mrx.ucoz.ru

Вопрос по разделу ФОТО

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематический флуд » Фото » Вопрос по разделу ФОТО
Вопрос по разделу ФОТО
mrxДата: Вт, 21.04.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline
В разделе ФОТО за всё время существования сайта было создано всего 4 темы. А всё потому, что мы размещаем фотки в одной единственной теме, которая насчитывает уже 40 страниц. Я считаю это не очень удобно, поскольку интересные фотки отодвигаются нашими же коментами и потом их очень сложно найти. А ведь посмотреть старые фотки бывает очень интересно! Мои предложения:
1. Если вы выкладываете несколько фотографий (например, фото с прогулки по городу), то создавайте отдельную тему. Таким образом, фотки всегда можно найти в первом посте, а обсуждение - ниже.
2. Уже существующую 40-страничную тему разделить на несколько. Этим займусь я сам.

Жду предложений и советов. :)


чет лень
 
BatsonДата: Вт, 21.04.2009, 19:22 | Сообщение # 2
Флудер
1029
Offline
Первый пункт мне нравится, про второй могу сказать, что лучше оставить все как есть. имхо. :)

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вт, 21.04.2009, 20:48 | Сообщение # 3
Администратор
9962
Offline
Да, по второму пункту согласен. Я уже сам понял когда начал просматривать тему с начала. crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 21.04.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Флудер
7913
Offline
По первому пункту согласна, действительно удобней создавть новые темы, особенно если фото много и все на одну тему или с какого-то одного события. И ты прав - порой пересмотреть даже интересно. :) Так что первый пункт - за! ;)

По второму: думаю, нужно оставить все как есть. ;)
Представьте, сколько будет эмоций, когда все разом пересмотрите. crazy


 
mrxДата: Вт, 21.04.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Администратор
9962
Offline
Хорошо, тогда отныне создаем новые темы при размещении фотографий. ;) Если вы считаете, что фотка не достойна отдельной темы, то выкладывайте в старой теме.

чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 21.04.2009, 23:45 | Сообщение # 6
Флудер
7913
Offline
Quote (MrXandr)
Хорошо, тогда отныне создаем новые темы при размещении фотографий.

MrXandr, так и буду поступать. :) У меня есть, чем поделиться, скоро воспользуюсь новым правилом. crazy

Quote (MrXandr)
Если вы считаете, что фотка не достойна отдельной темы, то выкладывайте в старой теме.

Ок, есть и такие. точней, набор не связных, не создавать же тему ради одного фото. crazy


 
Форум » Тематический флуд » Фото » Вопрос по разделу ФОТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: