теракт... Короче, я считаю нглупо идти на подобную акцию. Оплакивать погибших можно и не в толпе. Да и делу таким образм не поможешь...

Ещё немного в тему.

Сегодня утром я поехал на метро. Да-да... Впервые за несколько месяцев пришлось воспользоваться подземкой, так как очень торопился. Вагоня были действительно наполовину пусты и в глазах людей читалась если не паника, то страх. Люди сверлили друг друга глазами, следили за каждым входящим в вагон, за каждым действием входящих... Наюлюдать за этим было одновременно интересно и жутко.

Вечером поехал домой на троллейбусе. Через Лубянскую площадь. У входа в метро цветы и горят свечи... Много кинокамер и много милиции. Так вот, я шел не с пустыми руками. Сегодня заказал в интернет-магазине зарядку для автомобильного аккумулятора. Коробка большая, в глаза бросается... Прошел через всю Новую Площадь, затем по переходу к Лубянской площади, встал на троллейбусной остановке... Но ни один милиционер не обратил на меня внимание! Даже немного лестно, что я не похож на террориста. crazy Однако на самом деле это страшно, поскольку могли хотя бы паспорт проверить. Но никто не подошёл. Зато стоящие на остановке люди и проходившие мимо постоянно косились на мою коробку и на меня. Людям страшно. и мне, кстати, было тоже страшно. crazy


чет лень
 
semlexДата: Вт, 30.03.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
Я сегодня целый день читал новостные сайты и всякие блоги...

клевая у тя работа :)

А теракты как были так и будут. Террористы в принципе добились своей цели - вызвали широкий общественный резонанс (сейчас все каналы только про это передачи и показывают), вселили страх в простых обывателей. Путин только вчера у меня в универе тусовался, теперь уже в Москве речи толкает.

Добавлено (30.03.2010, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (MrXandr)
Да люди и сами это понимают. мегодня весь назменый транспорт забит битком, а в метро в час пик вагоны были полупусты

бомба два раза в одно и тоже место не падает. Метро сейчас самое безопасное место, а вот переполненные автобусы и троллейбусы....

Quote (MrXandr)
Короче, я считаю нглупо идти на подобную акцию.

Ясень пень, что глупо, прикинь получит такую листовку террорист, долго думать не надо...

Quote (MrXandr)
Зато стоящие на остановке люди и проходившие мимо постоянно косились на мою коробку и на меня.

Ты бы улыбнулся и сказал: "Ассалам Алейкум!" и ехал бы уже в свободном автобусе.
 
mrxДата: Вт, 30.03.2010, 22:05 | Сообщение # 5
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
Метро сейчас самое безопасное место

В 2004 году теракты в метро были в феврале и августе на разных станциях. Так что там не очень-то безопасно даже сейчас, когда в Москве усилены меры безопасности. dirol Про троллейбусы согласен.

Quote (semlex)
Ты бы улыбнулся и сказал: "Ассалам Алейкум!" и ехал бы уже в свободном автобусе.

crazy Я бы тогда ехал не в троллейбусе, а на комфортабельном такси:



чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 30.03.2010, 23:32 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
А вот это дезинформация. Третьего взрыва не было.

Я дала ссылку на статью, в которой говорю о том, что это была нерповеренная инфа и все опровергнуто. Там противопожарное что-то сработало - а в новости пустили, не разобрав. crazy

Quote (MrXandr)
Сегодня утром я поехал на метро. Да-да... Впервые за несколько месяцев пришлось воспользоваться подземкой, так как очень торопился. Вагоня были действительно наполовину пусты и в глазах людей читалась если не паника, то страх. Люди сверлили друг друга глазами, следили за каждым входящим в вагон, за каждым действием входящих... Наюлюдать за этим было одновременно интересно и жутко.

На моем выхино сегодня было малолюдно. Когда я в свое обычное время вышла на перрон - там стояло по 3-4 человека у двери в вагоны, сами вагоны шли полупустые, на "китай-городе" я проходила к выходу не как обычно, то есть продираясь среди людей, а вполне себе спокойно... Переход тоже был малолюдным. И судя по разговорам коллег - не одна я отметила необычную для веток утреннего метро малочисленность. И да - все друг на друга глазами сверкают, косятся, особенно на людей ярко выраженной нерусской внешности.... да и я сама, что таить, выходила из вагона с чувством скованности. А мужчина напротив, немного небритый, в темном и такой кавказский, вызвал почти приступ паники. нельзя так. на это арсчитывают - запугать. Значит, поддаваться не надо.

Quote (MrXandr)
Однако на самом деле это страшно, поскольку могли хотя бы паспорт проверить.

Ну с одной стороны можно подумать в ключе "Какой наметаный глаз у милиционеров - сразу видят, в ком есть угроза. а кого зазря не надо шлмонать", а с другой стороны.. небритый человек с коробкой все-таки подозрителен. crazy Хотя.. вроде психологи отмечают, что у идущего "на дело/смерть" террориста отсутствующий взгляд, пустой, словно узагнанного зверя. Мол, им тоже страшно. И по этой примете можно его вычислить, ну или попытаться вычислить....

Quote (semlex)
Ты бы улыбнулся и сказал: "Ассалам Алейкум!" и ехал бы уже в свободном автобусе.

За такое скорей "морду набить" могут. Люди сейчас на взводе, потому за любое неуместное высказывание-провокацию может быть совершенно неадевкатная реакция. если напал мужчинана двух мусульманок, что просто в вагон вошли, то небритый мужчина с коробкой, еще и говорящий по-арабски, мог спровоцировать черт знает какую реакцию... wacko2

Quote (MrXandr)
Сегодня на выходе из метро мне вручили черную листовку, приглашающую 31 марта (то есть завтра) принять участие в акции "Без слов", корую устраивает движение "Наши" в память о погибших.

Я не знаю, правильно или нет - собирать митинги. Да, большие скопления людей опасны. да, в толпе можно что угодно пронести. НО может это как вызов,мол "нифига вас не боимся, организаторы взрыров!" Может, это попытка людей показать, что угрозы террористов не страшны, что мы все-таки не настолько запугиваемы. И собрав много людей - этим покажут как раз, что люди не по домам сидят...

Добавлено (30.03.2010, 23:32)
---------------------------------------------
Для тех, у кого аккаунт есть: "вконтакте" создана группа:
"29 марта, 2010 Взрыв в метро. Для тех, кто не равнодушен к событию. Станиции м. «Лубянка» и «Парк культуры»" - http://vkontakte.ru/club16650809

Цитата из описания группы: "ДЛЯ ТЕХ, Кто считает, что данная группа бессмысленна:
1. А что лично вы сделали чтобы помочь ?
ФАКТ 1. Данная группа способствовала мобилизации тех, кто хотел сдать донорскую кровь. Что уже огромный + "

Стоит ли создавать группы после подобных происществий? Скорей да. Потому что так дается возможность выговориться, посочувствовать, предложить помошь. Стоит ли выкладывать фото произошедшего? Возможно, тоже да. Потому что это может заставить задуматься о том, как на самом деле это страшно. Стоило ли снимать на видео тогда? Да. Потому что по таким вот даже обрывочным записям можно увидеть какие-то детали и как-то продвинуться в расследовании. Может, кто-то станет острожней. Может, у кого-то в голове что-то шевельнется.


 
mrxДата: Ср, 31.03.2010, 22:34 | Сообщение # 7
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
вроде психологи отмечают, что у идущего "на дело/смерть" террориста отсутствующий взгляд, пустой, словно узагнанного зверя. Мол, им тоже страшно. И по этой примете можно его вычислить, ну или попытаться вычислить....

Можешь мне поверить, взгляд у меня полностью отсутствующий, ибо я ехал с работы. crazy
Quote (Alenushka)
НО может это как вызов,мол "нифига вас не боимся, организаторы взрыров!"

Ну да, можно и так расценить. Только это ничего не даст. Постояли, зажгли свечи... А между тем те, кто покрывает террористов, спокойно ездят на бронированных Мерседесах и спокойно отмывают денежки в славном городе Москва.


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 31.03.2010, 22:56 | Сообщение # 8
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Можешь мне поверить, взгляд у меня полностью отсутствующий, ибо я ехал с работы.

Ну там имеется в виду (с точки зрения психологов), что у готовящегося человека в глазах страх престоящей смерти. Как бы его не зазомбировали, но страх остается, а потому там не то что именно усталые глаза, а пустые, как безысходные... сложно представить, слава Богу, никто из нас тут таких не видел. crazy

Quote (MrXandr)
А между тем те, кто покрывает террористов, спокойно ездят на бронированных Мерседесах и спокойно отмывают денежки в славном городе Москва.

Не знаю, утка или серьезно, но я видела размещенное в новостях сообщение, что вроде как один из представителей бандформирований (вродеДоку Умаров) записал заявление, что это не их работа. Мол, "ищите у себя в Москве в ФСБ организаторов... чеченцы на такое не способны...."...


 
mrxДата: Ср, 31.03.2010, 23:05 | Сообщение # 9
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Не знаю, утка или серьезно, но я видела размещенное в новостях сообщение, что вроде как один из представителей бандформирований (вродеДоку Умаров) записал заявление, что это не их работа. Мол, "ищите у себя в Москве в ФСБ организаторов... чеченцы на такое не способны...."...

В блогах ещё в понедельник обсуждали такую версию. Мол всё организовали спецслужбы. Как в США 11 сентября. Но это всего лишь версия. без доказательств - пустые слова. А доказательств никогда не будет. Даже если это правда, всё равно всё спихнут на чеченцев и люди разумеется поверят. ;)


чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 01.04.2010, 00:01 | Сообщение # 10
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
В блогах ещё в понедельник обсуждали такую версию. Мол всё организовали спецслужбы. Как в США 11 сентября. Но это всего лишь версия. без доказательств - пустые слова. А доказательств никогда не будет. Даже если это правда, всё равно всё спихнут на чеченцев и люди разумеется поверят.

Как одно из доказательств лично я читала - подозрительно быстро приехали пожарные, скорые, милиция, вертолеты: неужели в таком количестве всегда на страже и в готовности? особенно вертолеты... wacko2 еще момент: мол, такое количество взрывчатки незаметно не пронести...

Наткнулась на версию-слух-сплетню: мол где-то нашли некую карту, на которой отмечены 10 станций метро: на 2х уже были взрывы, еще 8 на очереди. Но карта якобы засекречена и в открытые источники попали названия только двух станций: "Кузьминки" и "Выхино". Вроде и не хочется уподобляться подслушавшей сплетню бабушке на лавочке, но что-то мне как-то не очень....


 
mrxДата: Чт, 01.04.2010, 21:26 | Сообщение # 11
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Как одно из доказательств лично я читала - подозрительно быстро приехали пожарные, скорые, милиция, вертолеты: неужели в таком количестве всегда на страже и в готовности? особенно вертолеты...

Ну вообще-то у них жесткие нормативы, в пределах 10 минут.

Quote (Alenushka)
еще момент: мол, такое количество взрывчатки незаметно не пронести...

Как покзал мой опыт, коробку весом 3-4 кг можно пронести до самой Лубянки даже в момент усиления режима и никто не остановит. crazy А если учесть, что смертниц сопровождали женщины славянской внешности, среди организаторов есть хорошая "крыша" среди русских.

Quote (Alenushka)
карта якобы засекречена и в открытые источники попали названия только двух станций: "Кузьминки" и "Выхино".

Выхино - одна из самыз загруженных станций. Будь я террористом, я бы туда наведался с поясочком. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 01.04.2010, 23:56 | Сообщение # 12
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Ну вообще-то у них жесткие нормативы, в пределах 10 минут.

Но при этом порой они едут довольно долго - а тут не успело рвануть - сразу поналетели все и все приступили к работе. Хотя это хорошо, что вовремя начали вывозить раненых...

Quote (MrXandr)
Как покзал мой опыт, коробку весом 3-4 кг можно пронести до самой Лубянки даже в момент усиления режима и никто не остановит.

Эксперимент, конечно, жуткий, но он показателен в некотором роде. Кстати, я сегодня видела очень много милиции в метро и очень много примеров проверки документов, причем не только у кавказцев, но и у тех, кто похож на представителей Китая или вьетнами. так что местами милиция не дремллет. crazy

Quote (MrXandr)
Будь я террористом, я бы туда наведался с поясочком.

От спасибо! Мне теперь наааааааамного проще будет ездить. rofl
Кстати, третий деьн на выхино утром пусто.. народу ОЧЕНЬ мало, я сегодня оказалась там даже позже обычного, потому как наземный транспорт в жутких пробках стоит, после 8ми... народу мало все равно... вот не то чтобы нет заполненной платформы или очередей.. переходы почти пустые... я давно не видела такого.... crazy


 
mrxДата: Пт, 02.04.2010, 00:01 | Сообщение # 13
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Но при этом порой они едут довольно долго - а тут не успело рвануть - сразу поналетели все и все приступили к работе. Хотя это хорошо, что вовремя начали вывозить раненых...

Ну так взрыв на Лубянке... Под носом у ФСБ... crazy Могли и артиллерию пригнать...

Quote (Alenushka)
так что местами милиция не дремллет.

Видимо у меня внешность такая, что меня либо лучше вообще не останавливать, либо никаким боком на террориста не похож... mosking

Quote (Alenushka)
От спасибо! Мне теперь наааааааамного проще будет ездить.

crazy

Quote (Alenushka)
на выхино утром пусто.. народу ОЧЕНЬ мало

Во всем есть плюс. dirol


чет лень
 
mrxДата: Пт, 02.04.2010, 20:26 | Сообщение # 14
Администратор
9962
Offline

В Федеральном оперативном штабе Национального антитеррористического комитета заявляют, что ФСБ совместно с МВД установили организаторов и ряд исполнителей. Так, взрыв на станции метро "Парк культуры" осуществила "террористка-смертница" Джанет Абдурахманова (Абдуллаева). Ранее ряд российских СМИ выдвинули предположение, что один из терактов совершила Джанет Абдурахманова, вдова уничтоженного лидера дагестанских боевиков Умалата Магомедова, известного под кличкой "Альбаро". По данным "Коммерсанта", Магомедов познакомился с девушкой через Интернет, год назад, когда ей было 16 лет. Затем он увез девушку в Дагестан (по одной из версий – увез силой), где был сам уничтожен в декабре 2009 года. Теракт мог быть местью за мужа, предположила газета.



Столичные милиционеры установили квартиру, которую в Москве сняли сообщники террористок-смертниц, совершившие взрывы в метро, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Он рассказал, что квартира расположена в обычном жилом доме в столичном районе "Хамовники". "Предположительно, в эту квартиру заранее были привезены компоненты для изготовления взрывных устройств, которые позже были собраны одним из соучастников организации терактов", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, собранные пояса со взрывчаткой были доставлены одним из преступников к станции метро "Воробьевы горы" и переданы террористкам. "Скорее всего, один из двух мужчин отправился с первой женщиной, а другой - со второй. Именно эти двое сообщников и подорвали дистанционно взрывные устройства", - заявил собеседник агентства. Он отметил, что после совершения терактов оба мужчины находились некоторое время в квартире, после чего скрылись. Их личности установлены, они объявлены в розыск.


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 03.04.2010, 00:36 | Сообщение # 15
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Ну так взрыв на Лубянке... Под носом у ФСБ... Могли и артиллерию пригнать...

Кстати, если верить очевидцам, то в первые минуты не были отключны турникеты - спасатели прыгали через них, чтобы помочь людям...
Могли и как-то позаботиться об этом. dirol

Quote (MrXandr)
либо никаким боком на террориста не похож...

На момент, когда ты ехал в метро, вроде еще не распространили инфу о том, что был пособник-мужчина. dirol

Видела это фото. Если честно, передергивает. Какая-то смесь собственничества, вальяжности и легкого отношения к оружию. Во взгляде - какая-то вольность и безнаказанность. Меня просто поражает: муж убивает людей, но как только убивает мужа - жена дет за него мстить и тоже убивать. В чем они видят смысл массовых убийств? неужели эти люди правда верят, что насилием можно построить что-то хорошее? И что вообще они строят?


 
mrxДата: Сб, 03.04.2010, 15:14 | Сообщение # 16
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
На момент, когда ты ехал в метро, вроде еще не распространили инфу о том, что был пособник-мужчина.

Какая разница? Остонавливать должны любого, вне зависимости от того, какие ориентировки есть на данный момент. dirol
Quote (Alenushka)
В чем они видят смысл массовых убийств? неужели эти люди правда верят, что насилием можно построить что-то хорошее? И что вообще они строят?

А ты смотрела заявление Доку Умарова?
http://www.youtube.com/watch?v=FtzaV5aIPmQ


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 04.04.2010, 01:03 | Сообщение # 17
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Остонавливать должны любого, вне зависимости от того, какие ориентировки есть на данный момент.

Может, они не присматривались к мужчинам? Хотя вроде и ты прав - и они должны были "блюсти" любого позодрительного. Значит, ты вызвал их полное доверие. ;)

Quote (MrXandr)
А ты смотрела заявление Доку Умарова?

Я видела два разных заявленя: в одном он обвинял российские спецслужбы в том, что они сами все заварили, а теперь спешно ищут правдоподобный вариант на кого бы спихнуть, а во втором они берут на себя ответственность за вхзрывы и говорят, что "да, мы мстим - и будем мстить еще долго". Потому я искренне теряюсь, вот что верить... wacko2

Обсуждали с друзьями ситуацию, сошлись на мнении, что у людей все-таки частичный масосвый психоз был. Ибо во вторник-среду отмечали некоторые такую кратину: ВЕСЬ вагон в газетах, то есть у каждого в руках что-то "типапочитать", но при этом это именно прикрытие. То есть как только на станции открывается дверь - и заходят люди - то все тут же поднимают глаза поверх газеты - и бегло осматривают вошедшего "на внушаемость доверия". Как га базаре товар. Неприятна такая подозрительность вроде, но с другой стороны мы также сошлись на мнении, что осматривали соседей рядом с нами. И ОЧЕНЬ пугалиьс женщин в длинных юбках и, в некоторызх слчаях, платках или хиджабах.


 
mrxДата: Вс, 04.04.2010, 15:22 | Сообщение # 18
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Я видела два разных заявленя: в одном он обвинял российские спецслужбы в том, что они сами все заварили, а теперь спешно ищут правдоподобный вариант на кого бы спихнуть, а во втором они берут на себя ответственность за вхзрывы и говорят, что "да, мы мстим - и будем мстить еще долго". Потому я искренне теряюсь, вот что верить...

Там до сих пор пытаются выяснить есть ли монтаж на записи. Скорее всего запись не подлинная. Хотя бы потому, что за терористом зелёная трава, а сейчас в горах ещё далеко не весна...

Quote (Alenushka)
ВЕСЬ вагон в газетах, то есть у каждого в руках что-то "типапочитать", но при этом это именно прикрытие. То

А многие вообще отказались от поездок на метро. Я теперь езжу в битком набитом троллейбусе, хотя раньше вечером добирался вполне свободно... wacko2


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 04.04.2010, 20:05 | Сообщение # 19
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Я теперь езжу в битком набитом троллейбусе, хотя раньше вечером добирался вполне свободно...

А в метро еще мало народа: в 8 (!) утра на выхино свободные переходы и полупустая платформа. И это при условии, что туда приезжает куча автобусов и электричек. Реально люди пересели на наземку. Зато до метро доехать - это офигеть просто можно, сколько машин... wacko2 Кстати, я в пятницу тут на электричке ехала.. народу тоже не то чтобы много, на вокзале полно милиции, людей среднее количество и у каждого второго не читсо славянской внешности документы проверяют. Даже у вьетнамцев и китайцев...


 
mrxДата: Вт, 06.04.2010, 00:18 | Сообщение # 20
Администратор
9962
Offline
Я теперь и в троллейбусе боюсь ездить. Как нарочно откуда-то постоянно берутся лица кавказской национальности, заходят и треплют нервы... crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 06.04.2010, 23:36 | Сообщение # 21
Флудер
7913
Offline
Кстати, в метро адски много милиции: реально через каждые 100 метров стоят. на каждой станции минимум 3-4 человека, иногда даже два раза по три, плюс часто с собаками стоят. Причем не только молодые. а и вполне себе опытные на вид сотрудники правопорядка. Я слышаша мнение, что мол, "да что они могут".. а вот мне спокойней, что охраняют. Мне комфортней ехать в вагоне, когда есть хотя бы видимость охраны, потому как кого-то может и напугать это и будет меньше чп. dirol

Кстати, в метро снова толпы. crazy

Quote (MrXandr)
Как нарочно откуда-то постоянно берутся лица кавказской национальности, заходят и треплют нервы...

И тебе тоже? crazy


 
mrxДата: Ср, 07.04.2010, 21:49 | Сообщение # 22
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
И тебе тоже?

Ну я как бы не бессмертный. :)


чет лень
 
Форум » Тематический флуд » События в стране и мире » Теракт в московском метро 29.03.2010 (Некие жители Чечни говорили о терактах в московском метро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: