mrx.ucoz.ru

Интересные фотографии

Форум » Тематический флуд » Фото » Интересные фотографии (Грузим фотки на любую тематику и попутно обсуждаем)
Интересные фотографии
mrxДата: Ср, 02.12.2009, 23:07 | Сообщение # 726
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Ты подумал, что это моя фотка с новой прической?

Ну ты же говорила, что стрижку сделала и цвет волос обновила... dirol


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 02.12.2009, 23:30 | Сообщение # 727
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Ну ты же говорила, что стрижку сделала и цвет волос обновила...

Если бы в довершении к не до конца нравящейся мне стрижке меня бы еще и покрасили не в тот цвет, это вообще была бы катастрофа. crazy
А мне качество мелирования нравится, так что я не совсем уж недовольная собой.. нотя по форме прическа похожа на обрисованную Семлексом. crazy


 
mrxДата: Ср, 02.12.2009, 23:48 | Сообщение # 728
Администратор
9962
Offline
Alenushka, выкладывай такую же анимированную фотографию!

чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 02.12.2009, 23:57 | Сообщение # 729
Флудер
7913
Offline
MrXandr, я не умею анимашки делать - могу тока обычное фото... устроит? blush2 А вы уж тут сами колдуйте. crazy

 
mrxДата: Чт, 03.12.2009, 00:04 | Сообщение # 730
Администратор
9962
Offline
Нет! semlex задал новый уровень. Теперь нужно ему следовать. Так что либо gif-картинку, либо видео. blum3 А мы будем смотреть на неё в 3D-очках. mosking

чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 03.12.2009, 23:01 | Сообщение # 731
Флудер
7913
Offline
А если я не умею видео монтировать? Может, вы, два таких аса, преподадите парочку уроков? crazy
Кстати, я вообще тут единственная фотки выкладываю - и вы мне еще такие рамки ставите. crazy Фр, вот нет бы наоборот - фсе разрешать. blum3


 
mrxДата: Чт, 03.12.2009, 23:20 | Сообщение # 732
Администратор
9962
Offline
Разве я фотки не выкладываю? blum3

чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 03.12.2009, 23:49 | Сообщение # 733
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Разве я фотки не выкладываю?

Я не так выразилась: ты выкладываешь тут львиную долю фоток,а я выкладываю порой именно себя... crazy воть я не умею себя неподвижную превратить в себя анимированную. blush2


 
mrxДата: Чт, 03.12.2009, 23:51 | Сообщение # 734
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
воть я не умею себя неподвижную превратить в себя анимированную.

Запиши видео! blum3

П.С. А semlex так и не признался как он вырезал анимированную картинку из флэш. dirol


чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 04.12.2009, 00:11 | Сообщение # 735
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Запиши видео!

Ну учитывая, что я уже нашла в своем фотике функцию таймера - и теперь могу фоткать себя со стороны, найти, умеет ли он писать видео мне труда не составит. crazy

Quote (MrXandr)
П.С. А semlex так и не признался как он вырезал анимированную картинку из флэш.

Давай его попытаем. dirol


 
mrxДата: Пт, 04.12.2009, 00:24 | Сообщение # 736
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Ну учитывая, что я уже нашла в своем фотике функцию таймера - и теперь могу фоткать себя со стороны, найти, умеет ли он писать видео мне труда не составит.

Не пройдет и десятелетия, как ты узнаешь все функции своего фотоапарата! crazy
Quote (Alenushka)
Давай его попытаем.

Давай, начинай применять свое женское обаяние. А то мне он чёт-то не рассказывает. dirol


чет лень
 
semlexДата: Пт, 04.12.2009, 01:11 | Сообщение # 737
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
А semlex так и не признался как он вырезал анимированную картинку из флэш.

Флеш-анимация представляет из себя набор данных, включающих видео, фигуры, шрифты, скрипты, спрайты, текст, картинки - все то, что показано в флеш-анимации. Упаковано все это в один файл с разрешением *.swf или *.fla. Открыть и редактировать файл *.swf можно лишь с помощью специальных программ (например Flash Decomplier Tripllix 3.0.3.470). С помощью данной программы можно вытянуть один из компонентов флеш-анимации, например, - видео. К сожалению оно сохраняется опять же в виде video*.swf файла.

Для того чтобы с ним можно было работать, его нужно перекодировать в стандартные *.avi или *.mpeg. Сделать это можно при помощи программы - Flash to Video Encoder Pro. Затем получившийся видео-файл можно превратить в gif-анимацию с помощью простенькой программы - Video Avatar. Вот здесь возникает ряд ограничений. На сайтах ставить аватары разрешаются лишь с ограниченным весом. Например, для Ucoz.ru - это зверские 150 Kb - самая примитивная анимация, вроде паука у меня в подписи. Вес аватара зависит от качества видео, его размеров и времени воспроизведения. В приведенном мною аватаре - 200х180 пикселей, 20 секунд зациклинного видео и его высокое разрешение - весит все это 2,97 Мб.

Quote (Alenushka)
воть я не умею себя неподвижную превратить в себя анимированную.

Анимированный аватар можно сделать из ряда картинок в Photoshope. Так сделал кто-то моего паучка. Из фотографий это сделать навряд ли возможно хотя бы потому что нужно порядка 20 фотографий, где ты в одном и том же ракурсе и положении с небольшими отличиями в мимике. А для этого нужен хороший фотоаппарат, способный снимать хотя бы со скоростью 5 кадров в секунду, а не твоя игрушечная мыльница.


Сообщение отредактировал semlex - Пт, 04.12.2009, 01:18
 
mrxДата: Пт, 04.12.2009, 20:09 | Сообщение # 738
Администратор
9962
Offline
То есть нужно три программы... Теперь буду знать. dirol

Quote (semlex)
Например, для Ucoz.ru - это зверские 150 Kb

В админке можно установить значение до 999 Кб. ;)


чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 04.12.2009, 22:05 | Сообщение # 739
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Давай, начинай применять свое женское обаяние. А то мне он чёт-то не рассказывает.

Женское обаяние, говоришь?

Quote (MrXandr)
Не пройдет и десятелетия, как ты узнаешь все функции своего фотоапарата!

По сравнению с августом, когда я фотик включить не могла с 1ого раза - сейчас мы знакомы более тесно. :)

Quote (semlex)
Анимированный аватар можно сделать из ряда картинок в Photoshope. Так сделал кто-то моего паучка. Из фотографий это сделать навряд ли возможно хотя бы потому что нужно порядка 20 фотографий, где ты в одном и том же ракурсе и положении с небольшими отличиями в мимике. А для этого нужен хороший фотоаппарат, способный снимать хотя бы со скоростью 5 кадров в секунду, а не твоя игрушечная мыльница.

Мой Sony очень даже умный. blum3 Да, не суперзеркалка, но для цифровика очень даже приемлем: много функций и настроек и очень классное качество итоговых кадров (не спрашивайте про Canon - я его не роняла и не понимаю, почему у него экранчик сломался). blush2


 
mrxДата: Пт, 04.12.2009, 23:20 | Сообщение # 740
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Женское обаяние, говоришь?

Не такое , а вот такое или хотя бы такое .

Quote (Alenushka)
Мой Sony очень даже умный. Да, не суперзеркалка, но для цифровика очень даже приемлем: много функций и настроек и очень классное качество итоговых кадров (не спрашивайте про Canon - я его не роняла и не понимаю, почему у него экранчик сломался).

Если я правильно понял, с помощью программы Video Avatar можно сделать gif-картинку из видео. Запиши короткий ролик про себя (секунды на 4-5), а потом конвертируй его в gif. ;)


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 05.12.2009, 00:38 | Сообщение # 741
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Не такое , а вот такое или хотя бы такое .

А если:

Quote (MrXandr)
Если я правильно понял, с помощью программы Video Avatar можно сделать gif-картинку из видео. Запиши короткий ролик про себя (секунды на 4-5), а потом конвертируй его в gif.

Слишком сложное задание для светловолосой девушки типа меня. blush2 Но могу попытаться сделать, чтобы доказать, что не безнадежна crazy


 
semlexДата: Сб, 05.12.2009, 13:27 | Сообщение # 742
Флудер
1526
Offline
Quote (MrXandr)
В админке можно установить значение до 999 Кб.

Если бы до 5 Мб, было бы круто.

Quote (Alenushka)
Да, не суперзеркалка, но для цифровика очень даже приемлем: много функций и настроек и очень классное качество итоговых кадров

И при всем при этом - он примитивная игрушечная мыльница ;)

Quote (Alenushka)
Слишком сложное задание для светловолосой девушки типа меня.

+1. Так, что просто запиши минутное видео и положи на обменник, MrXandr скачает и все сделает.


Сообщение отредактировал semlex - Сб, 05.12.2009, 13:35
 
mrxДата: Сб, 05.12.2009, 18:12 | Сообщение # 743
Администратор
9962
Offline
Quote (semlex)
Если бы до 5 Мб, было бы круто.

Увы, больше нельзя.
Quote (semlex)
Так, что просто запиши минутное видео и положи на обменник, MrXandr скачает и все сделает.

Да, а потом все вместе поржем. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 05.12.2009, 20:27 | Сообщение # 744
Флудер
7913
Offline
Quote (semlex)
И при всем при этом - он примитивная игрушечная мыльница

Примитивная мыльница - это пленочный одноразовый фотоаппарат. blum3 А у меня цифровик хорошего уровня и качества. :)

Quote (semlex)
+1. Так, что просто запиши минутное видео и положи на обменник, MrXandr скачает и все сделает.

Quote (MrXandr)
Да, а потом все вместе поржем.

Вот просто ради того, чтоб на результат посотмреть - запишу и как-нить вам перекину.... экспериментаторы... crazy


 
mrxДата: Сб, 05.12.2009, 21:31 | Сообщение # 745
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Вот просто ради того, чтоб на результат посотмреть - запишу и как-нить вам перекину

Результат будет зависеть от того, что и как ты запишешь. dirol


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 05.12.2009, 22:56 | Сообщение # 746
Флудер
7913
Offline
Попробую что-то сообразить, когда будет подходящее настроение. crazy

 
mrxДата: Сб, 05.12.2009, 23:02 | Сообщение # 747
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Попробую что-то сообразить, когда будет подходящее настроение.

Может быть с плохим настроением лучше гримасы получатся? Ну-ка, снимай быстрее ролик!


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 05.12.2009, 23:38 | Сообщение # 748
Флудер
7913
Offline
Ну в данную секунду я такая "красотка", что вот тока на видео... blush2
И с плохим настроением я буду грустная - ты же не станешь делать анимашку грустного лица, верно. blush2 Я лучше в хорошем натсреонии, с улыбкой что-нить наговорю... или начинаю... crazy


 
mrxДата: Вс, 06.12.2009, 00:04 | Сообщение # 749
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Ну в данную секунду я такая "красотка", что вот тока на видео...

А что произошло с тобой "в данную секунду"? crazy
Quote (Alenushka)
И с плохим настроением я буду грустная - ты же не станешь делать анимашку грустного лица, верно.

Можно скорчить злую рожу. Будет курто. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 00:16 | Сообщение # 750
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
А что произошло с тобой "в данную секунду"?

Ну... я в домашних джинсах и футболке, волосы заколоты в пучок, без косметики, глазки в отдыхательном виде... "красотка"... rofl

Quote (MrXandr)
Можно скорчить злую рожу. Будет курто.

/где-то была у меня фотка с рожей/ crazy


 
Форум » Тематический флуд » Фото » Интересные фотографии (Грузим фотки на любую тематику и попутно обсуждаем)
Поиск: