mrx.ucoz.ru

Евровидение-2009

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » Музыка » Евровидение-2009 (Международный конкурс исполнителей)
Евровидение-2009
AlenushkaДата: Пн, 18.05.2009, 15:48 | Сообщение # 26
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Я тоже так думаю. А Украина не прошла бы даже в финал.

Да и не только Украина. Были там еще "таланты" нереальные.... crazy

Quote (MrXandr)
Видимо сейчас мода на наивных мальчиков с детским выражением лица.

Мдя... странный зверь - мода, ну никогда его не поймешь.... crazy
Ксттаи, видел, как у его приза отлетела подставка? Может, приз не хотел идти к такому победителю? mosking


 
mrxДата: Пн, 18.05.2009, 16:08 | Сообщение # 27
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Ксттаи, видел, как у его приза отлетела подставка? Может, приз не хотел идти к такому победителю?

Приз сделан в китае. Это единственная вещь, на которой организаторы сэкономили. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 18.05.2009, 16:38 | Сообщение # 28
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Приз сделан в китае. Это единственная вещь, на которой организаторы сэкономили.

MrXandr, жжешь! rofl Видимо, да, 37 млн. на организацию ушло, а бюджет был 37 млн. и одна тысяча. Вот они и исходили из оставшихся денег. crazy


 
mrxДата: Пн, 18.05.2009, 18:34 | Сообщение # 29
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
MrXandr, жжешь! Видимо, да, 37 млн. на организацию ушло, а бюджет был 37 млн. и одна тысяча. Вот они и исходили из оставшихся денег.

Кстати, в Формуле-1 тоже был такой случай. На Гран При Китая у одного из призеров сломался сувенир - отвалилась подставка. Причем, прямо на подиуме, во время вручения. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 19.05.2009, 01:22 | Сообщение # 30
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Кстати, в Формуле-1 тоже был такой случай. На Гран При Китая у одного из призеров сломался сувенир - отвалилась подставка. Причем, прямо на подиуме, во время вручения.

Не уверена, что я не путаю, но, кажется, я что-то такое припоминаю... crazy


 
mrxДата: Вт, 19.05.2009, 21:01 | Сообщение # 31
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Не уверена, что я не путаю, но, кажется, я что-то такое припоминаю...

Да, ты вроде тоже смотрела этот Гран При.:) Тамеще про китайский клей говорили. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 19.05.2009, 21:17 | Сообщение # 32
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Да, ты вроде тоже смотрела этот Гран При.:) Тамеще про китайский клей говорили.

О, я хоть что-то помню о Ф1. dirol


 
semlexДата: Вт, 19.05.2009, 22:07 | Сообщение # 33
Флудер
1526
Offline
Мои впечатления от Евровидения:
1. Литва - не понравилось
2. Израиль - необычная песня, запоминающийся мотив, красиво исполнена Призыв к миру - Должен быть другой путь...
3. Франция - Патрисия может и великая певица, но данная конкретная песня ничего особенно-запоминающегося из себя не представляет....для меня.
4. Швеция - необычная, интересная песня, красиво поставленный номер.
5. Хорватия - не понравилось.
6. Португалия - не плохая красочная веселая песенка.
7. Исландия - классная песня, красивая девочка, за нее болел. Переедет ко мне на плеер.
8. Греция - дискотечная песня, хороша для дискотек (90-х), но на Евровидении с ней делать нечего. Хареография номера больше на зарядку похожа...
9. Армения - "Everybodey move Your bodey" в национальных костюмах и с этническими мотивами смотрится как то странно. Не понравилось.
10. Россия - че попало.. Экспрессизм на сцене не люблю.
11. Азербайджан. Always on my mind, always on my heart. Типичная песня 90-х. Ничего особенного или выделяющегося.
12. Босния и Герцоговина - Кадры те еще. Песня весьма специфичная. Не понраивлось.
13. Молдова - веселая, заводная песня. Такие быстрые песни я люблю.
14. Мальта - хорошая певица с хорошим голосом и совершенно не запоминающейся песней.
15. Эстония - еще одна весьма специфичная песня на эстонском языке. Сама песня не понравилась (кроме скрипки в конце), а вот в певице есть что-то такое загадочное... crazy
16 Дания - типичная шаблонная ничем не примечательная песня.
17. Германия - сама по себе песня вообще ничего не представляет, зато выступление всем запомнилось... Эпатажно, зачет.
18. Турция - Дум-Тек-Тек - че попало. Абсолютно не понравилось.
19. Албания - Барби с психоделической группой поддержки каким-то образом прорвались в финал. У них, конечно, шансов не было
20. Норвегия - хорошая песня, хорошо поставленная и хорошо исполненная. Пожалуй лучшая среди представленных. Едет на плеер.
21. Украина - Не знаю чем пытались удивить номером из Украины, но меня не впечатлило.
22. Румыния - Мне понравилось. Заводная песенка. Красивая девушка с подружками, косящих под дриад.
23. Великобритания - красивая песня, профессионально исполненная, приятная, но опять же не запоминающаяся.
24. Финляндия - танцевальная музыка дискотек. Зачем такие исполнять на Евровидении?
25. Испания - ничем не выделяющаяся песня.

Болел за Норвегию и Исландию. Больше всех мне понравились.

Я предвкушал как буду критиковать принципы выбора победителя, и на сколько это все продажно. И не выходит. Все честно получилось.
Реально лучшей песней была норвежская, она и выиграла. Исландия заняла второе.

Прочитал Alenushkим отзыв. Все в аленушкином стиле - все куплено, ужасно не приличные выступления... Прям как моя бабушка - радеет за нравственность и целомудрие mosking
Alenushka, полуобнаженные девушки это красиво ;) Вон, у MrXandrа, спроси.

Quote (MrXandr)
На Гран При Китая у одного из призеров сломался сувенир - отвалилась подставка.

Чето не помню. Давно было?
 
AlenushkaДата: Вт, 19.05.2009, 22:16 | Сообщение # 34
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
Я предвкушал как буду критиковать принципы выбора победителя, и на сколько это все продажно. И не выходит. Все честно получилось.
Реально лучшей песней была норвежская, она и выиграла

Это - лучшая песня? Прости, а ты перевод читал? Ну или сам перевести пытался? Ткой банальный текст, что аж тошно... wacko2 И мелодия деревенская. К примеру, у Израиля смысла в песне больше было.

Quote (semlex)
Прочитал Alenushkим отзыв. Все в аленушкином стиле - все куплено, ужасно не приличные выступления... Прям как моя бабушка - радеет за нравственность и целомудрие

Может, ты не обратил внимание, но в своем отзыке я написала еще и о том, что мне понравилось. Перечитай первую половину отзыва - там как раз об этом говорится. ;)

Quote (semlex)
Alenushka, полуобнаженные девушки это красиво Вон, у MrXandrа, спроси.

Может, я ошибаюсь, но Евровидение - это конкурс песни. Не полуобнаженных девушек, а песни. А потому я оценивала именно песни и исполнение, а уже потом - оформление номера. И что ты вечно просишь кого-то твоим адвокатом выспутать - сам за себя сказать не можешь?




Сообщение отредактировал Alenushka - Вт, 19.05.2009, 22:16
 
mrxДата: Вт, 19.05.2009, 22:32 | Сообщение # 35
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
Alenushka, полуобнаженные девушки это красиво Вон, у MrXandrа, спроси.

Конечно! Это одна из причин почему я смотрю Евровидение! mosking
Quote (semlex)
Чето не помню. Давно было?

В прошлом году вроде. crazy


чет лень
 
semlexДата: Вт, 19.05.2009, 22:53 | Сообщение # 36
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
Это - лучшая песня?

Ну да, на мой взгляд (как и на взгляд большинства стран, включая нашу).

Quote (Alenushka)
Прости, а ты перевод читал? Ну или сам перевести пытался? Ткой банальный текст, что аж тошно...

А зачем? Песня это не только текст, это мотив, мелодия, вокал. Даже, есл ипесня состоит из 2-х -3-х слов она вполне может стать гениальной.

Quote (Alenushka)
Может, ты не обратил внимание, но в своем отзыке я написала еще и о том, что мне понравилось.

обратил, просто не прокомментировал.

Quote (Alenushka)
Может, я ошибаюсь, но Евровидение - это конкурс песни.

Верно, ошибаешься. Если бы это был конкурс только лишь вокальных данных, смысла делать костюмы, декорации и т.д. не было. Евровидение - это конкурс выступления, где учитывается все. Это все зрители и оценивают. И если в выступлении есть элемент эротики, то почему бы и нет?

Quote (Alenushka)
И что ты вечно просишь кого-то твоим адвокатом выспутать - сам за себя сказать не можешь?

Почему? Я же сам за себя и говорил mosking Но ты ведь мне не веришь...
 
AlenushkaДата: Ср, 20.05.2009, 23:16 | Сообщение # 37
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
А зачем? Песня это не только текст, это мотив, мелодия, вокал. Даже, есл ипесня состоит из 2-х -3-х слов она вполне может стать гениальной.

То есть здесь тебе понравились и мотив и вокал и даже текст? crazy

Quote (semlex)
Верно, ошибаешься. Если бы это был конкурс только лишь вокальных данных, смысла делать костюмы, декорации и т.д. не было. Евровидение - это конкурс выступления, где учитывается все. Это все зрители и оценивают. И если в выступлении есть элемент эротики, то почему бы и нет?

Но этих элементов должно быть в меру. Я не пуританка и не монашка. но считаю, что определенная культура должна присутствовать в любом шоу. А некоторые участники Евровидения были откровенно вульгарны. Хотя это дело воспитания и дело вкуса тех, кто смотрит. Я не берусь осуждать зрителей, которым это нравится. dirol

Quote (semlex)
Ну да, на мой взгляд (как и на взгляд большинства стран, включая нашу).

Я тебя умоляю. "Понравилось"... Что сказали - то проплатили и тому баллы дали. Не думаю, что много где реальное голосование шло... crazy

Добавлено (20 Май 2009, 23:16)
---------------------------------------------
Для интересующихся: ЗДЕСЬ можно увидеть тексты песен и почитать переводы всех песен участников. :)


 
semlexДата: Пт, 22.05.2009, 12:11 | Сообщение # 38
Флудер
1526
Offline
Quote (Alenushka)
То есть здесь тебе понравились и мотив и вокал и даже текст?

Ну у меня нет потребности все подряд переводить, мне итак песня понравилась. :)

Прочитал перевод по ссылке, хороший текст :)

Quote (Alenushka)
Но этих элементов должно быть в меру.

по мне так все в меру...

Quote (Alenushka)
Я не берусь осуждать зрителей, которым это нравится.

О, спасибо за великодушие.

Quote (Alenushka)
Что сказали - то проплатили и тому баллы дали. Не думаю, что много где реальное голосование шло...

в данном случае это не важно, поскольку народ все равно бы выбрал его или всех в зале тоже купили? mosking Так что платили/не платили еще не известно, а победил все равно лучший.


Сообщение отредактировал semlex - Пт, 22.05.2009, 12:29
 
AlenushkaДата: Сб, 23.05.2009, 00:12 | Сообщение # 39
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
Ну у меня нет потребности все подряд переводить, мне итак песня понравилась.

А мне важно, о чем песня. Потому я перевела и песню победителя и еще те,которые нме ПОНРАВИЛИСЬ. Советую почитать перевод "There must be another way" Израиля. текст очень хороший и с умным слыслом. ;)

Quote (semlex)
Прочитал перевод по ссылке, хороший текст

То есть тебе не показалось, что примитивненько так? crazy

Quote (semlex)
в данном случае это не важно, поскольку народ все равно бы выбрал его или всех в зале тоже купили? Так что платили/не платили еще не известно, а победил все равно лучший.

Только не надо мне рассказывать о честности проведения конкурса. А то страны-соеди друг другу не давали хороших оценок... blum3


 
semlexДата: Сб, 23.05.2009, 08:03 | Сообщение # 40
Флудер
1526
Offline
Ой, уйди Alenushka, тебе бесполезно что либо объяснять, упрямая как носорог.
 
mrxДата: Сб, 23.05.2009, 13:11 | Сообщение # 41
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
Ой, уйди Alenushka, тебе бесполезно что либо объяснять, упрямая как носорог.

Посмотри на аватарку! mosking


чет лень
 
semlexДата: Сб, 23.05.2009, 19:53 | Сообщение # 42
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
Посмотри на аватарку!

да, правда, чего я удивляюсь? mosking
 
AlenushkaДата: Сб, 23.05.2009, 22:01 | Сообщение # 43
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
Ой, уйди Alenushka, тебе бесполезно что либо объяснять, упрямая как носорог.

semlex, ты не хозяин этого сайта, потому ТЫ не имеешь права меня никуда выгонять. Это первое. Второе: твой "аргумент" просто невежлив по отношению ко мне как к девушке.


 
mrxДата: Сб, 23.05.2009, 22:12 | Сообщение # 44
Администратор
9962
Offline


чет лень
 
seranoДата: Вт, 01.01.2019, 21:39 | Сообщение # 45
Новичок
17
Offline
Did that mean or not? wacko2
 
Форум » Тематический флуд » Музыка » Евровидение-2009 (Международный конкурс исполнителей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: