mrx.ucoz.ru

Интересные фотографии

Форум » Тематический флуд » Фото » Интересные фотографии (Грузим фотки на любую тематику и попутно обсуждаем)
Интересные фотографии
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 00:42 | Сообщение # 751
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Ну... я в домашних джинсах и футболке, волосы заколоты в пучок, без косметики, глазки в отдыхательном виде... "красотка"...

Ну это типа называется "в нормальном виде". Разве нет? Или обязательно быть безупречно одетой и с косметикой на лице? crazy
Quote (Alenushka)
/где-то была у меня фотка с рожей/

http://mrx.ucoz.ru/photo/3-0-164


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 00:53 | Сообщение # 752
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Ну это типа называется "в нормальном виде". Разве нет? Или обязательно быть безупречно одетой и с косметикой на лице?

Ну просто можно быть уютно домашней, а можно именно как я сейчас: волосы грязные, глазки спят... я немного смешная.... blush2
Хотя я с недавних пор люблю себя домашней, без косметики и любю бывать на даче... как бы нравится быть не обязаной одеваться формально-официально и безупречно :)

Я пока по ссылке переходила - вся в ужасе сидела, ЧТО же я тут выложила... забыла про ту фоту mosking


 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 00:57 | Сообщение # 753
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
волосы грязные, глазки спят... я немного смешная....

Волосы грязные, глазки спят - это не смешная, а просто ужос какой-то! Не дай бог такая мадам_соння_грязнуля приснится ночью! mosking

Quote (Alenushka)
Хотя я с недавних пор люблю себя домашней, без косметики и любю бывать на даче... как бы нравится быть не обязаной одеваться формально-официально и безупречно

Ну да, после того, как 5 дней в неделю в течение 50 часов выглядишь безупречно и с кучей пудры на лице, в выходные хочется от этого отдохнуть... crazy

Quote (Alenushka)
Я пока по ссылке переходила - вся в ужасе сидела, ЧТО же я тут выложила... забыла про ту фоту

Ты там ещё молодая и красивая! blum3


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 20:05 | Сообщение # 754
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Волосы грязные, глазки спят - это не смешная, а просто ужос какой-то! Не дай бог такая мадам_соння_грязнуля приснится ночью!

Вот потому вчера видео снимать я и не хотела - ну кому нужно такое "чудо" лицезреть? rofl

Quote (MrXandr)
Ну да, после того, как 5 дней в неделю в течение 50 часов выглядишь безупречно и с кучей пудры на лице, в выходные хочется от этого отдохнуть...

Ага. когда каждое утро по 15 минут укладку, потом макияж, потом подбор одежды, то адское чувство легкости вызывают дни, кода можно собрать волосы в пучок, одеть плюшевый костюмчик и ведь день так проходить... :)

Quote (MrXandr)
Ты там ещё молодая и красивая!

Сейчас я тоже красивая: люблю свои глазки с черными-черными ресницами и сероватой легкой подводкой. blum3


 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 20:36 | Сообщение # 755
Администратор
9962
Offline
Хватит флудить! Лучше фото выкладывай.

чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 21:34 | Сообщение # 756
Флудер
7913
Offline
Фото с забавной мимикой пока нету, фото красивой меня с прической и макяжем - тоже. crazy Зато выкопала фото в стиле "ноу-мейк-ап". blush2 Это на ДР сестры мы гулять пошли по полям - и я знакомлюсь с Сонечкой... :)





Сообщение отредактировал Alenushka - Вс, 06.12.2009, 21:34
 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 21:41 | Сообщение # 757
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Зато выкопала фото в стиле "ноу-мейк-ап"

Это фото в стиле "не фига не видно лица". crazy
Quote (Alenushka)
Это на ДР сестры мы гулять пошли по полям - и я знакомлюсь с Сонечкой...

Это тот самый фотоаппарат, которым ты снимаешь цветы? Честно говоря, я думал у тебя какая-то мыльница с маленьким объективом... А тут вполне себе большой такой ультразум Sony. dirol Видимо, ты не до конца познакомилась с ним. blum3


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 22:23 | Сообщение # 758
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Это фото в стиле "не фига не видно лица".

Это фото в стиле "афтар за работой". dirol

Quote (MrXandr)
Это тот самый фотоаппарат, которым ты снимаешь цветы? Честно говоря, я думал у тебя какая-то мыльница с маленьким объективом... А тут вполне себе большой такой ультразум Sony.

Часть цветов я снимала на Canon, но потом у него что-то с отображением на экране случилось - потому он "выбыл из строя", а тут папе подарили Sony - и я попросила с ним поэкспериментировать. Если честно, то мне казалось, что на него удачней кадры выходят, плюс он проще в настройке режима для съемки цветов. Говоришь, выходит плохо... :( А что именно выходит плохо? Согласна, я правда не все настройки изучила еще - потому есть куда стремиться... ты скажи, что именно мне не удается - приму к сведению. crazy

Кстати, MrXandr, semlex, поясните, что вы понимаете под мыльницей. crazy


 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 23:22 | Сообщение # 759
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Говоришь, выходит плохо... А что именно выходит плохо?

Я не говорил, что выходит плохо. ;) Просто на некоторых фотках цвета получаются не ахти и шумов много. Поэтому я думал, что техника у тебя не самая продвинутая. Не лучше, чем мой доисторический Canon Ixus 55. crazy А оказалось, что вполне нормальный фотик.
Quote (Alenushka)
Кстати, MrXandr, semlex, поясните, что вы понимаете под мыльницей.

Всё, что не зеркалка. crazy


чет лень
 
mrxДата: Пт, 12.02.2010, 22:33 | Сообщение # 760
Администратор
9962
Offline
У Нео был выбор. У меня его нет. Приходится глотать сразу обе... mosking


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 13.02.2010, 00:54 | Сообщение # 761
Флудер
7913
Offline
MrXandr, это источники добра и зла? Или это как бы "светлая и не очень силы"? crazy (не очень светлая в плане "злой гений") dirol

 
mrxДата: Сб, 13.02.2010, 12:00 | Сообщение # 762
Администратор
9962
Offline
По идее они обе должны принести добро. crazy Это "Антигриппин", пью от простуды.

чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 13.02.2010, 23:40 | Сообщение # 763
Флудер
7913
Offline
Антигриипин? Я его знала как белые шарики, кторые надо было рассасывать по 5 штук каждые 2 часа вроде бы (еще вечно я забывала так часто, ну да не суть... blush2 ), а сейчас они по две таблетки, значит... агась, ясненько... crazy

 
mrxДата: Вс, 14.02.2010, 12:57 | Сообщение # 764
Администратор
9962
Offline
Угу, новая версия - "Антигриппин Максимум". :)

чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 14.02.2010, 22:34 | Сообщение # 765
Флудер
7913
Offline
А его сколько пить нужно? И какой он на вкус? ;) /что-то меня последнее время аццки волнует вкус лекарств.. оччень вкусный "Антигриппин" в шипучих таблетках со вкусом малины" - такой розовый.... blush2 /

 
mrxДата: Вс, 14.02.2010, 22:50 | Сообщение # 766
Администратор
9962
Offline
Пить его нужно три - четыре дня. Какой вкус не знаю. Это капсулы, их не жуют, а целиком глотают. :)

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 16.02.2010, 23:40 | Сообщение # 767
Флудер
7913
Offline
Иногда таблетки-капсулы оставляют послевкусие - потому я спросила. crazy

 
mrxДата: Ср, 17.02.2010, 21:14 | Сообщение # 768
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Иногда таблетки-капсулы оставляют послевкусие - потому я спросила.

Вроде бы не было послевкусия. ;)


чет лень
 
ByersaДата: Сб, 01.05.2010, 02:32 | Сообщение # 769
Флудер
280
Offline
Чашку недавно подарили, понятия не имеем что с ней делать crazy Оставлять страшно!



Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
AlenushkaДата: Сб, 01.05.2010, 21:24 | Сообщение # 770
Флудер
7913
Offline
Мда, интересный подарок... crazy Я бы спрятала в дальний шкаф, а на вопрос "Ну как, пользуешься моим подарком?" отвечала бы, что он " в очень надежном месте". dirol

 
ByersaДата: Вс, 02.05.2010, 03:24 | Сообщение # 771
Флудер
280
Offline
Дело в том, что у меня фотоапарат просили для поездки в Египет. А в благодарность обещали привести какой-нибудь сувенир. Ну вот он... сувенир =/
Забавно, конечно :) но пользоваться не собираюсь, и передарить некому :(


Создать мир легче, чем понять его...

I am assuming direct control... **_**
 
AlenushkaДата: Сб, 08.05.2010, 01:16 | Сообщение # 772
Флудер
7913
Offline
Итак, небольшой комикс в картинках на тему «Весна идет – весне дорогу». dirol

После зимы и стаявших снегов, очищенная сырая земля овевается всеми ветрами. Ветер играет и свистит в голых ветвях и в сухой прошлогодней листве на газоне. crazy

Но постепенно первые лучи теплого солнца начинают согревать собой землю, растапливая ее скованное за долгую зиму живое горячее сердце, дающее зеленую жизнь всему растуще - цветущему…. :)

Небо становится активно – голубым, с кучевыми облаками, пронзенными яркими солнечными лучами. Деревья одеваются в зеленые одеяния, такие яркие и насыщенные, что после плоско-белых зимних костюмов эти кажутся пышней, чем принятые при дворе короля Артура, самые смелые примеряют вызывающе-белые с зелеными сердцевинами свадебные наряды… маскарад, буйство зелени в контасте с кипельно-белым…

А теперь – живые представители весенней поры. Самые смелые и самые отчаянные – мать-и-мачеха. :) Эти вылезли у самой-самой обочины, буквально в десяти сантимтрах от проезжающих машин… название цветка мне всегда казалось вызывающе-активным.. немного борющимся.. вот и эти – борятся…

Дальне один за одним деревья и растения начинают соревноваться в богатстве и необычности наряда… зеленые клейкие чуть ароматные листочки на деревьях, немного пачкающие жетные мини – солнышки – одуванчики, белые пахучие цветы вишен… с кружащим голову ароматом…

А это уже творение рук человеческих. Поле тюльпанов, идущее зигзагом… они такие яркие и красивые, что хочется встать рядом – и просто любоваться…. Яркие лапочки…лично для меня – цветы – символы Дня Победы. Самые майские цветы… :)



 
mrxДата: Вт, 11.05.2010, 20:33 | Сообщение # 773
Администратор
9962
Offline
Quote (Byersa)
Чашку недавно подарили, понятия не имеем что с ней делать Оставлять страшно!

А чем тебе не нравится? По-моему отличный подарок! Из неё сежую кровь пить хорошо. rofl

Alenushka, классная подборка фотографий! Ты по дороге с работы фотографируешь? Не останавливайся на достигнутом - впереди лето, осень и зима. я думаю будет интересно собрать всю коллекцию сезонов, особенно если фотки будут сделаны в одном и том же месте (как наверху). А потом в альбом выложим. :)


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 11.05.2010, 23:29 | Сообщение # 774
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Alenushka, классная подборка фотографий!

MrXandr, спасибо. ;) Я старалаьс тематичесик интересно сделать и подобрать. :)

Quote (MrXandr)
Ты по дороге с работы фотографируешь?

Да. это кадры в процессе перебежки "с" или "на" работу, в основном уже в пути от "Калужской" до здания, тольок с цветущим деревом чуть в стороне - это у ТЦ у метро, чуть в другую сторону. :)

Да, можно с одного ракурса разные сезоны насниматьи выложить в динамике. вроде у меня осеннее есть с тех же позиций. :)


 
mrxДата: Ср, 12.05.2010, 20:56 | Сообщение # 775
Администратор
9962
Offline
Сейчас сирень цветёт. Такой запах в скверах. :)

чет лень
 
Форум » Тематический флуд » Фото » Интересные фотографии (Грузим фотки на любую тематику и попутно обсуждаем)
Поиск: