mrx.ucoz.ru

Коты, кошки, котяры и прочие тигры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тематический флуд » Видео » Коты, кошки, котяры и прочие тигры (Видео про кошек)
Коты, кошки, котяры и прочие тигры
mrxДата: Пт, 04.12.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
Тема специально для Алёнушки. :) И видео, которое я обещал выложить:



чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 04.12.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Флудер
7913
Offline
MrXandr, спасибо за такую пушистую и милую тему! ;) (да,блондинка радуется и прыгает до потолка )
Буду сюда ходить и радоваться. :)

В первом ролике такой умилительный малыш с черными глазками - ну слов нету... :) а котята правда играют так - лапками ловят все приближающееся к мордашке - и трепят, но отпускают, когда вы руку убираете. Я так играла со своим Васенькой - ему мордочку закрывала рукой - он так же ее обнимал лапами из стороны в сторону водил... blush2

Во втором коту явно жарко... или это кот-неформал, потому как вообще коты воды не любят... dirol своего Васеньку мы мыли стабильно вдвоем, лучше втроем...ибо он по спинам любил карабкаться.... crazy


 
mrxДата: Пт, 04.12.2009, 23:16 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
кот-неформал

Там в комментах к видео было написано, что у него мигрень. mosking Но вообще кто забавный. Люблю таких, немного чокнутых... crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 05.12.2009, 00:41 | Сообщение # 4
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Там в комментах к видео было написано, что у него мигрень.

То-то мордочка у него как будто страдающая немного... видно, то коту не очень хорошо - у меня мелькало предположение такое. crazy


 
mrxДата: Сб, 05.12.2009, 18:24 | Сообщение # 5
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
видно, то коту не очень хорошо

А по-моему ему афигенно! crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 05.12.2009, 20:44 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
А по-моему ему афигенно!

Ну ему офигенно под водой, но мордашка у него не шибко довольная,когда мордочку струи не мочат...

Возращаясь к котенку на первом видео... мне его умилитеьные глазки чуть не во сне снились.... blush2


 
mrxДата: Сб, 05.12.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Администратор
9962
Offline
Я знал что тебе понравится. crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 05.12.2009, 22:43 | Сообщение # 8
Флудер
7913
Offline
Да, кошаком ты реально поднял мне настроение. ;)

 
mrxДата: Сб, 05.12.2009, 22:49 | Сообщение # 9
Администратор
9962
Offline
;)

чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 05.12.2009, 23:15 | Сообщение # 10
Флудер
7913
Offline
Если ты еще что-нить найдешь - буду сильно рада. blush2

 
mrxДата: Сб, 05.12.2009, 23:54 | Сообщение # 11
Администратор
9962
Offline
Если появится что-нибудь интересное, выложу. ;)

чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 06.12.2009, 00:09 | Сообщение # 12
Флудер
7913
Offline
Спасибо. ;)

 
mrxДата: Пн, 14.12.2009, 21:29 | Сообщение # 13
Администратор
9962
Offline
Прикольные мультики про кота и его хозяина "Simon's Cat". :) Смотреть только со звуком!

:) Про собачку тоже прикольно:



чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 15.12.2009, 00:09 | Сообщение # 14
Флудер
7913
Offline
Спасибо тебе большое за такую подборку серий! give_rose Знаешь, я знала о таком мультике в принципе, но до сегодняшнего дня видела только первые два из показанных тобой. Остальные вызвали искренний хохот… :) Знаешь, мне каждый ролик напомнил какую-то историю о моем коте… blush2

Про то, как кот будит хозяина… мой кот был более «гуманен» - мы его на ночь или на кухне закрывали или же оставляли ему в распоряжение кухну+коридор… так вот: если он был на кухне, он начинал мяукать что есть сил, если был в коридоре – начинал когтями царапать дверь… типа «я проснулся и хочу есть! Где мой завтрак!» crazy

Про дверь… я рассказывала. Как кот однажды загулял на даче, когда он меня еще поцарапал сильно.. blush2 так вот: на ту ночь мы его закрыли в доме. Дверь изнутри была обита поролоном… короче. Кот ободрал весь поролон по высоте около полуметра в районе дверной ручки – так выйти хотел.. дома о нем помнят стены в коридоре и спинка кровати бабушки – он всегда с азартом на нее прыгал и начинал самозабвенно драть когтями. rofl

Телек и лампа… тут немного иное – у моего лапушки любимым было компьютерное кресло. :) И если на нем кто-то сидел, то Вася садился напротив с таким видом. Словно это ЕГО кресло, а кто-то имеет наглость его занять. Еще был вариант прыгнуть на стол и лечь у монитора компа под лампу – типа и попу меховую свою погреть и с кресла отправить (монитор не видно – что делать на кресле?) crazy

Муха.. значит, Васеньке моему месяца 3.. лежит он на диване, в комнату залетает ОГРОМНАЯ муха.. кошак мой прыгнул за диван, слушал это вертолетное жужжание и жалобно мяукал…. rofl

Собака… Вася был попрошайкой… он садился, когда вся семья сидит за столом = и жалобно так в глаза смотрит…. Мол, «поделись»… blush2 :)

А твоя Буся не похожа на героиню последнего ролика? ;)


 
mrxДата: Вт, 15.12.2009, 19:36 | Сообщение # 15
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Про то, как кот будит хозяина… мой кот был более «гуманен»

А мой Бакс не отличался гуманностью. Он вцеплялся в лицо когтями и в буквальном смысле откусывал нос спящему человеку... Представляешь картину? Открываешь глаза, а кот держит тебя котями за обе щеки и грызёт нос! crazy
Quote (Alenushka)
ту ночь мы его закрыли в доме. Дверь изнутри была обита поролоном… короче. Кот ободрал весь поролон по высоте около полуметра в районе дверной ручки – так выйти хотел..

А я где-то читал статью про то, что делают кошки в отсутствие хозяев. Случайно не ты мне ссылку кидала? blush2
Quote (Alenushka)
Муха.. значит, Васеньке моему месяца 3.. лежит он на диване, в комнату залетает ОГРОМНАЯ муха.. кошак мой прыгнул за диван, слушал это вертолетное жужжание и жалобно мяукал….

То есть, он боялся мух? crazy Моя собака мух боится. Стоит мухе залететь в комнау, собака лезет за диван...
Quote (Alenushka)
А твоя Буся не похожа на героиню последнего ролика?

Да, всё время под столом собирает еду... Мы этот процесс называем "поиском витаминов". mosking


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 15.12.2009, 22:59 | Сообщение # 16
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
А мой Бакс не отличался гуманностью. Он вцеплялся в лицо когтями и в буквальном смысле откусывал нос спящему человеку... Представляешь картину? Открываешь глаза, а кот держит тебя котями за обе щеки и грызёт нос!

Такой добрый кот был у тебя... crazy А он так поступал именно когда ему что-то надо было: голоден, замерз, устал или постоянно? crazy
Хотя.. как-то ночевали у друзей, а уних кошка породы крысоловка: шило в одном месте аццкое плюс характер полудикий... так вот... как-то я проснулаьс от того, что мне на грудь как кирпич резко упал... открываю глаза - а на меня в упор два желтых глаза смотрят... crazy Ноу комментс... кошка жестокая... хотя по сравнению с твоим котом еще гуманная... dirol

Quote (MrXandr)
Случайно не ты мне ссылку кидала?

Эмм.. MrXandr, ТЫ мне ссылку кидал. blush2

Quote (MrXandr)
Моя собака мух боится. Стоит мухе залететь в комнау, собака лезет за диван...

Мой кошак тольок в детстве боялся.. потмо он их вроде ловил и ел... dirol

Quote (MrXandr)
Мы этот процесс называем "поиском витаминов".

Не кормите собачку? mosking


 
mrxДата: Вт, 15.12.2009, 23:02 | Сообщение # 17
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Такой добрый кот был у тебя... А он так поступал именно когда ему что-то надо было: голоден, замерз, устал или постоянно?

Каждое утро. Ему просто играть хотелось. Я его отрывал от лица и держал в руках до тех пор, пока он сам не засыпал. crazy
Quote (Alenushka)
Ноу комментс... кошка жестокая...

И что она сделала? Мне кажется она больше офигела, чем ты. crazy
Quote (Alenushka)
Эмм.. MrXandr, ТЫ мне ссылку кидал.

Я забыл. mosking
Quote (Alenushka)
Не кормите собачку?

Она любит на десерт под столом пошарить. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 15.12.2009, 23:52 | Сообщение # 18
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Каждое утро. Ему просто играть хотелось. Я его отрывал от лица и держал в руках до тех пор, пока он сам не засыпал.

Эмм... а почему, если он хотел играть, он засыпал? blush2 Или ты его так сжимал в руках, что ему ничего не оставалось, как уснуть? crazy

Quote (MrXandr)
И что она сделала? Мне кажется она больше офигела, чем ты.

Учитывая, что она прыгала с пола с разбегу. она явно не могла офигеть.. ибо не могла не понимать, что я проснусь! crazy

Quote (MrXandr)
Я забыл.

;)

Quote (MrXandr)
Она любит на десерт под столом пошарить.

И что же чаще всего ей достается? ;)


 
mrxДата: Вт, 22.12.2009, 22:47 | Сообщение # 19
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Или ты его так сжимал в руках, что ему ничего не оставалось, как уснуть?

Да crazy
Quote (Alenushka)
И что же чаще всего ей достается?

То, что мы роняем. То есть ВСЁ. mosking


чет лень
 
mrxДата: Вт, 22.12.2009, 22:47 | Сообщение # 20
Администратор
9962
Offline


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 23.12.2009, 00:41 | Сообщение # 21
Флудер
7913
Offline
MrXandr, отличный мультик! ;) Мпасибо тебе большое за очереную (еще ни разу мной не увиденную, кстати) историю о коте! :)

Клевый такой кошак... и как метко залепил этой птичке.... rofl Мы своему коту таскали с улицы снежки.. он их нюхал, пробовал лапой и уходил, потому что не понимал, зачем ЭТО ему принесли и почему стоит до потолка скакать от восторга. crazy


 
mrxДата: Ср, 23.12.2009, 20:38 | Сообщение # 22
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Мы своему коту таскали с улицы снежки.. он их нюхал, пробовал лапой и уходил, потому что не понимал, зачем ЭТО ему принесли и почему стоит до потолка скакать от восторга.

Не зря говорят, что иногда коты умнее своих хозяев. dirol


чет лень
 
AlenushkaДата: Чт, 24.12.2009, 23:56 | Сообщение # 23
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Не зря говорят, что иногда коты умнее своих хозяев.

Но всегда полезно изучать что-то новое - мы хотели научить кота любить снег... так. что-то не то выходит.. blush2 как "научить родину любить".... blush2 мы хотели научить кота узнавать,что такое снег и восхищаться им... или мы хотели научить его радовтаьмся снегу... короче, в итоге: по данному вопросу кот оказался не самым прилежным учеником - он старательно НЕ учился любить "белых мух". crazy


 
mrxДата: Пт, 25.12.2009, 00:14 | Сообщение # 24
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
мы хотели научить кота любить снег...

После этой фразы дискуссию можно закончить. crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Пт, 25.12.2009, 00:32 | Сообщение # 25
Флудер
7913
Offline
MrXandr, да мы ж в уши ему не пихали снег! blush2 Мы просто перед котом клали снежок - и все... так что не думай - не звери. dirol

 
Форум » Тематический флуд » Видео » Коты, кошки, котяры и прочие тигры (Видео про кошек)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: