mrx.ucoz.ru

Говорим обо всем

Форум » Просто флуд » Флудилка » Говорим обо всем (Если есть желание почесать языком на любые темы, вам сюда))
Говорим обо всем
mrxДата: Сб, 14.07.2007, 20:45 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline


чет лень

Сообщение отредактировал mrx - Сб, 14.07.2007, 20:47
 
AlenushkaДата: Ср, 22.10.2008, 21:31 | Сообщение # 2076
Флудер
7913
Offline
Я еще на работе,но уже устала. :( mrx, я жду службу спасения и как можно скорей-в то вы меня рискуете потерять crazy Batson, позвони нам обоим-из питера концы звонка точно не найдут rofl

Добавлено (22 Октябрь 2008, 21:31)
---------------------------------------------
Уфф, я доползла домой... wacko2

Сегодня был тяжелый день – мне дали большое и достаточно новое для меня задание. Самым сложным на первом этапе было пока начальница мне его рассказывала и показывала, где и что брать – максимально не показывать глазами смайл О_о… поскольку в голове четкая мысль была: «ЧТО мне делать? КАК делать?»… crazy я умудрилась случайно запутаться и коллегу запутать – как массовая галлюцинация – сначала оба нашли одинаковую ошибку – потом оказалось, что нет ее… ошибки…. Что это в мозгу у кого-то из нас заклинило.. я даже предполагаю, у кого… blush2 потом я копалась еще несколько часов…. В итоги аццко устала…


 
BatsonДата: Чт, 23.10.2008, 15:41 | Сообщение # 2077
Флудер
1029
Offline
Ты живёшь в Питере, значит ...
- Масяня — твоя землячка…
- Твои планы на ночь зависят от расписания развода мостов…
- И ты уверен, что белые ночи — чисто питерская фишка и нигде в природе больше не встречаются...
- Ты знаешь значение фраз «я на ваське» и «я на болтах»…
- Непередаваемый вкус жареной корюшки забыть невозможно…
- Ты уже не реагируешь на сообщения об очередном наводнении…
- Наиболее модный аксессуар всех сезонов - это зонт…
- Ты знаешь, что площадь перед зданием Госдумы - на самом деле мост…
- При словах «купчино», «девяткино» и «проспект ветеранов» тебя бросает в холодный пот…
- Бело-голубая расцветка кабинок биотуалетов не кажется тебе такой уж случайной…
- Зимой ты подпалил ресницы, греясь у вечного огня на Марсовом поле…
- Ты знаешь, куда делись пингвины со здания музея Арктики и Антарктики…
- В твоем городе есть улица Джона Ленона, памятник группе Тату и церковь Евгения Петросяна…
- Ты встречал розовых фламинго…
- Ты знаешь, почему мужчины так неоднозначно относятся к Катькиному садику…
- А женщины - к скверику напротив Казанского собора…
- Ты слушал «все идет по плану» во дворе института им. Герцена…
- В твоем городе снимали фильмы про Великую Отечественную войну без декораций…
- Тебя пугает фраза «колбаса в Порту»…
- Ты сверяешь часы по «рекордному» будильнику…
- Ты уверен, что даже «раздолбаи» могут быть интеллигентами…
- «Грибанал» для тебя - всего лишь топоним…
- Ты слегка завидуешь москвичам, потому что у них метро - до часу ночи. И не слегка - нью-йоркцам, у которых метро круглосуточно…
- Ты не удивляешься, увидев в качестве граффитти на стене сонет Шекспира или пушку 19-го века во дворе новостроек…
- Ты уже привык находить новые памятники - везде...
- «Блеск и нищета» - это не только красивая метафора…
- Алые паруса - это не книга и не оснастка судна...
- Ветер в 15-20 м/с - легкий бриз с моря…
- Если, гуляя по лесу, ты обнаруживаешь, что вокруг исчез мусор, значит, ты уже перешёл русско-финскую границу…
- Кто-нибудь из твоих друзей хотя бы раз играл в рок - группе…
- Чтобы стать своим среди питерцев - достаточно надеть сине-белый шарф…
- Ты знаешь, что Питер FM – это не радио…

Часть смешно. mosking Часть даже я не понимаю. blush2


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.

Сообщение отредактировал Batson - Чт, 23.10.2008, 19:11
 
mrxДата: Сб, 25.10.2008, 12:36 | Сообщение # 2078
Администратор
9962
Offline
Quote (Batson)
Наиболее модный аксессуар всех сезонов - это зонт…

У вас действительно как в Лондоне? crazy
Quote (Batson)
Ты знаешь, куда делись пингвины со здания музея Арктики и Антарктики…

И куда они делись?
Quote (Batson)
Если, гуляя по лесу, ты обнаруживаешь, что вокруг исчез мусор, значит, ты уже перешёл русско-финскую границу…

rofl


чет лень
 
BatsonДата: Сб, 25.10.2008, 13:52 | Сообщение # 2079
Флудер
1029
Offline
Quote (mrx)
И куда они делись?

Честно, я и сам незнаю. :) Зато попутно нашел кое что интересное http://www.fontanka.ru/2005/09/27/149893/print.html mosking


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Сб, 25.10.2008, 14:54 | Сообщение # 2080
Администратор
9962
Offline
Quote (Batson)
Зато попутно нашел кое что интересное

Круто! rofl


чет лень
 
AlenushkaДата: Сб, 25.10.2008, 19:18 | Сообщение # 2081
Флудер
7913
Offline
Quote (Batson)
- При словах «купчино», «девяткино» и «проспект ветеранов» тебя бросает в холодный пот…

Quote (Batson)
- Тебя пугает фраза «колбаса в Порту»…

Почему этих фраз надо бояться? crazy

Quote (Batson)
- Ты сверяешь часы по «рекордному» будильнику…

Это релаьное место или образное выражение? blush2

Quote (Batson)
- Ты слегка завидуешь москвичам, потому что у них метро - до часу ночи. И не слегка - нью-йоркцам, у которых метро круглосуточно…

Зато москвичи завидуют СВОБОДНОМУ и БЕЗЛЮДНОМУ по московским меркам питерскому метро. mosking

Quote (Batson)
- Алые паруса - это не книга и не оснастка судна...

А что? blush2

Quote (Batson)
- Если, гуляя по лесу, ты обнаруживаешь, что вокруг исчез мусор, значит, ты уже перешёл русско-финскую границу…

Мне город показался чистым и аккуратным.. и где же у вас так грязненько-то? rofl

Quote (Batson)
- Наиболее модный аксессуар всех сезонов - это зонт…

О да!! Это первый по актуальности аксессуар. dirol Втророй. как я поняла из вышеописанного - сине-белый шарф "Зенита" dirol

Quote (Batson)
Зато попутно нашел кое что интересное

Рекламный стенд Linux'a? crazy


 
BatsonДата: Сб, 25.10.2008, 23:10 | Сообщение # 2082
Флудер
1029
Offline
Quote (Alenushka)
Почему этих фраз надо бояться?

Если бы я сам еще знал... crazy

Quote (Alenushka)
Это релаьное место или образное выражение?

Я так понимаю речь идет о пушке на Петропавловской крепости, она стреляет каждый день ровно в 12.00 (традиция, введенная еще Петром Первым). Выстрелы холостые разумеется, иначе от города бы уже ничего не осталось crazy . Надо сказать очень громко стреляет crazy , однажды, в это время я находился в здании за 700 метров от места выстрела, грохнуло ТАК! что я аж вздрогнул от неожиданности. mosking Вообще слышно почти во всем городе, разумеется за несколько километров надо уже немного прислушаться. Выстрел доверяют людям чем-либо проявившим себя, не обязательно это кто-то знаменитый или занимающий высокий пост. Еще гильзу отдают производящему выстрел, на память. :) А вот сюжетец для примера http://www.rtr.spb.ru/vesti/Vesti_2007/news_detail_v.asp?id=15929

Quote (Alenushka)
А что?

Это праздик выпускников школ. blum3 Рассказать невозможно это надо видеть, вот ссылко: :) http://ru.youtube.com/watch?v=I6fcVW7fWgE&feature=related

Quote (Alenushka)
Рекламный стенд Linux'a?

Жжошь! rofl

Quote (mrx)
У вас действительно как в Лондоне?

Quote (Alenushka)
О да!! Это первый по актуальности аксессуар. Втророй. как я поняла из вышеописанного - сине-белый шарф "Зенита"

Дожди наше фсё! blum3 rainingsmile


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.

Сообщение отредактировал Batson - Сб, 25.10.2008, 23:12
 
AlenushkaДата: Сб, 25.10.2008, 23:24 | Сообщение # 2083
Флудер
7913
Offline
Quote (Batson)
Я так понимаю речь идет о пушке на Петропавловской крепости, она стреляет каждый день ровно в 12.00 (традиция, введенная еще Петром Первым). Выстрелы холостые разумеется, иначе от города бы уже ничего не осталось . Надо сказать очень громко стреляет , однажды, в это время я находился в здании за 700 метров от места выстрела, грохнуло ТАК! что я аж вздрогнул от неожиданности. Вообще слышно почти во всем городе, разумеется за несколько километров надо уже немного прислушаться. Выстрел доверяют людям чем-либо проявившим себя, не обязательно это кто-то знаменитый или занимающий высокий пост. Еще гильзу отдают производящему выстрел, на память.

Спасибо за такое подробное объяснение! ;)

Quote (Batson)
Это праздик выпускников школ. Рассказать невозможно это надо видеть, вот ссылко: http://ru.youtube.com/watch?v=I6fcVW7fWgE&feature=related

На таком корабле плывут выпускники? crazy Но выглядит шикарно!!!! dirol

Quote (Batson)
Дожди наше фсё!

Дожди - ваше фсе впрямь... а уж вместе с ветром - фсе-фсе-фсе. crazy


 
BatsonДата: Сб, 25.10.2008, 23:42 | Сообщение # 2084
Флудер
1029
Offline
Quote (Alenushka)
Спасибо за такое подробное объяснение!

Иногда я тоже многабукф пишу. crazy

Quote (Alenushka)
На таком корабле плывут выпускники?

Еслиб на нем были все выпускники... то праздник бы назывался "Тонущие паруса". crazy >( crazy

Quote (Alenushka)
Но выглядит шикарно!!!!

Вот, если соберешся еще раз в питер, по возможности приезжай на паруса, я уверен ты не пожалеешь. ;)


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.

Сообщение отредактировал Batson - Вс, 26.10.2008, 00:55
 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 11:03 | Сообщение # 2085
Администратор
9962
Offline
"Алые паруса" - это сеть продуктовых магазинов!

чет лень
 
BatsonДата: Вс, 26.10.2008, 12:16 | Сообщение # 2086
Флудер
1029
Offline
Quote (mrx)
"Алые паруса" - это сеть продуктовых магазинов!

Тоже неплохо. mosking


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 14:09 | Сообщение # 2087
Администратор
9962
Offline
Сегодня хороший солнечный денек. Не смотря на кашель, насморк, больное горло и температурное состояние, я сходил погулял. crazy

чет лень
 
BatsonДата: Вс, 26.10.2008, 14:15 | Сообщение # 2088
Флудер
1029
Offline
Я пока только собираюсь. :) Денек правда совсем не солнечный, того и гляди что-нибудь польется... mosking

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 14:17 | Сообщение # 2089
Администратор
9962
Offline
А у нас дожди обещают только в конце следующей недели. dance2

чет лень
 
BatsonДата: Вс, 26.10.2008, 14:25 | Сообщение # 2090
Флудер
1029
Offline
Quote (mrx)
А у нас дожди обещают только в конце следующей недели.

Синоптики ошиблись. >( crazy


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 14:30 | Сообщение # 2091
Администратор
9962
Offline
А мне все равно. blum3 Всю неделю буду на работе сидеть...

чет лень
 
BatsonДата: Вс, 26.10.2008, 15:02 | Сообщение # 2092
Флудер
1029
Offline
Quote (mrx)
А мне все равно. Всю неделю буду на работе сидеть...

А ты готов на работу добираться на лодке? >( crazy


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.

Сообщение отредактировал Batson - Вс, 26.10.2008, 15:09
 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 19:02 | Сообщение # 2093
Администратор
9962
Offline
Quote (Batson)
А ты готов на работу добираться на лодке?

Троллейбусы тоже неплохо плавают. crazy


чет лень
 
BatsonДата: Вс, 26.10.2008, 19:08 | Сообщение # 2094
Флудер
1029
Offline
Quote (mrx)
Троллейбусы тоже неплохо плавают.

Плюс глубоководное метро. mosking


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 19:18 | Сообщение # 2095
Администратор
9962
Offline
Quote (Batson)
Плюс глубоководное метро.

Это Alenushka у нас на метро ездит. Её сегодня нет целый день. Наверное водолазный костюм ищет. crazy


чет лень
 
BatsonДата: Вс, 26.10.2008, 20:06 | Сообщение # 2096
Флудер
1029
Offline
Не, ну это катаклизьма какая-то, инэт колбасит со страшной силой, может провайдера уже смыло к черту. crazy

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 20:09 | Сообщение # 2097
Администратор
9962
Offline
Корбину не смоет. crazy

чет лень
 
BatsonДата: Вс, 26.10.2008, 20:15 | Сообщение # 2098
Флудер
1029
Offline
Quote (mrx)
Корбину не смоет.

Похоже, сегмент к которому подключена Alenushka уже смыло. crazy Иначе чем еще объяснить ее отсутствие. Моя очередь следующая, не поминай лихом... shout cray


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 20:22 | Сообщение # 2099
Администратор
9962
Offline
Надо переходить на спутниковый интернет. Провода и кабели - прошлый век. crazy
З.Ы. У Alenushkи скорее всего проблемы с компьютером. ;)


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 26.10.2008, 20:38 | Сообщение # 2100
Флудер
7913
Offline
Я тут. crazy Действительно проблемы с доступом в интернет,но по другой причине: ноутбук сестры в ремонте-так что доступ в интернет делим,плюс домой только вошла-по делам по магазинам моталась :( еще в одно из двух зданий магазина какую-то дрянь нашли-здание эвакуировали,но мы на этом впоследствии узнали,когда из него уже ушли crazy



Сообщение отредактировал Alenushka - Вс, 26.10.2008, 20:42
 
Форум » Просто флуд » Флудилка » Говорим обо всем (Если есть желание почесать языком на любые темы, вам сюда))
Поиск: