mrx.ucoz.ru

Снежная тема

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематический флуд » Фото » Снежная тема
Снежная тема
AlenushkaДата: Вт, 17.11.2009, 23:47 | Сообщение # 26
Флудер
7913
Offline
MrXandr, ну спасибо, что поддержал мои впечатления. crazy
Нельзя во всем видеть лишь козни погоды - надо искать позитив в любом ее проявлении. ;)


 
mrxДата: Ср, 18.11.2009, 21:15 | Сообщение # 27
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
MrXandr, ну спасибо, что поддержал мои впечатления.

Всегда пожалуйста. crazy
Quote (Alenushka)
Нельзя во всем видеть лишь козни погоды - надо искать позитив в любом ее проявлении.

Ну если ты видишь позитив в том, что сейчас на улице - рад за тебя. crazy Я вот солнце не видел наверное уже целый месяц и мне как-то не очень радостно от этого. Плюс грязь, мокрый снег, а сегодня вообще дождь моросит... А те клочки снега, которые висят на деревьях, меня как-то не очень восхищают. Я вообще хочу лета. blum3


чет лень
 
AlenushkaДата: Ср, 18.11.2009, 22:40 | Сообщение # 28
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Я вот солнце не видел наверное уже целый месяц и мне как-то не очень радостно от этого. Плюс грязь, мокрый снег, а сегодня вообще дождь моросит... А те клочки снега, которые висят на деревьях, меня как-то не очень восхищают. Я вообще хочу лета.

MrXandr, да, я знаю, что тебе ближе солнечная и почти жаркая погода, когда ярко-ярко и когда не нужно кутаться в теплый свитер, перчатки и прочие зимние атрибуты. Не грусти! crazy Скоро придут морозы (стой, по голове пока не бить) - а когда очень морозно - вегда яркое солнце. ;) А пока вот тебе искусственные солнцеприближалки - одна реальная и одна не очень: crazy





Сообщение отредактировал Alenushka - Ср, 18.11.2009, 22:41
 
mrxДата: Ср, 18.11.2009, 23:29 | Сообщение # 29
Администратор
9962
Offline
Alenushka, спасибо! crazy

чет лень
 
Форум » Тематический флуд » Фото » Снежная тема
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: