mrx.ucoz.ru

Какие виды спорта Вам нравятся?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематический флуд » Спорт » Какие виды спорта Вам нравятся? (И занимаетесь ли Вы каким-либо спортом?)
Какие виды спорта Вам нравятся?
mrxДата: Сб, 24.05.2008, 15:11 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
Вот такой вопрос. :) Хотел сделать в виде опроса, но лень печатать варианты ответов. crazy В мире существует огромное количество видов спорта, поэтому перечислить их все невозможно. Давайте просто поговорим об этом. ;)

чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 24.05.2008, 15:36 | Сообщение # 2
Флудер
7913
Offline
Я так понимаю. что велоспорт мы тут не обсуждаем. Поскольку для него етсь отдельная тема. Все равно скажу. что люблю его. а подробней остановлюсь на других. :)

Лично мне очень нравится плавание. :) Конечно я никакая не профессионалка. а дилетантка-любительница. но плавать обожаю. И обожаю нырять!! И пару раз погружалась с аквалангом!! Вода - моя стихия, возможно потому, что я водолей по зодиаку, вот корень слова и определили мои пристрастия. :)

Еще люблю фигурное катание, :) но это уже только смотреть, смотреть на то, как красиво катаются те. кто кататься умеет. Сама я на льду грациозности собой не представляю, к сожалению.. еле-еле по прямой могу ехать.. и то лучше, если за руку будут везти.. crazy

Вспомню - еще допишу. crazy


 
mrxДата: Сб, 24.05.2008, 15:43 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Цитата Alenushka ()
Я так понимаю. что велоспорт мы тут не обсуждаем.

Да, велоспорт и автоспорт мы тут не обсуждаем. ;)

Лично мне нравятся футбол, хоккей, теннис... Сразу тоже сложно вспомнить. Вообще, футбол я смотрю не так часто. Хоккей и теннис еще реже. В основном когда больше нечего смотреть или проходит матч в рамках какого-либо крупного Чемпионата. Раньше я часто смотрел Лигу Чемпионов, практически все игры. Но раньше у меня и времени было больше... :( Еще нравятся зиминие виды спорта: различные лыжные гонки, бобслей, фигурное катание. И, конечно же, Олимпиады. :)


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 24.05.2008, 16:11 | Сообщение # 4
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Еще нравятся зиминие виды спорта: различные лыжные гонки, бобслей, фигурное катание.

Ой, я совсем про это забыла!! blush2 Очень люблю лыжные гонки, биатолон - смотрю с большим удовольствием! :)
Единственне, равнодушна к бобслею.. но в принципе немного можно посмотреть.... crazy

Quote (mrx)
И, конечно же, мне очень нравится смотреть летнюю и зимнюю Олимпиады.

Олимпиады - да - смотрю совсем разные виды спорта. :) Очень интеерсны прыжки с вышек и синхронное плавание. Художественная гимнастика тоже красивый вид спорта. Исключения - керлинг не люблю. crazy

Теннис - тоже люблю, играю, правда, плоховато.. координации и скорости не всегда хватет... blush2 а вот футбол и хоккей - очень редко и то чаще за компанию смотрю.. исключения - какие-то особо значимые матчи. dirol


 
mrxДата: Сб, 24.05.2008, 16:23 | Сообщение # 5
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Исключения - керлинг не люблю.

Зато очень забавно! crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 24.05.2008, 17:05 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Зато очень забавно!

Я смысла игры не очень понимаю.. мне кажется, что это скучновато.. но вкусы разные... crazy


 
mrxДата: Сб, 24.05.2008, 17:08 | Сообщение # 7
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Я смысла игры не очень понимаю.. мне кажется, что это скучновато.. но вкусы разные...

Там понимать ничего не надо - просто смотреть. mosking


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 24.05.2008, 17:09 | Сообщение # 8
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Там понимать ничего не надо - просто смотреть.

Ну скучно смотреть... очень скучно.. лично я переключаю обычно.. а тебе нравится керлинг? crazy


 
mrxДата: Сб, 24.05.2008, 17:12 | Сообщение # 9
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
а тебе нравится керлинг?

Ну я не фанат конечно, но во время Олимпиады смотрел, так как наши спортсмены боролись за медаль в этом виде спорта. :)


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 24.05.2008, 17:23 | Сообщение # 10
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Ну я не фанат конечно, но во время Олимпиады смотрел, так как наши спортсмены боролись за медаль в этом виде спорта.

Теперь понятно. :)

А в футбол играешь? ;)


 
mrxДата: Сб, 24.05.2008, 17:25 | Сообщение # 11
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
А в футбол играешь?

Играл в школе в начальных классах и на даче с друзьями. :) С тех пор много лет прошло.


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 24.05.2008, 17:32 | Сообщение # 12
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Играл в школе в начальных классах и на даче с друзьями.

А тебе нравился футбол? Или за компанию играл? ;)

Я ама играла в детстве с друзьями иногда.. только вот была бесполезным игроков.. я боюсь летящего на меня мяча... а потмоу чащ не ловила его, а уворачивалась.. в воротах была просто подарком сопернику.... crazy На поле чуть получше сомтрелась. :)


 
mrxДата: Сб, 24.05.2008, 17:50 | Сообщение # 13
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
А тебе нравился футбол? Или за компанию играл?

Раньше нравилось играть. :)


чет лень
 
JeakДата: Вс, 06.09.2009, 16:39 | Сообщение # 14
Флудер
32
Offline
хмм
Занимаю бегом (по стадиону летом и зимой),
Катаюсь на байке(когда открыт сезон и нет сильного ветра),
Плавание(летом на пруду, зимой в бассейне),
Ну и маленькое увлечение, хожу на тренажеры (в любое время года)


Сообщение отредактировал Jeak - Вс, 06.09.2009, 16:43
 
AlenushkaДата: Пн, 07.09.2009, 00:31 | Сообщение # 15
Флудер
7913
Offline
Quote (Jeak)
Ну и маленькое увлечение, хожу на тренажеры (в любое время года

Jeak, а ты на каких тренажерах занимаешься: силовые или кардио? И как часто получается тренироваться? dirol

Вспомнила, что не дописала ранее. :)
Был опыт занятий йогой. Если быть тчней, то кундалини-йога. Но оказалось не мое, потому только 2 занятия выдержала. Не понравилось тем, что движения или слишком монотонно-рутинные или просто нет активности - только лежишь. А медитировать я не умею (или не получается) - под медленную музыку типа "для расслабления и медитации" я чуть не уснула. Возможно, такой тип расслабляющей йоги хорош для тех, кто очень насыщенный образ жизни ведет - чтоб расслабляться. Но мне показалось излишне медлительным. crazy

Хотя видов йоги много - может, надо просто поискать именно мой. :)


 
mrxДата: Пн, 07.09.2009, 08:49 | Сообщение # 16
Администратор
9962
Offline
Alenushka, на гвоздях спала? crazy А по углям босяком ходила?

чет лень
 
JeakДата: Пн, 07.09.2009, 17:08 | Сообщение # 17
Флудер
32
Offline
Quote (Alenushka)
а ты на каких тренажерах занимаешься: силовые или кардио? И как часто получается тренироваться?

Перед силовыми кардио. Но иногда сразу на силовые. Зимой, и весной каждый день или через день а летом и осенью как получится., также иногда устраиваю отдых на несколько дней а то и неделю т.к нельзя слишком часто заниматься.

p.s забыл добавить., я в основной зимой бегаю., а летом за компанию с другом
pp.s При всем при этом у меня сердце болит, даже от армии освобождают :( (Хотя от армии по любому освободят т.к я учусь в гос.колледже)

Quote (Alenushka)
Был опыт занятий йогой.

хмм., такой вопрос. А что именно дает йога? Может тоже займусь
 
mrxДата: Пн, 07.09.2009, 20:48 | Сообщение # 18
Администратор
9962
Offline
Quote (Jeak)
pp.s При всем при этом у меня сердце болит, даже от армии освобождают

У меня тоже с сердцем косяк. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 07.09.2009, 23:30 | Сообщение # 19
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Alenushka, на гвоздях спала? А по углям босяком ходила?

MrXandr, ага, конечно же! dirol Еще умею в узел связываться, в астрал входить и спать мне надо 3 часа в неделю. dirol

Quote (Jeak)
Перед силовыми кардио. Но иногда сразу на силовые. Зимой, и весной каждый день или через день а летом и осенью как получится., также иногда устраиваю отдых на несколько дней а то и неделю т.к нельзя слишком часто заниматься.

Вроде оптимально через день активно тренироваться. Или каждый день, но понемногу. Потому как можно перекачаться - и начнутся уже проблемы со здоровьем.

Quote (Jeak)
p.s забыл добавить., я в основной зимой бегаю., а летом за компанию с другом

Пыталась бегать летом 2 года назад с сестрой и ее подругами. В парке, на бутбольном поле, на стадионе у родной школы. Лето было жарким - мы ходили бегать с утра - пока еще не так пекло, потом разминались на спортплощадке (если у школы бегали), приходили домой и ыроде иногда пресс качали. Помогло тогда реально - и под конец даже немного нарвиться стало, хотя я так и не осилила 10 км - школьный норматив. Вроде 8 или 8,5... но для меня это был личный рекорд. dirol

Quote (Jeak)
хмм., такой вопрос. А что именно дает йога? Может тоже займусь

Я не сильный специалист, потому мои слова скорей как общие расценивай. Йога вообще в первую очередь направлена на гармонию с самим собой - потому как медитативные упражнения успокаивают (по идее) и расслабляют. Потом она тренирует выносливость, растяжку, гибкость, спортивные навыки, такая разновидность как хатха-йога (если не ошибаюсь) - это силовая йога, и в ней более сложные упражнения - она еще и форму сопртивную улучшает. Но йога - это не силовые тренировки в чистом виде. crazy

Quote (MrXandr)
У меня тоже с сердцем косяк.

И у меня вроде что-то находили. crazy


 
ByersaДата: Ср, 21.04.2010, 13:09 | Сообщение # 20
Флудер
280
Offline
Из спортивных соревнований регулярно и не пропуская смотрю фигурное катание (мужское blush2 )
Еще есть хобби - ходить смотреть боевые соревнования (вольная борьба, самбо, тоэквондо, рукопашный бой и пр. (но не бокс)). Они весьма часто проводятся в Москве. Где-то раз-два в месяц посещаю.

Ну а сама... Выполняю комплекс упражнений подобранных мне одним очень опытным знакомым тренером (турник, гантели, элементы аэробики) и летом бегаю по вечерам.


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
mrxДата: Ср, 21.04.2010, 13:37 | Сообщение # 21
Администратор
9962
Offline
Quote (Byersa)
ходить смотреть боевые соревнования (вольная борьба, самбо, тоэквондо, рукопашный бой и пр. (но не бокс))

Дай догадаюсь: тоже мужские? crazy


чет лень
 
ByersaДата: Ср, 21.04.2010, 14:03 | Сообщение # 22
Флудер
280
Offline
Кхм... blush2 ну... да)

Там и девушки выступают, но в эти моменты я обычно отворачиваюсь)

А вообще с удовольствием сходила бы на любые соревнования :) атмосфера на них бодрящая. Даже можно назвать праздничной.
А! Я вот на конкуре ещё всегда хотела побывать.


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
mrxДата: Ср, 21.04.2010, 14:08 | Сообщение # 23
Администратор
9962
Offline
Quote (Byersa)
Я вот на конкуре ещё всегда хотела побывать.

Я не люблю спорт с участием лошадей. Животных жалко. crazy


чет лень
 
ByersaДата: Ср, 21.04.2010, 15:09 | Сообщение # 24
Флудер
280
Offline
А собачьи бега? mosking
Я знаю место где летом каждое воскресенье устраивают бега :-) здорово посмотреть когда участников много. Такой лай! За километр слышно


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
mrxДата: Ср, 21.04.2010, 15:41 | Сообщение # 25
Администратор
9962
Offline
Quote (Byersa)
А собачьи бега?

Собачьи бега тоже не люблю. crazy
Quote (Byersa)
Я знаю место где летом каждое воскресенье устраивают бега

Где такое место? ;)


чет лень
 
Форум » Тематический флуд » Спорт » Какие виды спорта Вам нравятся? (И занимаетесь ли Вы каким-либо спортом?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: