mrx.ucoz.ru

Говорим обо всем

Форум » Просто флуд » Флудилка » Говорим обо всем (Если есть желание почесать языком на любые темы, вам сюда))
Говорим обо всем
mrxДата: Сб, 14.07.2007, 20:45 | Сообщение # 1
Администратор
9962
Offline


чет лень

Сообщение отредактировал mrx - Сб, 14.07.2007, 20:47
 
BatsonДата: Вс, 26.10.2008, 20:42 | Сообщение # 2101
Флудер
1029
Offline
Quote (mrx)
Надо переходить на спутниковый интернет. Провода и кабели - прошлый век.

Боюсь, магнитные бури и маленькие тучки житья не дадут. :)

Quote (mrx)
З.Ы. У Alenushkи скорее всего проблемы с компьютером.

С компьютером - это проще чем с провайдером - можно попытаться реанимировать собственноручно, Alenushka спасена...


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 20:59 | Сообщение # 2102
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
еще в одно из двух зданий магазина какую-то дрянь нашли-здание эвакуировали

Круто! Ты оказалась в центре боевых действий! Чувствуешь себя героиней боевика? crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 26.10.2008, 22:08 | Сообщение # 2103
Флудер
7913
Offline
Batson, mrx, я снова с вами! :) вы напрасно волновались - Корбина непотопляема! dirol

Quote (Batson)
С компьютером - это проще чем с провайдером - можно попытаться реанимировать собственноручно, Alenushka спасена...

Проще только в том плане, что есть знакомый мастер - он так часто нам все чинт, что если что ломается - сразу ему звоним - он призжает и делает... так что денежки плати - и все сделает.. а про остальное я в негативе напишу... :(

Quote (mrx)
Круто! Ты оказалась в центре боевых действий! Чувствуешь себя героиней боевика?

Чувствовала себя злой: мы в одной части побродил - отвесили там некоторые вещи "на пару часов" - чтобы венуться за ними, если ничего не подберем... перешли в другую часть, ходим, ничего не нашли - только собрались переходить обратно - объявление по громкой связи: "Уважаемые покупатели по технически причинам часть Мега-1 закрыта. Приносим извнения за предоставленные неудобства"... потом спросили у продавца в той части. где были - она и скащала: "А там что-то нашли.. бяку какую-то"... блин, руки оторвать тому, кто заложил/или пошутил о заложенном.... ireful1

Итог: мы почти ничего не купили, за чем ехали, но устали по полной...

mrx, так что героиней боевика, которая спасает мир от коварной бомбы.. или героиней. которую на своих сильных руках какой-нить супергерой спасает от опасности я себя не почувствовала.... crazy

П.С. Хотя стремно все-таки узнавать, что там, где ты недавно бродила, нашли какую-то дрянь... :(


 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 22:11 | Сообщение # 2104
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
блин, руки оторвать тому, кто заложил/или пошутил о заложенном....

Скажи спасибо, что объявили и вас эвакуировали! Представь, если там действительно была бомба! wacko2


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 26.10.2008, 22:19 | Сообщение # 2105
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Скажи спасибо, что объявили и вас эвакуировали! Представь, если там действительно была бомба!

Да, в таких случаях лучше перестраховаться и всех эвакуировать, чем потом... хотя, нет, жаже писать не буду. Главное. что все кончилось благополучно и что никто не пострадал. Если там что-то и было, то день и время выбраны удачно: воскресенье, 3-4 часа дня... когда в больших торговых центрах полно народу... wacko2

Хотя если бы что-то очень серьезное было - то эвакуировали бы обе части Меги - они соединены стеклянным переходом - так что попасть из одной в другую - это минут 5 от силы. crazy


 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 22:24 | Сообщение # 2106
Администратор
9962
Offline
Поэтому можно считать, что всё закончилось удачно. crazy А за покупками можно и в другой раз сходить. crazy Кстати, а что ты хотела купить? dirol

чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 26.10.2008, 22:32 | Сообщение # 2107
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Поэтому можно считать, что всё закончилось удачно.

Как говорит мой папа "Самое главное - это здоровье. Вещи - это наживное и нек та важно". dirol

Quote (mrx)
А за покупками можно и в другой раз сходить.

Фишка в том. что чатсь вещей была нужн как моно скорей... так что обино, что фактически нашли. но купить не успели... :(

Quote (mrx)
Кстати, а что ты хотела купить?

Искали теплую верхнюю одежду сестре (она сейчас мерзнет в легкой куртке :( ) , кое-что "по мелочи" crazy и мне зимнее пальто/пуховичок. Про пальто вообще отдельная песня.. если начну рассказывать - будет смешно... blush2


 
mrxДата: Вс, 26.10.2008, 22:44 | Сообщение # 2108
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
"Самое главное - это здоровье. Вещи - это наживное и нек та важно".

Вот именно. ;)
Quote (Alenushka)
Фишка в том. что чатсь вещей была нужн как моно скорей... так что обино, что фактически нашли. но купить не успели...

Ты делаешь очень много опечаток. crazy Видимо у тебя от усталости не работают пальцы. Лучше ложись спать. ;)
Quote (Alenushka)
и мне зимнее пальто/пуховичок. Про пальто вообще отдельная песня.. если начну рассказывать - будет смешно...

Ты же вроде уже купила себе пальто? crazy


чет лень
 
AlenushkaДата: Вс, 26.10.2008, 23:09 | Сообщение # 2109
Флудер
7913
Offline
Quote (mrx)
Вот именно.

Еще в тему ;)
"Все, что можно уладить с помощью денег, достается нам дешево" Э.М. Ремарк

Quote (mrx)
Ты делаешь очень много опечаток. Видимо у тебя от усталости не работают пальцы. Лучше ложись спать.

У меня другая проблема, но если ее скажу, ты меня вообще забанишь, чтоб я спать шла немедленно. blush2
За опечатки приношу извинения. blush2

Quote (mrx)
Ты же вроде уже купила себе пальто?

Это было совсем легкое пальто на весну, если ты про то мое бежевое, в котором я на фотках последних. ;)
Мне нужно именно тепло, зимнее, с подкладкой и по возможности мехом. Но не дубленка, тк она тяжелая. crazy Я нашла примерно то, что хочу, но вот есть проблемка..... blush2


 
mrxДата: Пн, 27.10.2008, 00:09 | Сообщение # 2110
Администратор
9962
Offline
И что за проблемка? crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 27.10.2008, 10:47 | Сообщение # 2111
Флудер
7913
Offline
Проблемка называется 'нравится все - или почти все - самое лучшее',но как известно, с ростом качества растет кое-что еще.. crazy в общем, не очень мне понравился ценник crazy

 
mrxДата: Пн, 27.10.2008, 11:06 | Сообщение # 2112
Администратор
9962
Offline
Понятно. Но ты же теперь работаешь, можешь сделать себе подарок. ;)

чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 27.10.2008, 13:12 | Сообщение # 2113
Флудер
7913
Offline
Ты прав по сути:я действительно могу себе сама делать определенные подарки. ;) но если подарков хочется несколько,то приходится корректировать желания и по необходимости менять подарок по стоимости crazy так что я могу позволить себе или один подарок, который хочу в полно варианте или два,но один не совсем первоначально желаемый crazy

 
mrxДата: Пн, 27.10.2008, 14:22 | Сообщение # 2114
Администратор
9962
Offline
Ясно. crazy

чет лень
 
AlenushkaДата: Пн, 27.10.2008, 22:59 | Сообщение # 2115
Флудер
7913
Offline
Меня сегодня зазвали "настоящей женщиной".

Пыталась закрыть жалюзи, что-то заело и жалюзи не двигались... коллега пришел на помощь, все как-то разрулил, потмо сидит-сидит и выдает: "Нет, ну ты настоящая женщина! Умудрилась САМА тянуть за шнурок и прокручивать пластинки не в ту сторону, разозлиться и сказать, что все заело, не двигается и вообще что жалюзи не работают...". crazy


 
BatsonДата: Пн, 27.10.2008, 23:20 | Сообщение # 2116
Флудер
1029
Offline
Quote (Alenushka)
Меня сегодня зазвали "настоящей женщиной". Пыталась закрыть жалюзи, что-то заело и жалюзи не двигались... коллега пришел на помощь, все как-то разрулил, потмо сидит-сидит и выдает: "Нет, ну ты настоящая женщина! Умудрилась САМА тянуть за шнурок и прокручивать пластинки не в ту сторону, разозлиться и сказать, что все заело, не двигается и вообще что жалюзи не работают...".

Ну да, конечно женщиной, кем же еще??... мужчины в этой ситуации дёргают что есть силы,- всё отваливается, рушится, а потом говорят что так и было... pardon


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.

Сообщение отредактировал Batson - Пн, 27.10.2008, 23:25
 
AlenushkaДата: Пн, 27.10.2008, 23:33 | Сообщение # 2117
Флудер
7913
Offline
Quote (Batson)
Ну да, конечно женщиной, кем же еще??... мужчины в этой ситуации дёргают что есть силы,- всё отваливается, рушится, а потом говорят что так и было...

Неть, смысл был в том, что типо сама все делала не так, но пыталась всеми фибрами души показать, что это жалюзи неправильные. crazy А мужчина порой действует впрямь грубой силой - но и так тоже неплохо бывает. dirol


 
BatsonДата: Пн, 27.10.2008, 23:39 | Сообщение # 2118
Флудер
1029
Offline
Quote (Alenushka)
Неть, смысл был в том, что типо сама все делала не так, но пыталась всеми фибрами души показать, что это жалюзи неправильные.

Видишь, у мужчин всё проще... докажи потом, в груде строительного мусора, что оно работало... rofl


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вт, 28.10.2008, 10:10 | Сообщение # 2119
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
Нет, ну ты настоящая женщина!

Он видимо хотел сказать, что ты "настоящая блондинка", но постеснялся... blum3 blush2


чет лень
 
AlenushkaДата: Вт, 28.10.2008, 10:14 | Сообщение # 2120
Флудер
7913
Offline
Batson, я теперь понимаю,почему мужчины в метро так девушек толкают-а докажи,что не сама равновесие потеряла crazy

Добавлено (28 Октябрь 2008, 10:14)
---------------------------------------------
mrx, его интонация выдавала именно такое значение фразы mosking надеюсь,хотя тут я не особо демонстрирую свои светловолосые ляпы blush2


 
mrxДата: Вт, 28.10.2008, 10:30 | Сообщение # 2121
Администратор
9962
Offline
Quote (Alenushka)
mrx, его интонация выдавала именно такое значение фразы надеюсь,хотя тут я не особо демонстрирую свои светловолосые ляпы

Не, тут смайлики в основном лысые. crazy


чет лень
 
BatsonДата: Вт, 28.10.2008, 11:36 | Сообщение # 2122
Флудер
1029
Offline
Quote (Alenushka)
я теперь понимаю,почему мужчины в метро так девушек толкают-а докажи,что не сама равновесие потеряла

Ну незнаю, в метро почему-то все толкают только меня. crazy


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
AlenushkaДата: Вт, 28.10.2008, 11:43 | Сообщение # 2123
Флудер
7913
Offline
mrx, я и без смайлов умею ляпы делать blush2 Batson, главное в ответ не толкался crazy что-то у меня приступ нарциссизма-мне очень нравится,как я сегодня выгляжу и как одежда подобрана blush2

 
BatsonДата: Вт, 28.10.2008, 12:00 | Сообщение # 2124
Флудер
1029
Offline
Quote (Alenushka)
главное в ответ не толкался

Еще мне частенько по ногам прохаживаются. Мне всё равно, я вечно где-то в своих мыслях, даже не замечаю и ничего не говорю..


Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
 
mrxДата: Вт, 28.10.2008, 14:54 | Сообщение # 2125
Администратор
9962
Offline
Alenushka, когда сама себе нравишься - это здорово! ;) Но не надо строить глазки коллегам! crazy

чет лень
 
Форум » Просто флуд » Флудилка » Говорим обо всем (Если есть желание почесать языком на любые темы, вам сюда))
Поиск: