mrx.ucoz.ru

Anthem (Гимн)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический флуд » Игры » Anthem (Гимн) (Новая ролевая игра от канадской студии BioWare)
Anthem (Гимн)
mrxДата: Вс, 10.06.2018, 21:49 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
Anthem (рус. - Гимн) - новая игра от канадской студии BioWare. Сочетает в себе жанры традиционной сюжетной ролевой игры и многопользовательского боевика. Игроку в роли наёмника предстоит выполнять миссии и принимать решения, последствия которых будут отражаться только в рамках форта Тарсис - сюжетной локации с одиночным режимом игры. Поэтому главный слоган "Гимна" - "Наш мир, Моя история". За пределами форта Тарсис мир является общим для всех игроков.



Дата выхода: 22 февраля 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Системные требования:

ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная);
Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD FX-6350;
Оперативная память: 8 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon 7850 с 2 Гбайт памяти;
Жёсткий диск: не менее 55 Гбайт свободного места;
DirectX 11.




Кинематографический трейлер Anthem:



Геймплейный ролик Anthem:














чет лень
 
VielusaДата: Пт, 27.07.2018, 01:58 | Сообщение # 2
Новичок
2
Offline
Уверена на 100%, что не Anthem НЕ разочарует, НУ ЛИЧНО меня точно, за всех говорить не стану. Мне сразу понравилась, а от увиденного геймплея, так вообще стала игрой номер один, которую я 100% приобрету себе в 2019 году. А затем второй будет The Devision 2.
 
SvetOKДата: Сб, 11.08.2018, 10:28 | Сообщение # 3
Новичок
1
Offline
Привет!
Объясните пожалуйста блондинке как здесь в сообщении разместить фото?
Час уже сижу, не пойму как это сделать:(
 
mrxДата: Пн, 13.08.2018, 21:25 | Сообщение # 4
Администратор
9962
Offline
SvetOK, выбрать файл и вставить в сообщение код $IMAGE1$.

чет лень
 
mrxДата: Пн, 03.09.2018, 05:22 | Сообщение # 5
Администратор
9962
Offline


"Наш мир, Моя история" — трейлер игрового процесса Anthem (Гимн).


чет лень
 
mrxДата: Пн, 03.09.2018, 05:39 | Сообщение # 6
Администратор
9962
Offline
Новые скриншоты Anthem (Гимн) с выставки PAX West.









чет лень
 
OrsonДата: Чт, 20.09.2018, 12:29 | Сообщение # 7
Новичок
2
Offline
Выглядит красиво :)
 
KiriLLДата: Сб, 02.02.2019, 12:44 | Сообщение # 8
Новичок
6
Offline
Шляпа этот Anthem. Играю всего 3 часа а бесит уже так будто в дивижн второй месяц рублюсь.
И даже не знаю с чего начать. Баги, краши это ладно. Но игра сломана на изначальном уровни. Мобы тупые но стреляют сквозь стены. И они как губки в дивижн. Тупо стреляешь по ним пол часа. Но способностями убиваются легко.

Половина способностей не работает как задумано. Нашел заклинание для "мага" ледяное. Которое по сути имеет кулдаун 20 секунд но заметил что если не использовать его для конца то можно использовать его без конца. И таких примеров полно.

Ультовая способность на деле набирается медленно. Но опять же уже нашел баг что если постоянно использовать комбо (например ледяной урон вместе с рукопашным ударом) то ульт набирается за секунды. А потом выносишь пол карты ультом.

Оружие все бесполезное. Если правильно используешь своего джавелина то на оружие даже не будешь отвлекаться. Но если хочется погонять с оружием то пистолеты и снайперки явно сильнее других. Другое оружие явно проигрывает.
Миссии не работают. 50 на 50 что не залагает и сможешь пройти. Но если прошел то 100% выкидывает из игры в финальном экране. Это у всех вообще. Благо награда хоть сохраняется.

Но награда раздается абы как с одной и той же миссии можно получить синий предмет а можно серый. Есть крепость где должен падать самый крутой шмот. Но мне лучший шмот падает с перепрозождения обычных миссий
Короче скажу вам так - пока в таком виде это хуже чем старт дивижн. Эту игру пилить и пилить года полтора.
PS Летать клёво. Но пару минут. Потом надоедает

Не советую никому брать Anthem на старте. Ни в коем случае. Этой игре нужно время для того чтоб ее привели в порядок. В таком состояние играть просто не приятно. Варфрейм вон пойдите поиграйте (великолепная и бесплатная игра). Или на край в Destiny первый. Благо он сейчас копейки стоит.
 
Форум » Тематический флуд » Игры » Anthem (Гимн) (Новая ролевая игра от канадской студии BioWare)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: